Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Бумага и бумажные изделия

Бумага и бумажные изделия

(Всего найдено: 123)

Оценка: 0.00
Бизнес-тетрадь Attache Style

Отзывов: 0
Бизнес-тетрадь Attache Style с однотонной обложкой вельветовой фактуры приятно держать в руках и удобно использовать в письме. Внутренний блок из плотной белой офсетной бумаги в клетку крепится на спирали и легко перелистывается. Разделители обеспечивают удобную навигацию между разными тематическими блоками, а расчерченные поля позволяют сделать все необходимые заметки.
Оценка: 0.00
Бизнес-тетрадь Attache Waves

Отзывов: 0
Бизнес-тетрадь с пластиковой обложкой ATTACHE WAVES предназначена для ведения и хранения различных записей. Яркая обложка изготовлена из высококачественного матового полупрозрачного пластика, блок с полями - из плотной офсетной экстрабелой бумаги в клетку. Поле для заметок печатается дополнительным цветом. Тетрадь комплектуется съемной пластиковой линейкой с транспортиром, которую можно использовать как разделитель.
Оценка: 0.00
Пакеты почтовые из 3-х сл

Отзывов: 0
Пакеты почтовые "Курт", размер 360 х 500 мм, из трехслойного полиэтилена, с отрывной лентой. Благодаря специальному покрытию пакетов, на них можно вписывать информацию о получателе и отправителе обычной шариковой ручкой. Почтовые пластиковые пакеты изготовлены из влагонепроницаемого трехслойного непрозрачного особо прочного полиэтилена высокого давления и предназначены для упаковки всех видов почтовых отправлений (писем, бандеролей, мелких посылок - простых, заказных, с объявленной ценностью). Данные пакеты изготовлены с учетом всех требований, предъявляемых правилами оказания услуг почтовой связи (ПОУПС) почты России.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11