Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Бумага и бумажные изделия

Бумага и бумажные изделия

(Всего найдено: 123)

Оценка: 0.00
Z-стикеры Stick’N Pop-Up

Отзывов: 0
Бумажные стикеры для заметок Stick N 21395 подходят для установки в любые Z-диспенсеры. Z-блок размером: 76 х 76 мм, состоит из 100 листов желтого цвета. Стикеры скреплены с помощью специального клеевого состава, отлично держатся на различных поверхностях и предметах, а после их удаления не остается никаких следов.
Оценка: 0.00
Блок-кубик Stick’N

Отзывов: 0
Разноцветные бумажные стикеры для заметок Stick N 21012 с клейким краем. Блок состоит из 400 листов, размером: 76 х 76 мм. Стикеры скреплены с помощью специального клеевого состава, отлично держатся на различных поверхностях и предметах, а после их удаления не остается никаких следов.
Оценка: 0.00
Блок-кубик Post-it Basic

Отзывов: 0
Разноцветные бумажные стикеры для заметок Post-it Basic 2028-BN с клейким краем. Блок состоит из 400 листов, размером: 76 х 76 мм. Стикеры скреплены с помощью специального клеевого состава, отлично держатся на различных поверхностях и предметах, а после их удаления не остается никаких следов
Оценка: 0.00
Набор стикеров Post-it

Отзывов: 0
Набор стикеров для заметок с клейким краем Post-it Optima 653-OY. Блок состоит из 100 листов желтого цвета, размером: 38 х 51 мм. Стикеры скреплены с помощью специального клеевого состава, отлично держатся на различных поверхностях и предметах, а после их удаления не остается никаких следов.
Оценка: 0.00
Ресторанный счет

Отзывов: 0
Бланк "Ресторанный счет" применяется для расчета с клиентами кафе и ресторанов. Двухслойный самокопирующийся ресторанный счет позволяет автоматически получить копию документа при заполнении оригинала ручкой или на матричном принтере.
Оценка: 0.00
Набор стикеров Post-it Basic

Отзывов: 0
Набор стикеров для заметок с клейким краем Post-it Basic 653R-BY. Блок состоит из 100 листов желтого цвета, размером: 38 х 51 мм. Стикеры скреплены с помощью специального клеевого состава, отлично держатся на различных поверхностях и предметах, а после их удаления не остается никаких следов.
Оценка: 0.00
Товарный чек

Отзывов: 0
Бланк "Товарный чек" предназначен для ведения бухгалтерской отчетности. Является документом, который удостоверяет факт оплаты покупки. Товарный чек может являться дополнением к кассовому чеку или быть основным платежным документом, который выдается в качестве замены кассового чека. Товарный чек выдается в целях защиты прав покупателей и доказательства целевого расходования денег, полученных, например, подотчет.
Оценка: 0.00
Органайзер Brauberg 11х14см "Iguana"

Отзывов: 0
Считается, что вещи, сделанные из змеиной кожи, никогда не выйдут из моды. Органайзер Brauberg "Iguana" изготовлен из искусственной кожи, имеет удобный внутренний блок и дополнительный карман-кошелек. Внутренний блок включает в себя календарь, блок справочной информации, листы для ежедневного и ежемесячного планирования, телефонно-адресную книгу с запасными листами и блокнот для заметок. Карман-кошелек имеет два отделения, на форзаце обложки удобно размещены карманы для визиток и пластиковых карт.
Оценка: 0.00
Бизнес-тетрадь Attache Fantasy

Отзывов: 0
Тетрадь А4 Attache Fantasy станет идеальным инструментом для ведения различных конспектов и деловых записей. Обложка из жесткого, тактильно-приятного пластика обладает ярким узнаваемым дизайном и высокой износостойкостью, съемная пластиковая линейка-закладка и два пластиковых универсальных разделителя позволяют удобно организовать различные записи. Блок из белой бумаги высокой плотности разлинован в клетку с полями, сверху листа разметка для дополнительной информации. Страницы легко перелистывать благодаря евроспирали увеличенного диаметра.
Оценка: 0.00
Тетрадь Expert Complete Animals

Отзывов: 0
Тетрадь Flex Book с дизайнами Animals выполнена по инновационной технологии переплета, основанной на японской технологии Seihon, которая позволяет разворачивать тетрадь на 360 градусов. Формат тетради А5, внутренний блок 80 листов в клетку. Мелованная картонная обложка увеличивает срок службы тетради, сохраняя ее опрятный внешний вид. Flex Book идеально подходит для левшей, сгибается, скручивается и складывается не ломаясь.
Оценка: 0.00
Расходный кассовый ордер

Отзывов: 0
Бланк "Расходный кассовый ордер" предназначен для ведения бухгалтерской отчетности. Используется для документального учета и оформления операций по выдаче наличных средств из кассы организации.
Оценка: 0.00
Стикеры Post-it "Звезда"

Отзывов: 0
Разноцветные фигурные стикеры Post-it "Звезда" 7350-STR с фоновым рисунком предназначены для заметок. Блок в форме звезды, состоит из 75 листов, размером: 73,6 х 71,1 мм. Стикеры скреплены с помощью специального клеевого состава, отлично держатся на различных поверхностях и предметах, а после их удаления не остается никаких следов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>