Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Здоровое питание

Здоровое питание

(Всего найдено: 83)

Оценка: 0.00
Кешью в специях

Отзывов: 0
Просто кешью - уже хорошо: питательно, полезно, совесть не мучает (не ерунду какую-то съел!), но, согласитесь, скучновато. Вкус кешью насыщенный, но простоватый. Мы долго думали, чего же ему не хватает. Предлагать вам соленые кешью рука не поднялась. А вот специи зашли отлично, в итоге мы имеем очень креативную закуску. Данный продукт не содержит ГМО.
Оценка: 0.00
Фундук и изюм

Отзывов: 0
Еще одна классическая пара. Никаких неожиданностей. Понятный и знакомый вкус. Надежный выбор для тех, кто ценит традиции и постоянство. Именно этот снэк кажется нам каким-то очень родным и знакомым с детства. Данный продукт не содержит ГМО.
Оценка: 0.00
Миндаль и курага

Отзывов: 0
Хочешь сохранить свою молодость как можно дольше? Тогда добавь в свой рацион курагу и миндаль. Все дело в том, что они богаты витамином Е - мощным антиоксидантом. Благодаря ему клетки будут лучше питаться и начнут медленнее стареть. Вот такой прекрасный эликсир молодости в маленькой баночке Snack-Snack. Столько пользы и потрясающий вкус! Данный продукт не содержит ГМО.
Оценка: 0.00
Грецкий орех и чернослив

Отзывов: 0
Немного классики не помешает - решили мы, и внесли в коллекцию Snack-Snack чернослив с грецким орехом. Этот вкусовой тандем проверен временем и не нуждается в особом представлении. Чернослив практически полностью сохраняет все полезные вещества, содержащиеся в сливе (перечислять можно до вечера), а грецкий орех просто-таки чемпион по питательности. Данный продукт не содержит ГМО.
Оценка: 0.00
Банан вяленый и кешью

Отзывов: 0
Давайте поговорим о перекусах. Согласитесь, отправляясь на тренировку, любому фрукту мы предпочтем банан. А скоротать время до ужина на лекциях в университете или за презентацией в офисе точно помогут кешью. Мы не могли обойти вниманием самые питательные фрукт и орех. Соединив их в один пэк Snack-Snack, мы создали перекус в квадрате! Данный продукт не содержит ГМО.
Оценка: 0.00
Клубника цельная сублимированная с кусочками апельсинового шоколада

Отзывов: 0
Представьте себе легкий бриз с моря, солнечный день или долгожданный отпуск - примерно такие ощущения вызывает яркое сочетание клубники и апельсинового шоколада. Даже в самый пасмурный и холодный день, снэк №505 поднимет ваше настроение и зарядит энергией для продуктивной работы. Данный продукт не содержит ГМО.
Оценка: 0.00
Малина цельная сублимированная с кусочками лимонного шоколада

Отзывов: 0
Многие уже успели полюбить молочный шоколад в привычном виде, а мы в свою очередь решили поэкспериментировать не с начинками и сочетаниями, а с самим вкусом шоколада. Интригует? Тогда встречайте лимонный шоколад! Теперь у всех охотников за новыми ощущениями появилась возможность совместить несовмещаемое и попробовать невероятное! А если добавить малину, получается просто бомбический вкус! Данный продукт не содержит ГМО.
Оценка: 0.00
Клубника и малина цельные сублимированные

Отзывов: 0
Две самые вкусные летние ягоды в одной баночке Snack-Snack. Сублимация сохранила не только их натуральный вкус, но и все полезные свойства.В пяти ягодах клубники содержится столько же витамина С, сколько в одном апельсине. А входящая в состав малины медь регулирует работу нервной системы. Две ягоды - двойная польза! Данный продукт не содержит ГМО.
Оценка: 0.00
Набор мёда "Маленькие мудрецы"

Отзывов: 0
Набор «Маленькие мудрецы» состоит из 3 баночек нежных сортов меда, которые деликатно воздействуют как на детский организм, так и на организм взрослых людей. В составе такие сорта меда как белые цветы (медонос хлопок), майские цветы (василек), луговые травы (донник с разнотравием). Данные сорта меда богаты фруктозой, витаминами С, Са, Mg, B, B1, и др. Нежные вкусы медов понравятся детям и взрослым, которые отдают предпочтение нежным сортам. Меды серии «Маленькие мудрецы» собран в экологически чистых районах.
Оценка: 0.00
Подушечки амарантовые «Губка Боб»

Отзывов: 0
Диетические амарантовые подушечки Di&Di "Губка Боб" с шоколадной начинкой витаминизированные. Аппетитные подушечки изготовлены на основе комбинации натуральных высококачественных ингредиентов, идеальны при здоровом, в том числе детском питании. Продукт не содержит в своем составе сахар и глютен, что особенно важно для людей с сахарным диабетом и для тех, кому необходимо соблюдать безглютеновую диету.
Оценка: 0.00
Заменитель сахара на основе эритрита "ФитПарад №7"

Отзывов: 0
Заменитель сахара на основе эритрита "ФитПарад №7" - это новый тип природного подсластителя с минимальной калорийностью. Инновационный сахарозаменитель для диетического и лечебно-профилактического питания. По рекомендации врача может использоваться в составе комплексной диетотерапии больных сахарным диабетом 2-го типа. Обладает великолепным вкусом и улучшенными потребительскими свойствами благодаря сбалансированному составу специально подобранных компонентов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7