Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Здоровое питание

Здоровое питание

(Всего найдено: 83)

Оценка: 0.00
Плоды КОКОСА сушеные Filipino Sun

Отзывов: 0
Кокосовое наслаждение в удобной упаковке прямиком из тропиков! Приятный вкус и сплошная польза. Мякоть кокоса улучшает пищеварение и зрение, восстанавливает силы, повышает иммунитет и препятствует возникновению сердечно-сосудистых. Более того, это отличный источник натуральных масел и антиоксидантов. Продукт не содержит ГМО Витамины и минералы: B9, H, Cl, K, Mg Вес: 100 г
Оценка: 0.00
Плоды СМЕТАННОГО ЯБЛОКА сушеные Filipino Sun

Отзывов: 0
Интересный тропический фрукт, который имеет еще одно название "Гуанабана". Эта вкусность содержит большое количество питательных элементов, например, аскорбиновую кислоту. Она укрепляет иммунитет и помогает организму противостоять воздействию вирусов и инфекций. Будьте здоровы и пробуйте потрясающие экзотические фрукты! Данный продукт не содержит ГМО.
Оценка: 0.00
Плоды МАНГО сушеные Filipino Sun

Отзывов: 0
Очень сложно довезти до дома тропические фрукты из жарких стран, да и если получается, то они уж очень быстро заканчиваются. Для любителей экзотических вкусностей, в том числе и манго, филиппинский бренд упаковывает натуральные сухофрукты, которые успешно доставляется даже до самых холодных стран. Ведь именно в таких местах человек испытывает дефицит питательных веществ, в свою очередь в манго входят 12 аминокислот. Манго снимает нервное напряжение, повышает настроение, помогает преодолевать стрессы, повышает сексуальную активность. Продукт не содержит ГМО Витамины и минералы: D, C, A, Zn, Mg Вес: 100 г
Оценка: 0.00
Плоды ЗЕЛЕНОГО МАНГО сушеные Filipino Sun

Отзывов: 0
Особый сорт манго с удобной упаковке. Новый вкус - новые впечатления, а вместе с ними и много пользы. Ведь данный фрукт весьма полезен абсолютно всем, а особенно женщинам, ведь в нем содержится очень много витамина А (ретинола), который отвечает за восстановление кожи и уровень увлажнения, а также много всевозможных кислот, которые также отвечают за красоту кожи, эластичность и упругость. Продукт не содержит ГМО Витамины и минералы: C, B4, K, P, Ca Вес: 100 г
Оценка: 0.00
Плоды БАНАНА сушеные Filipino Sun

Отзывов: 0
Бананы являются самым настоящим источником энергии и жизненных сил, а сушеные бананы прекрасно утоляют даже самый сильный голод, при этом являясь абсолютно здоровой пищей. Сушка бананов бренда Filipino Sun производится без использования химической обработки. Плоды банана содержат достаточное количество витамина С. Употребление продуктов, богатых витамином С помогает организму вырабатывать устойчивость против инфекционных возбудителей и свободных радикалов. данный продукт не содержит ГМО.
Оценка: 0.00
Миндаль в молочном шоколаде

Отзывов: 0
В погоне за низкокалорийными перекусами мы рискуем пропустить все самое вкусное. Например, миндаль в шоколаде от Snack-Snack. Миндаль, кстати, стимулирует работу мозга. Представляете, как заработает ваш мозг от миндаля в паре с шоколадом!? Ведь именно шоколад рекомендуют есть при подготовке к экзаменам или на работе. Пусть это послужит вам утешением и станет мотивацией не отказывать себе в сладком. Данный продукт не содержит ГМО.
Оценка: 0.00
Малина в йогурте

Отзывов: 0
Даже если вы сами соберете и съедите ведро малины (что достаточно сложно сделать, особенно если вы живете в городе), вы не получите такого удовольствия, как от малины в йогурте. И вот еще. Что понравится девочкам: малина помогает сделать кожу здоровой и красивой. Что понравится мальчикам: содержащаяся в малине медь (входит в состав многих антидепрессантов) спасает от нервного перенапряжения. Данный продукт не содержит ГМО.
Оценка: 0.00
Клубника в йогурте

Отзывов: 0
Клубника - самая простая и понятная ягода для тех, кто проводил лето в деревне или на даче. Мы все ели ее с сахаром и делали «пятиминутку». При этом именно клубника стала одним из самых изысканных и легких десертов. Клубника со сливками. Клубника с шампанским. Клубника в шоколаде. А у нас клубника в йогурте. Просто клубника. Просто йогурт. Просто вкусно. Данный продукт не содержит ГМО.
Оценка: 0.00
Кешью в йогурте

Отзывов: 0
Лучше орехов могут быть только сладкие орехи. Лучше кешью (или кешью с вяленым бананом из коллекции Snack-Snack) может быть только кешью в йогурте. Благодаря кешью этот пэк обладает одновременно и высокой энергетической ценностью, и в то же время является вкусным десертом. Кстати, мы узнали, что в Африке с помощью кешью наносятся татуировки. Можете попробовать! Данный продукт не содержит ГМО.
Оценка: 0.00
Арахис в глазури барбекю и сыр

Отзывов: 0
Взрывной хруст арахиса в глазури "барбекю" и насыщенный вкус сыра для тех, кто не боится пробовать новое и совмещать безумно вкусное с полезным. Если вы решили перекусить на занятиях или в компании друзей - будьте осторожны, ведь ваши товарищи обязательно попытаются съесть все до последней крошки! Данный продукт не содержит ГМО.
Оценка: 0.00
Фисташки в шафране

Отзывов: 0
Обычно фисташкам отводится незавидная роль (пожалуй, обгонит их только арахис). Но мы решили преподнести вам этот орех во всем его блеске и великолепии. Это вам не семечки какие-нибудь, а самый настоящий «орех счастья» - именно так называют фисташки в Китае. Поэтому мы решили дополнить их изысканной специей. Шафран пришелся очень кстати. Данный продукт не содержит ГМО.
Оценка: 0.00
Протеиновый батончик Weider 40% Low Carb High Protein Bar шоколад 1200г

Отзывов: 0
Уникальный протеиновый батончик Weider 40% Low Carb High Protein Bar с содержанием белка 40 г (молочный, соевый и коллагеновый протеины). Также Weider 40% Low Carb High Protein Bar лишен насыщенных жиров. Из 18 г углеводов на один батончик, только 2 г углеводов относится к Net Carbs. Net Carbs - это углеводы, которые повышают содержание сахара в крови. Чем меньше содержание в продукте Net Carbs, тем лучше! Изюминкой Weider 40% Low Carb High Protein Bar является то, что при таком количестве белка, он имеет неповторимый вкус. Еще никогда протеиновый батончик не был таким вкусным и полезным!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7   >>>