Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Здоровое питание

Здоровое питание

(Всего найдено: 83)

Оценка: 0.00
Фруктоза "Surel" 1000 гр

Отзывов: 0
Фруктоза "Surel" - это натуральный природный сахар, который в 1,5-2 раза слаще обычного. Усиливает вкус и аромат ягод и фруктов. Его можно добавлять в чай, кофе и др. напитки, а также использовать вместо сахара в домашней кулинарии. Фруктоза вызывает значительно меньший по сравнению с сахаром выброс инсулина в кровь и может быть рекомендована всем, кто контролирует уровень сахара в крови, следит за своим весом и заботится о своем здоровье. Надежная трехслойная упаковка обладает отличными барьерными свойствами, не пропускает влагу и свет. Рекомендуемая суточная норма потребления фруктозы 35г.
Оценка: 0.00
Завтраки амарантовые «Di&Di» с белым шоколадом

Отзывов: 0
Диетические амарантовые завтраки "Di&Di" с белым шоколадом. Аппетитные завтраки изготовлены методом экструзии на основе натуральных высококачественных ингредиентов, идеальны для всей семьи при здоровом, в том числе детском питании. Завтраки не содержат в своем составе дрожжей, сахара и глютена, что особенно важно для людей с сахарным диабетом и для тех, кому необходимо соблюдать безглютеновую диету.
Оценка: 0.00
Протеиновый батончик Nutrend Muscle Protein Bar

Отзывов: 0
Протеиновый батончик Nutrend Musclie Protein Bar содержит смесь высококачественных белков (22%) для наращивания мышечной массы и восстановления энергии, которая легко усваивается и эффективно используется вашим организмом. Содержит комплекс витаминов для поддержания иммунной системы, а также является прекрасной закуской для употребления в течение всего дня. Nutrend Musclie Protein Bar также идеально подходит для поддержания роста силы мышц и поддержания качества восстановления сразу после вашей тренировки. Если данный продукт используется перед выступлением, то он обеспечит наличие необходимых аминокислот в мышцах, что приводит к качественному росту мышечной массы.
Оценка: 0.00
Масло кукурузное "Ешь здорово" с добавлением амарантового

Отзывов: 0
Уникальность кукурузного масла заключается в высоком содержании витамина Е, которого в 2 раза больше, чем в подсолнечном или в оливковом. Это позволяет нормализовать работу тех органов, правильная работа которых обеспечивает хорошее физическое и эмоциональное состояние. Употребление в пищу кукурузного масла способствует увеличению выносливости организма к физическим нагрузкам. Отдельно стоит отметить защитное действие кукурузного масла на генетический аппарат клеток. Ненасыщенные жирные кислоты кукурузного масла способствуют повышению сопротивляемости организма к атакам инфекционных вирусов. Лецитин, входящий в состав кукурузного масла, способствует очищению организма от вредного избытка холестерина, вызывающего образование тромбов в кровеносных сосудах. Амарантовое масло - это натуральное и доступное средство для здоровья и красоты.
Оценка: 0.00
Масло льняное "Ешь здорово" с добавлением амарантового

Отзывов: 0
Льняное масло уже много веков употребляется благодаря его обогащенному. незаменимыми витаминами и кислотами. составу. Льняное масло содержит в себе жирные кислоты омега-3 (60%), омега-6 (20%), омега-9 (10%) и оставшиеся 10% - другие полиненасыщенные жирные кислоты. Льняное масло понижает холестерин и вязкость крови, способствует эластичности сосудов, защищает нервные клетки и улучшает передачу нервных импульсов, обладает противоопухолевым и иммуностимулирующим действием, положительно действует на работу желудочно-кишечного тракта. Принимая регулярно льняное масло, Вы повышаете иммунитет своего организма. Амарант - кладезь здоровья, источник молодости и долголетия. Вместе с ним льняное масло становится еще полезнее!
Оценка: 0.00
Масло расторопши "Ешь здорово" с добавлением амарантового

Отзывов: 0
Масло, получаемое из семян расторопши, ещё в древности ценили за уникальные свойства. Силемарин, содержащийся в масле расторопши, чудотворно влияет на печень, помогает бороться с зашлакованностью организма, избавляет от лишней жидкости и выводит токсичные вещества. Масло расторопши включает в себя витаминно-минеральный комплекс: А, В1, В2, В5, В6, В9, В12, С, D, Е, К, F, калий, кальций, магний, цинк, селен, медь и марганец, железо, йод, хром, молибден, бор, ванадий, фосфор и натрий. Масло расторопши имеет приятный вкус, тонкий аромат. Заправляйте им салаты, добавляйте в соусы и заботьтесь о своём здоровье! Амарантовое масло - продукт, дающий силы и долголетие.
Оценка: 0.00
Подушечки амарантовые «Di&Di» с шоколадной начинкой со стевией

Отзывов: 0
Амарантовые подушечки "Di&Di" с шоколадной начинкой со стевией. Аппетитные подушечки изготовлены методом экструзии на основе натуральных высококачественных ингредиентов, идеальны при здоровом, в том числе детском питании. Подушечки не содержат в своем составе сахара и глютена, что особенно важно для людей с сахарным диабетом и для тех, кому необходимо соблюдать безглютеновую диету.
Оценка: 0.00
Джем Do4a Lab Jam 200 г

Отзывов: 0
Фитнес джем Do4a Lab Fitness Jam Zero предназначен как для спортсменов, соблюдающих низкоуглеводную диету, так и для обычных людей, обеспокоенных вопросами избыточного веса. Кроме того, вкусный, ароматный и низкоуглеводный джем Fitness Jam Zero будет очень востребован у больных сахарным диабетом. Фитнес джем Do4a Lab Fitness Jam Zero - это новая и оригинальная разработка специалистов компании, которая позволит поддержать организм в условиях повседневной жизни, даже когда нет возможности строго придерживаться специальной диеты.
Оценка: 0.00
Подушечки «Умные сладости» с сливочной начинкой со стевией

Отзывов: 0
Состав: мука амарантовая грубого помола, мука рисовая грубого помола, мука кукурузная грубого помола, соль, начинка (жир растительный, подсластитель - изомальт, сухое молоко, сыворотка молочная, мальтодекстрин, подсластитель - стевия, эмульгатор - лецитин соевый, ванилин).
Оценка: 0.00
Подушечки амарантовые с с шоколадной начинкой со стевией

Отзывов: 0
Подушечки амарантовые с шоколадной начинкой со стевией - продукт здорового питания. Специальный сбалансированный состав содержит амарант, являющийся источником растительного белка, витаминов, полиненасыщенных жирных кислот: омега-3 и омега-6, холина и сквалена. Благодаря особой технологии производства сохраняются все полезные вещества и микроэлементы, необходимые для здоровья организма. Подушечки могут употребляться в качестве самостоятельной пищи, так и в качестве дополнения к различным напиткам. В упаковке 5 пачек (каждая из которых по 150 грамм).
Оценка: 0.00
Подушечки амарантовые с клубничной начинкой со стевией

Отзывов: 0
Подушечки амарантовые с клубничной начинкой со стевией - продукт здорового питания. Специальный сбалансированный состав содержит амарант, являющийся источником растительного белка, витаминов, полиненасыщенных жирных кислот: омега-3 и омега-6, холина и сквалена. Благодаря особой технологии производства сохраняются все полезные вещества и микроэлементы, необходимые для здоровья организма. Подушечки могут употребляться в качестве самостоятельной пищи, так и в качестве дополнения к различным напиткам. В упаковке 5 пачек (каждая из которых по 220 грамм).
Оценка: 0.00
Подушечки амарантовые с кокосовой начинкой со стевией

Отзывов: 0
Подушечки амарантовые с кокосовой начинкой со стевией - продукт здорового питания. Специальный сбалансированный состав содержит амарант, являющийся источником растительного белка, витаминов, полиненасыщенных жирных кислот: омега-3 и омега-6, холина и сквалена. Благодаря особой технологии производства сохраняются все полезные вещества и микроэлементы, необходимые для здоровья организма. Подушечки могут употребляться в качестве самостоятельной пищи, так и в качестве дополнения к различным напиткам. В упаковке 5 пачек (каждая из которых по 220 грамм).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7   >>>