Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Здоровое питание

Здоровое питание

(Всего найдено: 83)

Оценка: 0.00
Мёд цветочный натуральный "Таежный сбор"

Отзывов: 0
Мед «Таежный сбор» собран с цветения разнотравья с преобладающим дягилем. Имеет терпкий, хвойный аромат и насыщенный, пряный вкус. Собран в июне - июле в лесном районе Алтайского края. Кристаллизуется очень поздно, имеет красно-коричневый оттенок. Благодаря высокому содержанию железа мед благотворно влияет на состав крови. Обладает тонизирующим эффектом. Дает организму силы и энергию. Высокое содержание пчелиного фермента в меду оказывает антибактериальное действие, уничтожая патогенные микроорганизмы в желудочно-кишечном тракте. Мед «Таежный сбор» оказывает целебное действие при заболеваниях верхних дыхательных путей, бронхитах, воспалениях легких и т.д.
Оценка: 0.00
Мёд цветочный натуральный "Гречишный цвет"

Отзывов: 0
Мед «Гречишный цвет» собран в Советском районе Алтайского края в период цветения гречихи. Данный регион Алтайского края является передовым в России по сбору гречки. Гречишный мед обладает темным коричневым цветом, пряным ароматом. После приема ощущается легкое першение в горле, что говорит о высоких качественных свойствах продукта. Мед «Гречишный цвет» сохраняет жидкую консистенцию короткий промежуток времени. Обычно с наступлением первых холодов он кристаллизуется. При кристаллизации становится чуть светлее чем в жидком виде. Зерно имеет мелкое, благодаря этому мед имеет нежную маслянистую консистенцию. В меду присутствуют такие витамины как: С, Р, В2, В3, К, Са и др. Гречишный мед насыщен фруктозой и легкоусвояемыми углеводами, поэтому рекомендован в диетическом питании. Мед восполняет уровень глюкозы, дает энергию, силы, легко усваивается организмом и не прибавляет лишние килограммы к фигуре.
Оценка: 0.00
Мёд цветочный натуральный "Горные цветы"

Отзывов: 0
Мед натуральный цветочный «Горные Цветы» собран в июне-июле в предгорье Урала с цветения донника, василька, чабреца. Продолжительное время не кристаллизуется. Обладает нежным вкусом и цветочным ароматом. Мёд «Горные цветы» относится к полифлерным сортам. Благодаря обширному списку медоносов, оказывает целебное действие на работу сердечной мышцы, перистальтика кишечника, желудочно-кишечного тракта, верхних дыхательных путей. Мед богат фруктозой и глюкозой, которая улучшает работу сердечной мышцы, наполняя организм энергией. Содержание в меду витамина С стимулирует работу иммунитета, помогает противостоять внешним неблагоприятным факторам.
Оценка: 0.00
Протеиновый батончик QNT Record bar 15х60гр 900г

Отзывов: 0
Протеиновый батончик QNT Record Bar без шоколадного покрытия, с низким содержанием сахара, практичен для ежедневного использования. Высокое содержание протеина поддерживает мышечную массу в оптимальном состоянии. Протеиновый батончик QNT Record Bar - это идеальный перекус с содержанием 30% сывороточного протеина и клетчатки.
Оценка: 0.00
Набор домашнего печенья Счастье

Отзывов: 0
Шоколадная Фабрика СЧАСТЬЕ это искренность во всем и наше отношение к шоколаду базируется на его полезных продуктовых и эмоциональных свойствах. Мы делаем Домашнее печенье из микса миндальной и пшеничной муки, тростникового сахара, сливочного масла и шоколада с добавлением орехов, меда, фиников, спелой груши, ягод, кокоса, лимона и мюсли. Состав набора: - Печенье грушевое с грецким орехом (100 гр.) - Печенье овсяное с вишней (100 гр.) - Печенье шоколадное с ирисками (100гр.) Срок годности 30 дней
Оценка: 0.00
Большой набор шоколадных конфет и трюфелей Счастье в подарочной упаковке

Отзывов: 0
СЧАСТЬЕ это искренность во всем и наше отношение к шоколаду базируется на его полезных продуктовых и эмоциональных свойствах. Во всех радостях жизни, как и в сладком - главное знать меру и выбирать только натуральное. И для каждой грани настоящего счастья у нас найдется сладкий эквивалент. Мы сделали большие наборы наших сладостей, чтобы вы смогли подарить своим близким тёплые эмоции и настоящее счастье. Большой набор Счастья в подарочной коробке Состав набора: - Набор конфет пралине 6 шт. Состав: - конфета пралине в молочном шоколаде с имбирем - конфета пралине в молочном шоколаде с кокосом - конфета пралине в темном шоколаде с черносливом - конфета пралине в молочном шоколаде с воздушной пшеницей - конфета пралине в молочном шоколаде с фисташкой и базиликом - конфета пралине в темном шоколаде с вишней и миндальным печеньем Срок годности 120 дней. - Набор из 6 трюфелей Состав: - 3 трюфеля в молочном шоколаде с лесными орехами, - 3 трюфеля в темном шоколаде с карамелью Срок годности 90 дней - 5 Гранд трюфелей с карамелью и грецким орехом Срок годности 90 дней. - Песочное шоколадное печенье Мишка ТЕДДИ с начинкой крем чизкейк. Срок годности 45 дней.
Оценка: 0.00
Набор трюфелей Счастье в шоколаде

Отзывов: 0
СЧАСТЬЕ это искренность во всем и наше отношение к шоколаду базируется на его полезных продуктовых и эмоциональных свойствах. Трюфели СЧАСТЬЕ сделаны по классическому французскому рецепту из натурального темного или молочного шоколада, с начинкой из ганаша, с добавлением лесных орехов, карамели, чернослива и кофейного крема. Набор из 12 трюфелей Состав набора: - 6 трюфелей в молочном шоколаде с лесными орехами - 6 трюфелей в темном шоколаде с карамелью Срок годности 90 дней.
Оценка: 0.00
Набор шоколадных конфет Счастье

Отзывов: 0
СЧАСТЬЕ это искренность во всем и наше отношение к шоколаду базируется на его полезных продуктовых и эмоциональных свойствах. Мы сделали для наших наборов особенные коробочки, чтобы подарок стал наряднее, а впечатления ярче. Конфета СЧАСТЬЕ это домашнее пралине из шоколада, обжаренных в сахаре фундука и миндаля, с добавлением натурального базиликового масла, кусочков имбиря, вишни, чернослива, кунжута, морской соли, грильяжа, карамели, ягод годжи и воздушной пшеницы. Набор конфет пралине 24 шт. Состав набора: - 3 конфеты пралине в молочном шоколаде с грильяжем - 3 конфеты пралине в молочном шоколаде с имбирем - 2 конфеты пралине в молочном шоколаде с кокосом - 2 конфеты пралине в темном шоколаде с кунжутом и морской солью - 3 конфеты пралине в темном шоколаде с черносливом - 2конфеты пралине в молочном шоколаде с воздушной пшеницей - 2 конфеты пралине в темном шоколаде с ягодами годжи - 3 конфеты пралине в молочном шоколаде с фисташкой и базиликом - 2 конфеты пралине в темном шоколаде с вишней и миндальным печеньем - 2 конфеты пралине в молочном шоколаде с грецким орехом Срок годности 120 дней.
Оценка: 0.00
Смесь Экзотик Сад» 200гр

Отзывов: 0
Золотой сад "Экзотик" (Exotic), изысканная смесь благородных орехов, цукатов из экзотических фруктов, изюма и вишни. Продукт упакован в защитной газовой среде. Содержит красители. Энергетическая ценность на 100 г продукта составляет 500 ккал.
Оценка: 0.00
Фисташки солёные Сад» 300гр

Отзывов: 0
Золотой сад "Фисташки соленые". В фисташках, в отличие от других орехов, наиболее рационально сочетаются множество различных полезных витаминов и минеральных веществ. Продукт упакован в защитной газовой среде. Энергетическая ценность на 100 г продукта составляет 600 ккал.
Оценка: 0.00
Фисташки солёные Сад» 100гр

Отзывов: 0
Золотой сад "Фисташки соленые". В фисташках, в отличие от других орехов, наиболее рационально сочетаются множество различных полезных витаминов и минеральных веществ. Продукт упакован в защитной газовой среде. Энергетическая ценность на 100 г продукта составляет 600 ккал.
Оценка: 0.00
Каша овсяная "ДиYes+"

Отзывов: 0
Каши «ДиYes+» не содержат в своем составе сахара, консервантов и искусственных ароматизаторов. Являются источником инулина, способствующего снижению уровня сахара в крови и увеличению количества полезных бифидобактерий в организме. В качестве подсластителя в кашах «ДиYes+» используется изомальт, получаемый из 100% растительного сырья, обладающий низким гликемическим индексом и свойствами пребиотика. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7   >>>