Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Контактные линзы и аксессуары

Контактные линзы и аксессуары

(Всего найдено: 137)

Оценка: 0.00
Контактные линзы Bausch+Lomb SofLens Daily Disposable

Отзывов: 0
Однодневные контактные линзы SofLens Daily Disposable - это доступный вариант однодневных линз, которые не требуют ежедневного ухода и обеспечивают четкое зрение в любое время суток благодаря улучшенной оптике. Технология ComfortMoist™, применяемая при производстве SofLens Daily Disposable, дарит ощущение комфорта при ношении контактных линз на весь день. Не рекомендуется для ночного сна.
Оценка: 0.00
Цветные контактные линзы DreamCon Hera Elite Brown

Отзывов: 0
Цветные контактные линзы DreamCon HERA - это самая большая коллекция цветных линз в России. В ассортименте линз HERA можно найти более яркие или более естественные оттенки, усиливающие цвет глаз, или придающие глазам изящный оттенок. Линзы HERA прокрашены по технологии Cast-Moulding и отлично перекрывают естественный цвет радужной оболочки.
Оценка: 0.00
Контактные линзы Bausch+Lomb SofLens 59

Отзывов: 0
Компания Bausch&Lomb продумала не только, как сделать линзы качественными, но и то, какая их упаковка будет удобна пользователям. Они помещены в блистеры, которые легко открываются, с гладкой съемной этикеткой. Контактные линзы для удобства манипуляций имеют светлое тонирование. Они сочетают в себе самое высокое качество и доступность цены, а также непревзойденный комфорт, удобство и простоту в обращении. Носить одну пару средств контактной коррекции можно в дневном режиме на протяжении месяца (снимая на ночь). Вы можете встретить 2-а названия одних и тех же линз: SofLens 59 и SofLens Comfort. Они ничем, кроме надписи на упаковке, не отличаются – все их характеристики и свойства совпадают. Они помещены в блистеры, которые легко открываются, с гладкой съемной этикеткой. Контактные линзы для удобства манипуляций имеют светлое тонирование. Они сочетают в себе самое высокое качество и доступность цены, а также непревзойденный комфорт, удобство и простоту в обращении.Носить одну пару средств контактной коррекции можно в дневном режиме на протяжении месяца (снимая на ночь).Вы можете встретить 2-а названия одних и тех же линз: SofLens 59 и SofLens Comfort. Они ничем, кроме надписи на упаковке, не отличаются – все их характеристики и свойства совпадают. SofLens 59 – это гидрогелевые мягкие линзы для глаз от компании Bausch & Lomb. Они идеально подойдут тем, кто только начинает пользоваться средствами контактной коррекции. Данные контактные линзы изготавливают с использованием технологии UniFit, обеспечивающей постепенный переход от оптической зоны к асимметричной, благодаря которому улучшается четкость зрения. Новая технология дала возможность уменьшить толщину края, увеличив комфортность ношения контактной оптики. Конический асимметричный профиль края линз уменьшает взаимодействие линз с веками при моргании.
Оценка: 0.00
Контактные линзы Cooper Vision Proclear 1-day

Отзывов: 0
Контактные линзы Proclear 1 day от СooperVision изготовлены из гидрогелевого материала с использованием технологии PC Technology, благодаря которой молекулы воды удерживаются на поверхности контактных линз. Линзы остаются увлажненными на 96% даже после 12 часов ношения, обеспечивают поступление кислорода к глазам, сохраняя им здоровье и белизну, а также помогают предотвратить сухость глаз.
Оценка: 0.00
Контактные линзы Johnson&Johnson 1-Day Acuvue Moist

Отзывов: 0
Johnson & Johnson 1-Day Acuvue Moist с оптической силой -12.0 D - это не только один из самых безопасных и удобных способов коррекции зрения, но и прекрасный выбор для тех, кому необходимы однодневные контактные линзы. Они придадут ощущение увлажненности и комфорта в течение всего времени ношения. Удобство их в том, что каждое утро вы надеваете новую пару, а вечером просто выбрасываете использованную. Кроме того, линзы изготавливаются с использованием уникальной технологии увлажнения Lacreon. Ее применение позволяет обеспечивать глазам комфорт в течение всего дня. Количество в упаковке 90 шт.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12