Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Контактные линзы и аксессуары

Контактные линзы и аксессуары

(Всего найдено: 137)

Оценка: 5.00
Раствор для линз Alcon Opti Free Pure Moist

Отзывов: 5
Раствор для линз Alcon Opti Free Pure Moist объемом 60 мл предназначен для очистки, дезинфекции и ополаскивания контактных линз. В комплекте контейнер для хранения линз. Раствор обеспечивает удаление протеиновых отложений, 16-часовое увлажнение линз для комфортного ношения в течение дня, а также предотвращает образование липидных отложений. Подходит для всех типов силикон-гидрогелевых и мягких контактных линз.
Оценка: 5.00
Раствор для линз Bausch+Lomb ReNu Multiplus

Отзывов: 4
ReNu MultiPlus - это универсальный раствор по уходу за контактными линзами. Уникальная формула обеспечивает ощущение новой линзы каждый день. Универсальный раствор обеспечивает постоянное увлажнение поверхности линзы и продолжительный комфорт. ReNu MultiPlus ежедневно удаляет протеиновые отложения на линзах, дезинфицирует, очищает и увлажняет мягкие контактные линзы. Контейнер для линз в комплекте.
Оценка: 5.00
Раствор для линз Maxima Elite

Отзывов: 4
Уникальный и революционный раствор для мягких контактных линз, сочетающий в себе сурфактантный очиститель и увлажняющий агент. Содержит активный компонент Aqua Shield для продленного комфорта. Новая формула раствора MAXIMA Elite создана для здорового и комфортного ношения всех видов МКЛ, включая силикон-гидрогелевые.
Оценка: 5.00
Контактные линзы Cooper Vision Biofinity

Отзывов: 2
Силикон-гидрогелевые контактные линзы Biofinity от СooperVision не подведут вас в течение напряженного рабочего дня. Контактные линзы Biofinity обеспечат вас невероятным комфортом, который вам необходим. Благодаря эксклюзивной технологии Aquaform Comfort Science линзы Biofinity пропускают достаточно кислорода к глазам. Они создают естественное увлажнение, которое сохраняется в течение всего дня. Вы получите возможность четко видеть в мягких, комфортных линзах, которые сохранят здоровье ваших глаз.
Оценка: 5.00
Контактные линзы Alcon Air Optix Plus HydraGlyde

Отзывов: 2
Дышащие контактные линзы Air Optix® plus HydraGlyde обеспечивают длительное увлажнение и защиту от загрязнений в течение всего срока ношения, поэтому легко забыть, что ты в линзах. Линзы, как новые с 1 по 30 день.
Оценка: 5.00
Контактные линзы Johnson&Johnson 1-Day Acuvue Define Естественное Сияние

Отзывов: 2
Контактные линзы Johnson&Johnson 1-Day Acuvue Define «Естественное сияние» подчеркнут естественную красоту ваших глаз. В основе дизайна линз лежит природный рисунок радужки глаза, поэтому они придают взгляду неповторимый блеск и сияние и мгновенно преображают образ, сохраняя натуральный цвет глаз. Запатентованная технология «Красота+Комфорт» позволяет совместить идеальное качество зрения и комфортность ношения линз. Слой пигмента заключен внутрь самого материала линзы, благодаря чему он не соприкасается с глазом. УФ-фильтр обеспечивает максимальную защиту глаз от вредного ультрафиолетового излучения.
Оценка: 5.00
Контактные линзы Cooper Vision Biomedics 38

Отзывов: 1
Линзы Biomedics 38 от СooperVision - традиционные контактные линзы с оптимальным соотношением цены и качества. Благодаря усовершенствованному процессу производства, контактные линзы имеют исключительно гладкую поверхность и края без дополнительной обработки, что обеспечивает комфортное ношение и быстрый подбор линзы.
Оценка: 5.00
Контактные линзы Cooper Vision Avaira

Отзывов: 1
Контактные линзы Avaira от СooperVision представляют собой сочетание уникальных технологий производства материалов, которое позволяет вашим глазам «дышать» и оставаться естественно увлажненными в течение дня и всего срока службы линз. В качестве дополнительного преимущества они блокируют вредные УФ-лучи.
Оценка: 5.00
Контактные линзы Alcon Dailies AquaComfort Plus

Отзывов: 1
Контактные линзы Alcon Dailies AquaComfort Plus с оптической силой -4.25 рассчитаны на однодневное ношение. Каждый раз, когда вы моргаете, вы увлажняете вашу линзу, сохраняя ощущение комфорта и свежести. Уникальная технология AQUACOMFORT позволяет оставаться в линзах так долго, как вы хотите, не допуская возникновения ощущения сухости. Кроме того, данная модель удобна при одевании, а при её производстве используется стерильный высокоточный процесс, гарантирующий высочайшее качество и безопасность ваших глаз. Количество в упаковке 30 шт.
Оценка: 5.00
Раствор для линз Alcon Opti Free Express

Отзывов: 1
Многофункциональный раствор Opti Free Express от компании Alcon предназначен для очистки, ополаскивания и увлажнения мягких контактных линз. Он поставляется вместе с пластиковым контейнером для комфортного хранения или переноски линз. Объем флакона составляет 120 мл.
Оценка: 5.00
Контактные линзы Johnson&Johnson 1-Day Acuvue Define Естественный Блеск

Отзывов: 1
Контактные линзы Johnson&Johnson 1-Day Acuvue Define «Естественный блеск» подчеркнут естественную красоту ваших глаз. В основе дизайна линз лежит природный рисунок радужки глаза, поэтому они придают взгляду неповторимый блеск и сияние и мгновенно преображают образ, сохраняя натуральный цвет глаз. Запатентованная технология «Красота+Комфорт» позволяет совместить идеальное качество зрения и комфортность ношения линз. Слой пигмента заключен внутрь самого материала линзы, благодаря чему он не соприкасается с глазом. УФ-фильтр обеспечивает максимальную защиту глаз от вредного ультрафиолетового излучения.
Оценка: 4.93
Контактные линзы Johnson&Johnson Acuvue Oasys

Отзывов: 14
Контактные линзы Acuvue Oasys with Hydraclear Plus рассчитаны на период ношения до двух недель. При этом уникальные характеристики данной модели допускают разные режимы ношения - дневной, гибкий или пролонгированный. Особенность структуры позволяет пропускать к роговице глаза необходимое количество питательных веществ, которые содержатся в кислороде, даже во время сна. Благодаря ультрагладкой поверхности контактные линзы Acuvue Oasys обеспечивают легкое скольжение век при моргании. Это способствует предотвращению усталости глаз. Линзы не только подарят вам качественное зрение, но и защитят глаза от ультрафиолетовых излучений. Встроенный УФ-фильтр обеспечивает максимально возможный уровень защиты - до 99%.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >>>