Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Программное обеспечение

Программное обеспечение

(Всего найдено: 47)

Оценка: 4.00
Антивирус Kaspersky Internet Security для всех устройств

Отзывов: 27
Оцените обновленную версию Kaspersky Internet Security для всех устройств и его новые функции. Теперь продукт предлагает пользователям дополнительную защиту при соединениях через публичные сети Wi-Fi. А еще решение поможет с обновлением устаревших и удалением ненужных программ. Kaspersky Internet Security для всех устройств - надежное и удобное решение для защиты вашей жизни в интернете, совместимое с Windows, Mac и Android.
Оценка: 4.00
Продление лицензии Kaspersky Internet Security для всех устройств

Отзывов: 27
Оцените обновленную версию Kaspersky Internet Security для всех устройств и его новые функции. Теперь продукт предлагает пользователям дополнительную защиту при соединениях через публичные сети Wi-Fi. А еще решение поможет с обновлением устаревших и удалением ненужных программ. Kaspersky Internet Security для всех устройств - надежное и удобное решение для защиты вашей жизни в интернете, совместимое с Windows, Mac и Android.
Оценка: 4.00
Игра Endless Space 2

Отзывов: 4
Endless Space 2 - это пошаговая глобальная стратегия для PC, раздвигающая границы жанра. Вам предстоит возглавить одну из восьми цивилизаций и привести ее к господству в галактических масштабах, состязаясь с друзьями или соперниками, чьи действия управляются искусственным интеллектом.
Оценка: 3.64
Doom [PC

Отзывов: 14
Огромный исследовательский комплекс Объединенной аэрокосмической корпорации на Марсе заполонили кровожадные демоны, готовящиеся покорить наш мир. И только один человек стоит у них на пути... DOOM возвращается. Легендарная игра, определившая саму суть жанра шутеров, снова с нами. Жестокий, агрессивный, бескомпромиссный и очень кровавый боевик разрабатывается силами культовой студией id Software. Безжалостные демоны, невероятно разрушительное оружие, стремительное передвижение по уровню - вот главные составляющие напряженных и захватывающих сражений DOOM.
Оценка: 3.56
Игра Lords of the Fallen

Отзывов: 9
Погрузитесь в стремительную насыщенную ролевую игру с продуманной боевой системой, где оружие, броня и навыки прямо влияют на скорость и атаки врага, и где в случае последнего аргумента можно сокрушить своих врагов, используя запретную магическую силу.
Оценка: 3.43
Коробочная версия Microsoft Office 365 Персональный

Отзывов: 7
Office 365 персональный, подписка на 1 год - Office на 1 ПК или компьютере Mac, 1 планшете (iPad, Android или Windows) плюс 1 смартфон. Включает полные версии приложений Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote, Publisher и Access, а также 1 ТБ в интернет-хранилище OneDrive.
Оценка: 3.00
Коробочная версия Microsoft Office 365 для Дома

Отзывов: 3
Office для всей семьи (до 5 пользователей). В рамках одной подписки каждый из пользователей (до 5 на подписку) может установить Office на 1 ПК или компьютере Mac, 1 планшете (iPad, Android или Windows) плюс 1 смартфон. Включает полные версии приложений Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote, Publisher и Access, а также 1 ТБ в интернет-хранилище OneDrive. Сравнить версии
Оценка: 3.00
Антивирус DoctorWeb Security Space 3 ПК 1 год

Отзывов: 2
В состав Dr.Web Security Space включены программные продукты для комплексной защиты Windows, Android и антивирусы для Mac OS X, Linux, Symbian OS и Windows Mobile. Если в течение действия лицензии необходимо совершить переход, например, с Windows на Mac, вам не придется менять ключ - достаточно просто бесплатно скачать нужный дистрибутив.
Оценка: 1.00
Игра Sims 4 На работу

Отзывов: 1
Делу время - потехе час! Выбирайте род занятий для своих симов: врач, ученый или детектив - какая профессия интересна вам? А может быть, вы хотите открыть собственный бизнес? Дерзайте! И пусть вам сопутствует удача.
Оценка: 1.00
Игра Sims 4 Жизнь в городе

Отзывов: 1
В новом дополнении появится город Сан Мишуно - прекрасное прибрежное место у самого подножия гор. Такого города в The Sims вы еще не видели! В Сан Мишуно всегда кипит жизнь, полно интересных мест и новых симов. За каждым углом таится много приключений и возможностей: игра в баскетбол у рынка специй или встреча с друзьями после работы в караоке-баре.
Оценка: 0.00
MS Windows Server CAL 2016 Russian 1pk DSP OEI 5 Clt Device CAL

Отзывов: 0
Клиентская лицензия для сервера (CAL) предоставляет пользователям и устройствам юридическое право на подключение к серверному программному обеспечению Майкрософт, установленному на сервере.
Оценка: 0.00
Игра Call of Duty 4 Modern Warfare

Отзывов: 0
У каждого столетия - свои войны, у каждой войны - свои герои. Знаменитая серия Call of Duty делает шаг в будущее и переносится на шестьдесят лет вперед. Главный враг отныне - терроризм. Ультрарадикальная группировка жаждет возрождения СССР и угрожает Третьей мировой. В то же время на Ближнем Востоке одиозная секта добирается до ядерного оружия. Судьба всего мира висит на волоске, столицы крупнейших держав в мгновение ока могут обратиться в пыль. На ликвидацию угрозы есть всего несколько дней, и они станут самыми долгими в жизни героев XXI века. Взгляните на поле боя глазами разных персонажей, оказавшихся в центре беспощадной войны. У каждого из них своя история, свои жизненные обстоятельства, свои радости и горести. Распутать весь клубок интриг предстоит именно вам. Масштабные атаки и четко выверенные «тихие» операции разворачиваются в разных частях света. Современное оружие и технологии помогут выжить в кровопролитном конфликте, а невероятно реалистичная графика превратит любую перестрелку в шедевр батального искусства.

Страницы: 1 2 3 4   >>>