Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Периферийные устройства

Периферийные устройства

(Всего найдено: 1107)

Оценка: 5.00
Светодиодный принтер Xerox Phaser 6022

Отзывов: 2
Благодаря использованию новейших разработок, ранее примененных и проверенных в профессиональных сериях цветных устройств Xerox, инженерам компании удалось добиться небывалой компактности печатного механизма, и при этом сохранить присущие всем устройствам Xerox высокую надежность, производительность и качество печати. Одним из главных требований персонального пользователя является компактность устройства и производительность. Новые аппараты Xerox Phaser 6022 максимально полно отвечают этим требованиям. Корпус этих аппаратов выполнен из приятного на вид и на ощупь матового белого пластика, а крышки лотков - из прозрачного голубого. По размерам новые принтеры являются абсолютными лидерами и обладают самой маленькой занимаемой площадью, самым маленьким объемом и весом. Принтеры предлагают улучшенное разрешение печати 1200х2400 точек на дюйм. Отпечатки получаются яркими и насыщенными, с реалистичными цветами и легким глянцем. Режим эмуляции цветовых заливок Pantone гарантирует «попадание в цвет».
Оценка: 5.00
Монитор Dell E2318HN

Отзывов: 2
Монитор Dell E2318HN обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). E2318HN поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность 1000:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 23-дюймовый монитор Dell E2318HN будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи.
Оценка: 5.00
Колонки Edifier S1000DB

Отзывов: 2
Модель Edifier S1000DB оформлена в классическом стиле с деревянными боковыми панелями и наклоном фронтальной панели для достижения оптимальной диаграммы направленности. В Edifier S1000DB используется высокочастотный титановый излучатель с 1" куполом и впечатляющим звуковым разрешением. Отдельный акцент сделан на беспроводную передачу музыки по прогрессивному стандарту aptX. Почувствуй качественную разницу при прослушивании привычных композиций по беспроводному соединению. Наличие цифрового оптического и коаксиального входа позволяет легко подключить систему к современным телевизорам, компьютерам, игровым приставкам и HD плеерам. Для подключения к аналоговым источникам сигнала имеются два независимых аналоговых входа. Переключаться между источниками сигнала, а так же управлять параметрами звучания можно при помощи тактильно комфортного, эргономичного пульта дистанционного управления.
Оценка: 5.00
Монитор LG 34WK650-W

Отзывов: 2
Монитор LG UltraWide (разрешение 2560х1080) оснащен широким экраном формата 21:9, он позволяет по-настоящему окунуться в происходящее на экране благодаря более широкому обзору. Использование качественной IPS матрицы гарантирует отсутствие цветовых искажений.
Оценка: 5.00
Монитор Philips 224E5QHSB

Отзывов: 2
Монитор Philips 224E5QHSB обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). 224E5QHSB поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность SC 20 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным безрамочным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии AH-IPS.
Оценка: 5.00
Лазерное мфу HP Color LaserJet Pro MFP M477fdw

Отзывов: 2
Дополнительные 2 года сервисного обслуживания. Узнать подробности. Оцените высокую скорость печати, сканирования, копирования и факсимильной связи, а также надежную защиту. HP LaserJet Pro 400 Color MFP M477fdw цветное МФУ, которое поможет справиться с большими объемами работы и обеспечит надежную защиту от угроз. Чтобы увеличить объемы печати, используйте оригинальные лазерные картриджи HP с технологией JetIntelligence.
Оценка: 5.00
Монитор Viewsonic VP3881

Отзывов: 2
Монитор ViewSonic VP3881 - это изогнутый экран 2300R и потрясающее разрешение WQHD+ 3840x1600. Он обеспечивает самый впечатляющий панорамный обзор на сегодняшний день. VP3881 создан так, что отображает мельчайшие детали и передает цвета с непревзойденной точностью по всему широкому углу обзора. Большой, безрамочный с 3-х сторон экран 38” (видимая область 37.5”) дает монитору VP3881 дополнительное пространство и является ультрашироким с соотношением сторон 21:9, а уже откалиброванная цветопередача и встроенные динамики делают этот монитор идеально подходящим для редактирования видеороликов и других работ, требовательных к качеству цветопередачи.
Оценка: 5.00
Монитор Viewsonic XG2730

Отзывов: 2
ViewSonic XG2730 - это 27-дюймовый игровой монитор с разрешением WQHD, который обеспечивает идеальное сочетание плавного игрового процесса, впечатляющей детализации графики и молниеносного отклика. Это отличный высокопроизводительный игровой монитор для энтузиастов. Играете ли вы в MOBA, шутер от третьего лица, шутер от первого лица или любые другие игры с детализированной графикой и требующие быстрого времени реакции, разрешение WQHD монитора XG2730 обеспечивает впечатляющую плотность пикселей, благодаря которой повышается четкость и отображаются все графические детали, необходимые для погружения в игровую атмосферу.
Оценка: 5.00
Монитор Viewsonic VG2719-2KLED

Отзывов: 2
Монитор ViewSonic VG2719-2K представляет собой эргономичный 27-дюймовый WQHD-монитор с насыщенными и точными цветовыми характеристиками для выполнения графического дизайна, офисной работы и домашних развлечений. Благодаря экрану с разрешением WQHD (2560 x 1440) и IPS-технологии SuperClear контент отображается максимально детально под любым углом обзора.
Оценка: 5.00
Монитор Viewsonic XG2530

Отзывов: 2
ViewSonic XG2530 - это геймерский монитор с невероятной скоростью обновления данных 240 Гц и с молниеносным временем отклика - сочетание, которое позволило обеспечить активным игровым сценам самый надежный и динамичный процесс из доступных на сегодняшний день. При этом вы можете отслеживать, прицеливаться и атаковать вашу цель с легкостью, особенно во время напряженного боя. В дополнение к различным пресетам для динамичных стрелялок (FPS), стратегий в реальном времени (RTS) и многопользовательских сетевых боев (MOBA), а также в дополнение к настраиваемым пользователем режимам, этот игровой монитор имеет уже установленный режим ColorX, который был специально разработан для обеспечения максимальной производительности в режиме Overwatch, к тому же он имеет самый высокий уровень обновления, быстродействия и цветопередачи; геймеры могут включить эти настраиваемые параметры одним нажатием кнопки. У монитора очень гибкие настройки параметров, а именно 5-ступенчатая настройка времени отклика, 22 уровня для стабилизации черного цвета и целая масса других возможностей, которые позволяют вам иметь огромный арсенал настроек, соответствующий вашему стилю игры.
Оценка: 5.00
Монитор Acer XB240HAbpr

Отзывов: 2
Игровой монитор Acer XB240HAbpr обеспечивает аккуратное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и очень малое время отклика (1 мс). XB240HAbpr поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность 1000:1 и яркость 350 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать хорошее качество изображения.
Оценка: 5.00
Монитор Acer G276HLJbidx

Отзывов: 2
Мониторы серии G от Acer дают потрясающее изображение высокой четкости и кристально ясный текст на широкоформатном экране. Великолепный дизайн и упрощенная функциональность - вот главная ценность этих мониторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>