Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Периферийные устройства

Периферийные устройства

(Всего найдено: 1107)

Оценка: 5.00
Лазерный принтер Brother HL-3170CDW

Отзывов: 2
Принтер HL самый компактный из наших цветных LED-принтеров. Благодаря использованию новых технологий в нем реализован широкий спектр возможностей для вас и вашего бизнеса. Это стильное и компактное устройство идеально подойдет для вашего офиса. Принтер HL поддерживает ряд новых функций, позволяющих работать с мобильными устройствами. Печатайте прямо с мобильных устройств с помощью технологий Apple AirPrint и Google Cloud Print.
Оценка: 5.00
Монитор Acer VA200HQb

Отзывов: 2
Монитор Acer VA200HQb обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов и малое время отклика (5 мс). VA200HQb поддерживает разрешение 1366 x 768, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 200 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать хорошее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии TN.
Оценка: 5.00
Лазерный принтер Ricoh SP 150w

Отзывов: 2
В условиях современного бизнеса и также при использовании принтера дома, широкие возможности устройства могут быть залогом успеха. Модель SP 150w поддерживает прямое подключение с мобильного устройства, что способствует быстрой и бесперебойной работе всех необходимых вам функций принтера. Кроме того, следует отметить простоту установки и скорость печати 22 стр./мин. Интуитивно понятное управление - одно из основных критериев в условиях малого и домашнего офиса. Надежность, широкие возможности и стильный дизайн делают это устройство чрезвычайно удобным с первых минут применения.
Оценка: 5.00
Акустическая система Yamaha NS-F150

Отзывов: 2
Yamaha NS-F150, фронтальная акустическая система для домашнего кинотеатра. Эти элегантные высококачественные колонки в высоких стройных корпусах идеально подходят для воспроизведения фильмов и музыки в формате HD.
Оценка: 5.00
Монитор ACER ED242QRwi

Отзывов: 2
Наслаждайтесь яркими и сочными цветами на этом большом мониторе Acer ED242QRwi с диагональю экрана 23.6". Время отклика составляет 4мс.
Оценка: 5.00
Колонки Edifier R1850DB

Отзывов: 2
Акустическая система EDIFIER R1850DB является классическим решением с поддержкой беспроводного интерфейса Bluetooth, позволяющего воспроизводить музыку с телефонов, планшетов или ноутбуков. Она поддерживает все новейшие технологии, а корпус из МДФ сделает звук более приятным, так как обладает лучшим акустическим эффектом по сравнению с пластиком. Конструкция имеет 10 градусный наклон, что создает четкую направленность сигнала при уменьшении искажений, производя сбалансированный и качественный звук.
Оценка: 5.00
Монитор Philips 243V5LHSB

Отзывов: 2
Современный монитор Philips 243V5LHSB в корпусе черного цвета имеет улучшенное разрешение Full HD 1920x1080 пикселей. Матрица ровного экрана, имеющего матовую диагональ 23.6", выполнена по технологии TN. Матовое покрытие экрана снижает нагрузку на зрение пользователя и делает процесс работы на компьютере более комфортным. Также для удобства пользователя в модели применена технология SmartContrast. Время отклика пикселя в модели Philips 243V5LHSB составляет всего 1 мс, это позволяет без зависаний играть в требовательные к видеоресурсам компьютерные игры или пользоваться громоздкими приложениями. Экран обновляется с частотой в 75 Гц. Из способов регулировки предусмотрено изменение угла наклона монитора. Диск, содержащий все необходимое ПО, поставляется в комплекте. Вес монитора составляет 3.66 кг.
Оценка: 5.00
Монитор Acer XB271Hbmiprz

Отзывов: 1
Игровой монитор Acer Predator XB271Hbmiprz обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (1 мс). XB271Hbmiprz поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность 1000:1 и яркость 300 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать хорошее качество изображения. Монитор обладает оригинальным безрамочным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии TN. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, играми или просмотром видео и фотографий, - 27-дюймовый монитор Acer Predator XB271Hbmiprz будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи.
Оценка: 5.00
Монитор Philips 272B7QPTKEB

Отзывов: 1
Монитор Philips 272B7QPTKEB обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). 272B7QPTKEB поддерживает разрешение 2560 x 1440, контрастность SC 20 млн:1 и яркость 350 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 27-дюймовый монитор Philips 272B7QPTKEB будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи.
Оценка: 5.00
Лазерное мфу Brother DCP-L5500DN

Отзывов: 1
Высокопроизводительные принтеры и МФУ этой серии DCP-L5500 соответствуют требованиям к высоким объемам печати. Каждая модель была полностью переработана с целью повышения надежности и износостойкости, чтобы выдерживать особенности эксплуатации в условиях интенсивно работающего офиса. Для поддержания высочайшего уровня безопасности в устройствах этой серии предусмотрены функция блокировки печати Secure Function Lock 3.0 (Защитная блокировка функций 3.0) и поддержка IPsec. Кроме того, имеются дополнительные функции безопасности: архив печати, безопасная перезагрузка, управление сертификатами. Устройства серии имеют сертификат соответствия экологическим стандартам Blue Angel, Nordic Swan и Energy Star. Благодаря чему устройства помогают вашему бизнесу работать более эффективно с низким энергопотреблением, что снижает воздействие на окружающую среду и затраты на электроэнергию. Brother DCP-L5500DN - профессиональное сетевое черно-белое лазерное МФУ 3 в 1. Основные особенности: - сверхвысокая скорость печати до 40 стр./мин. - USB 2.0, USB-хост, Ethernet - двусторонняя автоматическая печать - возможность загрузки до 300 листов - цветной сенсорный ЖК-дисплей диагональю 9,3 см.
Оценка: 5.00
Монитор HP EliteDisplay E271i

Отзывов: 1
Монитор HP EliteDisplay E271i обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика. EliteDisplay E271i поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность 1000:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 27-дюймовый монитор HP EliteDisplay E271i будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи.
Оценка: 5.00
Колонки Edifier M1370

Отзывов: 1
2.1 акустическая система Edifier M1370 с уникальная конструкцией угловой направленности сателлитов для точного позиционирования источника звука к слушателям. Деревянный корпус сабвуфера улучшает звучание и снижает паразитный звуковой резонанс. В сабвуфере установлен длинноходный динамик в оформлении банд-пасс. Это позволило получить глубокий акцентированный бас от такого маленького резонатора. Труба фазоинвертора расположена на боковой стенке сабвуфера и имеет красивое декоративное оформление. Сателлиты выполнены на изогнутой подставке, что благоприятно влияет на внешний вид и способствует легкой установке на столе с соблюдением направленности на слушателя. Изящная ножка украшает колонку и превращает ее в приятный элемент интерьера.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>