Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Компьютеры и ноутбуки

Компьютеры и ноутбуки

(Всего найдено: 3754)

Оценка: 5.00
Графический планшет Wacom Intuos S

Отзывов: 2
Перьевые планшеты Intuos - это полный комплект аппаратно-программных инструментов для творческих энтузиастов, работающих с цифровой графикой. В 2018 году мы обновили семейство Intuos, улучшив технические характеристики планшетов и оптимизировав модельный ряд, тем самым упростив потребителю выбор конкретного устройства.
Оценка: 5.00
Ноутбук-трансформер HP x360 11-aa010ur

Отзывов: 2
HP Stream x360 идеально подойдет, чтобы сохранить все необходимое. Благодаря универсальной конструкции вы всегда сможете выбрать удобный режим работы.
Оценка: 5.00
Ультрабук-трансформер Lenovo IdeaPad Yoga 900S-12ISK

Отзывов: 2
Lenovo IdeaPad Yoga 900S-12ISK это тонкий, легкий, тихий и универсальный ультрабук. Новое 6-ое поколение процессоров Intel Core обеспечивает мобильным устройствам большую вычислительную мощность, высокую скорость отклика и длительное время автономной работы. Высокопроизводительный, многофункциональный процессор с встроенной системой безопасности открывает вам качественно новые возможности для работы, творчества и развлечений. Разбудите свою фантазию и раздвиньте границы возможного с помощью ОС Windows 10, дополненной процессором Intel Core 6-ого поколения. Петли уникального поворотного механизма выглядят очень элегантно. Они состоят из 813 отдельных деталей и позволяют вам плавно переходить от одного режима использования к другому. При толщине всего в 12,8 мм и весе 999 г Yoga 900S является самым тонким в мире ноутбуком-трансформером. Практически невесомый, этот ноутбук очень прочен благодаря корпусу из углеродного волокна.
Оценка: 5.00
Ноутбук-трансформер HP x360 11-ab009ur

Отзывов: 2
HP x360 11-ab009ur - стильный и производительный ноутбук-трансформер. Вы сможете полностью погрузиться в происходящее на экране благодаря удобной возможности переключения между четырьмя положениями работы устройства. Процессор Intel легко справится с большим количеством задач, улучшая возможности работы с ПК и обеспечивая потрясающее качество видео.
Оценка: 5.00
Наушники c микрофоном Xtrike GH-901

Отзывов: 2
Гарнитура GH-901 от Xtrike - отличное решение для геймеров, часами проводящими время в интернет-чатах, за прослушиванием музыки, компьютерными играми. Представленная модель надежно прижимает динамики к ушам и равномерно распределяет нагрузку по всей голове. Удобная «посадка» обеспечивает долгое, комфортное ношение. Также стоит отметить достаточно небольшой вес модели, что при использовании аксессуара подобного рода также является плюсом. Стильный внешний вид гарнитуры позволит ей стать отличным дополнением Вашего образа и позволит играть в свое удовольствие.
Оценка: 5.00
Ультрабук-трансформер Lenovo IdeaPad Yoga 920-13IKB

Отзывов: 2
Признанная во всем мире производительность, изысканный дизайн и поддержка технологий с эффектом присутствия - Lenovo Yoga 920 действительно задает высочайшие стандарты. Ноутбук в ультратонком корпусе поможет эффективно работать каждый день благодаря высокопроизводительному процессору, функциям голосового управления через микрофон дальнего радиуса действия, практически безрамочному дисплею 4K, опциональному цифровому стилусу высокой точности и многому другому. Выделяйтесь на фоне остальных.
Оценка: 5.00
Мышь GENIUS Ammox X1-400

Отзывов: 2
Формы мыши Ammox подходит как для правой, так и для левой руки, а удлиненный корпус позволяет удобно расположить руку и предотвращает усталость. Резиновые захваты по обеим сторонам обеспечивают быстроту управления. В мыши Ammox используется переключатели Omron, рассчитанные на 8 миллионов нажатий. Этого достаточно даже для самых интенсивных сражений.
Оценка: 5.00
Карта памяти TransFlash 64ГБ MicroSDXC class 10 UHS-I 80MB/s SanDisk Ultra Android

Отзывов: 2
Снимайте и храните еще больше фотографий высокого качества и видео в формате Full HD на смартфоне или планшете Android с помощью карты памяти SanDisk Ultra microSDXC UHS-I. Благодаря большому объему памяти эта карта идеально дополняет смартфоны и планшеты Android.
Оценка: 5.00
Ноутбук Acer Aspire E5-774G-36G7

Отзывов: 2
Ноутбуки Aspire серии E представляют собой прекрасное решение для ежедневного использования, они отличаются привлекательным дизайном и содержат множество опций для самых взыскательных пользователей. Благодаря множеству улучшенных компонентов, вариантам выбора цвета и текстурированной поверхности ноутбук Aspire серии E делает жизнь ярче. Ноутбук оснащен модулем беспроводной связи с повышенной скоростью подключения, высокоскоростной оперативной памятью DDR4, мощной графикой NVIDIA GeForce 940MX и поддерживает новый стандарт USB 3.1.
Оценка: 5.00
Ноутбук HP Omen 15-ax213ur

Отзывов: 2
В мире компьютерных игр наступила новая эпоха, которой нужны новые герои. Борьба началась, и на жалость надеяться не стоит. Благодаря стильному и мощному ноутбуку OMEN вы будете готовы к сражениям в любое время в любом месте.
Оценка: 5.00
Ноутбук-трансформер HP x360 11-ab011ur

Отзывов: 2
HP x360 11-ab011ur - стильный и производительный ноутбук-трансформер. Вы сможете полностью погрузиться в происходящее на экране благодаря удобной возможности переключения между четырьмя положениями работы устройства. Процессор Intel легко справится с большим количеством задач, улучшая возможности работы с ПК и обеспечивая потрясающее качество видео.
Оценка: 5.00
Ультрабук Acer Swift 3 SF314-52-558F

Отзывов: 2
Это не просто ноутбук. Это незаменимый помощник, который с вами в течение всего дня.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>