Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Электронные книги и чехлы

Электронные книги и чехлы

(Всего найдено: 34)

Оценка: 0.00
Электронная книга Ritmix RBK-616 6"

Отзывов: 0
Электронная книга Ritmix RBK-616 - ваша персональная библиотека. Компактные размеры модели позволят вам не расставаться с любимыми произведениями и наслаждаться ими в путешествии или на обычной прогулке. Дисплей E-Ink Carta «подарит» ощущение чтения бумажной книги, что позволит вашим глазам не испытывать дискомфорта даже при длительном использовании. Удобно расположенные кнопки с левой и правой стороны позволят вам перелистнуть странички, а встроенные игры разнообразят ваш досуг.
Оценка: 0.00
Электронная книга PocketBook 840 8"

Отзывов: 0
PocketBook 840 - 8-дюймовый E Ink ридер премиум класса со светодиодной надсветкой для максимально комфортного чтения днем и ночью.
Оценка: 0.00
Электронная книга Onyx Boox Note 10

Отзывов: 0
ONYX BOOX Note - устройство с экраном 10,3 дюйма с повышенным разрешением E Ink Mobius Carta, поддерживающим функцию SNOW Field. Ридер станет идеальным выбором для тех, кому приходится часто читать учебную или техническую литературу, для музыкантов и студентов. Большой и комфортный для глаз дисплей, мощный процессор в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти и двойное сенсорное управление - оптимальные инструменты для чтения файлов в форматах PDF и DjVu. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет выходить в Интернет и подключаться к сетевым библиотекам, а возможность устанавливать приложения для Android существенно расширяет его функциональность.
Оценка: 0.00
Электронная книга PocketBook 624 Touch 6"

Отзывов: 0
PocketBook 624 первый в мире ридер с ёмкостным мульти-сенсорным E Ink экраном с технологией Film Touch. Особенностью технологии Film Touch является использование тончайшей пластиковой пленки, толщина которой составляет всего 0,2 мм, что сравнимо с толщиной 2-х стандартных листов бумаги А4. За счет использования данной технологии вес ридера существенно уменьшился.
Оценка: 0.00
Электронная книга Onyx Boox Cleopatra 3 6

Отзывов: 0
Электронная книга Onyx Boox Cleopatra 3 - стильный и элегантный подарок для интеллектуала. В его распоряжении окажется современная модель с экраном E Ink Carta с увеличенной диагональю и сверхвысоким разрешением. Подсветка Moon Light+ позволит вам не отрываться от захватывающей книги даже в условиях плохого освещения без вреда вашему зрению. Встроенные англо-русский и русско-английский словари помогут вам в одно мгновение перевести интересующее слово в тексте, а возможность перепрограммирования предоставит будущему владельцу возможность написать собственное программное обеспечение для электронной книги на базе Android 4.0. Встроенный модуль Wi-Fi в сочетании с браузером позволит использовать устройство для выхода в Интернет.
Оценка: 0.00
Электронная книга Onyx Boox Robinson Crusoe 2 6"

Отзывов: 0
Электронная книга Onyx Boox Robinson Crusoe 2 откроет перед вами новые грани возможностей для саморазвития. Продолжайте узнавать новое, сопереживать вместе с персонажами или же знакомиться с размышлениями великих умов человечества благодаря компактным размерам устройства, которое станет вашим надежным спутником по пути на работу, в длительном путешествии или на берегу пляжа. Экран E Ink Carta Plus с диагональю 6" подарит вам ощущения чтения бумажной книги, не напрягая ваши глаза даже при длительном использовании. Дополнительная защита экрана позволяет уберечь книгу от царапин, потертостей и других механических повреждений. Встроенный модуль Wi-Fi в сочетании с браузером позволит использовать устройство для выхода в Интернет. Электронная книга комплектуется элегантным чехлом, усиливающим эстетическое удовольствие от использования.
Оценка: 0.00
Электронная книга Tesla Logos TL708 7

Отзывов: 0
Электронная книга Tesla Logos - новинка 2017 года. Электронная книга оснащена 7,8-дюймовым дисплеем E-Ink с разрешением 1404 x 1872 пикселей. Технология E-Ink имитирует обычную печать на бумажном листе, что гарантирует отличное качество (четкое изображение) и удобство чтения. Экраны E-Ink потребляют очень мало энергии, благодаря чему устройство может работать без подзарядки продолжительное время. Электронная книга Tesla Logos работает на емкой батарее 2800 мАч, обьем внутренней памяти - 16GB. Книга поддерживает все основные текстовые форматы.
Оценка: 0.00
Электронная книга Digma R62B 6"

Отзывов: 0
Электронная книга Digma R62B, выполненная в строгом сером цвете, станет отличным попутчиком и поможет интересно провести время в дороге. С таким компактным и легким устройством Вы сможете читать в любом месте, когда захотите. Вес книги составляет чуть больше 160 г, так что носить ее с собой не будет для Вас сложно. Представленная модель обладает шестидюймовым экраном с разрешением 800х600, которое является достаточно высоким, чтобы обеспечить Вам высокую четкость изображения. Digma R62B без труда воспроизводит 13 текстовых форматов, а также архивы, и графические файлы. Предусмотренные производителем 16 градаций серого цвета помогут настроить устройство таким образом, чтобы оно было максимально комфортным для Ваших глаз.
Оценка: 0.00
Электронная книга Onyx Boox Caesar 2 6"

Отзывов: 0
Электронная книга Onyx Boox Caesar 2 подарит читателю неограниченные возможности для саморазвития. Экран последнего поколения E Ink Carta с диагональю 6" в сочетании с встроенной системой подсветки Moon Light и функцией Snow Field обеспечат максимум комфорта даже при длительном чтении: отсутствие мерцания и принцип формирования изображения методом «электронных чернил» предотвратят усталость глаз. Встроенные англо-русский и русско-английский словари позволят вам в одно мгновение перевести интересующее слово в тексте, а возможность перепрограммирования предоставит будущему владельцу возможность написать собственное программное обеспечение для электронной книги на базе Android 4.2.
Оценка: 0.00
Электронная книга Onyx Boox Darwin 3 6"

Отзывов: 0
Электронная книга Onyx Boox Darwin 3 подарит читателю неограниченные возможности для саморазвития. Экран последнего поколения E Ink Carta с диагональю 6" в сочетании с встроенной системой подсветки Moon Light и функцией Snow Field обеспечат максимум комфорта даже при длительном чтении: отсутствие мерцания и принцип формирования изображения методом «электронных чернил» предотвратят усталость глаз. Встроенные англо-русский и русско-английский словари позволят вам в одно мгновение перевести интересующее слово в тексте, а возможность перепрограммирования предоставит будущему владельцу возможность написать собственное программное обеспечение для электронной книги на базе Android 4.2. Встроенный модуль Wi-Fi в сочетании с браузером позволит использовать устройство для выхода в Интернет.

Страницы: 1 2 3