Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Электронные книги и чехлы

Электронные книги и чехлы

(Всего найдено: 34)

Оценка: 4.33
Электронная книга PocketBook 626 Plus 6"

Отзывов: 6
PocketBook 626 Plus - премиальный ридер с экраном последнего поколения E Ink Carta HD, в котором воплотились все современные возможности для комфортного электронного чтения. PocketBook 626 Plus - преемник PocketBook 626, модели, ставшей настоящим бестселлером благодаря широкой функциональности, надежности и превосходной дизайнерской концепции отмеченной Red Dot Design Award 2014. Электронный ридер PocketBook 626 Plus сохранил все качества флагмана, но вместе с тем получил важное дополнение - новейший E Ink Carta дисплей с HD разрешением 1024х758 пикселей.
Оценка: 4.33
Электронная книга PocketBook 614 Plus 6"

Отзывов: 3
PocketBook 614 Plus станет прекрасным подарком даже для тех, кто до сих пор считает, что бумажную книгу читать проще. Новый ридер содержит все необходимые функции для комфортного электронного чтения. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу PocketBook управлять новым ридером невероятно просто! 6 дюймовый Е Ink Carta экран PocketBook 614 Plus не бликует на солнце и использует только отраженный свет, что позволяет читать даже в самый погожий день. Мощный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 256 МБ оперативной памяти обеспечат еще более плавное перелистывание и прекрасный отклик любого приложения. Одного заряда батареи PocketBook 614 Plus хватает на практически месяц активного чтения! 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 32 ГБ - целая библиотека, которая всегда под рукой! Электронное чтение c PocketBook 614 Plus - легкое и увлекательное занятие!
Оценка: 4.30
Электронная книга Gmini MagicBook S6LHD 6"

Отзывов: 10
Технология электронные чернила E-Ink Pearl HD FrontLight с подсветкой. Данная модель экрана используется только ведущими мировыми производителями электронных книг. Высокое качество изображения на экране 1024х758, максимально приближенное к обычной бумаге. Книга Gmini MagicBook S6LHD имеет подсветку экрана для чтения при недостаточном освещении.
Оценка: 0.00
Электронная книга Wexler

Отзывов: 0
Модель T7205 - это стильная электронная книга с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Она оснащена процессором ARM 9 и поддерживает операционную систему Android, что позволяет воспроизводить не только самые популярные форматы электронных книг, но и аудио, видео и фотографии.
Оценка: 0.00
Электронная книга PocketBook 650 6"

Отзывов: 0
Компания PocketBook представляет 1-ый серийный E Ink ридер со встроенной камерой - PocketBook 650. Выполненный в уникальном дизайне, компактный ридер подарит пользователю максимум возможностей: фотокамера, диодная подсветка, встроенные магниты для фиксации обложки и это далеко не полный список уникальных особенностей нового ридера.
Оценка: 0.00
Электронная книга Bookeen Cybook Odyssey Frontlight 2 6"

Отзывов: 0
В новом поколении Essential edition, Bookeen предлагает новый интерфейс, новые возможности, отличный HD E-Ink дисплей для великолепного чтения. Экран с электронными чернилами E Ink создан для достижения лучшего контраста и более высокого уровня комфорта при чтении даже в условиях прямого попадания солнечных лучей. Отличная управляемость электронной книгой благодаря сенсорному экрану. Более просто и интуитивно понятно. Очень быстрый микропроцессор Cortex A8 TI OMAP даст фору самым мощным планшетам. Комфорт для глаз при длительном чтении. Действительно быстрое устройство с высокой скоростью реакции - вы увидите, лишь как переворачиваются страницы.
Оценка: 0.00
Электронная книга Digma T645 6"

Отзывов: 0
Электронная книга Digma T645 с 6-дюймовым экраном (E-ink HD PEARL) имеет все необходимое для комфортного чтения любимой литературы и даже больше. Дизайн корпуса лаконичен и одновременно изящен. Специальное покрытие «Софт-тач» обеспечивает надежную фиксацию читалки в руках.
Оценка: 0.00
Электронная книга Digma S677 6"

Отзывов: 0
Электронная книга Digma s677 6" - легкая компактная модель, которая будет удобна как для домашнего использования, так для чтения в повседневных поездках и длительных путешествиях. Она снабжена сенсорным экраном, обеспечивающим быстрый доступ ко всем функциям, а также физическими кнопками для удобного перелистывания страниц.
Оценка: 0.00
Электронная книга Ritmix RBK-615 6"

Отзывов: 0
Ritmix RBK-615 - это компактный электронный ридер с 6-дюймовым дисплеем E-Ink Carta и разрешением 758 x 1024 пикселей, которая подарит вам ощущение чтения бумажной книги без вреда для глаз. Устройство поддерживает множество текстовых и графических форматов, а также имеет в своей памяти сборник произведений от древнерусских сказаний до классической литературы XX века. Ридер отличается тонким корпусом, лёгким весом, удобным расположением клавиш управления и длительным временем автономной работы без подзарядки, что позволяет брать его с собой куда угодно. Ritmix RBK-615 - ваш верный спутник и в дальнем пути, и по дороге на работу. Устройство выполнено в мягком покрытии SoftTouch, которое более устойчиво к мелким царапинам, приятно на ощупь и практически не скользит в руке.
Оценка: 0.00
Электронная книга Reader Book 2 6"

Отзывов: 0
Reader Book 2 - вершина линейки электронных книг Reader Book. Новейшие функции вместились в компактном устройстве для того, чтобы обеспечить лучшие условия для комфортного чтения. Воспользуйтесь новыми возможностями этой модели и читайте с удовольствием! Электронная книга имеет сенсорное управление, что делает ее использование удобным, а чтение комфортным.
Оценка: 0.00
Электронная книга Onyx Boox C67ML Magellan 3 6"

Отзывов: 0
ONYX BOOX С67ML Magellan 3 - это новейшая модификация популярного ридера ONYX Magellan, обладателя премии «Продукт года» за 2014 год. Новинка получила самый современный сенсорный экран E Ink Carta с фирменной подсветкой MOON Light, двухъядерный процессор и обновленную программную оболочку. Благодаря предустановленной программе для чтения книг Oreader появилась возможность менять абсолютно любые параметры текста для наиболее комфортного чтения. Вы можете выбрать размер и тип шрифта, ширину полей, межстрочное расстояние, выбрать буквицу и настроить колонтитул, запрограммировать тапзоны и жесты, вызывать перевод незнакомого слова нажатием на него в тексте. Кроме того, устройство поддерживает работу с сетевыми библиотеками. Подключившись к Интернет по Wi-Fi, вы можете получить доступ к сотням тысяч бесплатных книг с удобным поиском по названию, автору, жанру или серии.
Оценка: 0.00
Электронная книга Ritmix RBK-676FL 6"

Отзывов: 0
Электронная книга Ritmix RBK-676FL - компактный спутник интеллектуала. Небольшие размеры устройства позволят вам всюду брать его с собой для наслаждения чтением в путешествии или на прогулке. Дисплей E-Ink Carta с подсветкой обеспечит максимум комфорта во время использования и защитит ваши глаза от усталости во время продолжительного чтения. Поддержка большинства популярных форматов позволит читателю не задумываться о типе загружаемых файлов, а встроенные игры разнообразят досуг.

Страницы: 1 2 3   >>>