Закрыть


ГлавнаяКомплектующие для ПК → Кабели, шлейфы и переходники

Кабели, шлейфы и переходники

(Всего найдено: 125)

Оценка: 0.00
Кабель для монитора VGA 15M/15M 30

Отзывов: 0
Cablexpert CC-PPVGA-30M-B - кабель для подключения компьютера или ноутбука к монитору с разъёмом D-Sub (VGA). Ферритовые кольца в начале и конце кабеля установлены для защиты от помех. Данный кабель длиной 30 метров позволяет соединять устройства на большом удалении друг от друга.
Оценка: 0.00
Кабель для монитора VGA 15M/15M 3

Отзывов: 0
Dahan CAB016S-10 - высококачественный кабель для подключения и передачи видеосигнала между устройствами, имеющими VGA-интерфейс: компьютеров, ноутбуков с телевизорами или мониторами. Гарантированное качество передачи сигнала достигается за счет использования проводников из высококачественных материалов и специального покрытия контактов, предотвращающего окисление коннекторов и потерю сигнала.
Оценка: 0.00
Кабель Belsis Smart Manager Toslink - Toslink

Отзывов: 0
Belsis BW1490 - волоконно-оптический кабель для соединения аудиоустройств с интерфейсом подключения Toslink. Он применяется в бытовой аудиоаппаратуре, звуковых картах, где передается цифровой аудиопоток. Длина данной модели составляет 1,8 метра.
Оценка: 0.00
Стяжка Panduit

Отзывов: 0
Panduit PLT3I-M - универсальные кабельные стяжки с огромным количеством вариантов применения. Цельная конструкция увеличивает срок службы изделия и гарантирует надежность крепежа. Стяжки требуют наименьшего усилия для затягивания по сравнению с конкурирующими продуктами.
Оценка: 0.00
Кабель для монитора VGA 15M/15M 5

Отзывов: 0
Dahan CAB016S-5m - высококачественный кабель для подключения и передачи видеосигнала между устройствами, имеющими VGA-интерфейс: компьютеров, ноутбуков с телевизорами или мониторами. Гарантированное качество передачи сигнала достигается за счет использования проводников из высококачественных материалов и специального покрытия контактов, предотвращающего окисление коннекторов и потерю сигнала.
Оценка: 0.00
Стяжка Panduit Velcro

Отзывов: 0
Panduit HLS-15R0 - кабельная стяжка для многоразового использования, идеальная для применения в местах, где требуются частые перемещения, дополнения и модификации. Наибольшая прочность на разрыв стяжек типа Hook & Loop из представленных на рынке одобрены лабораторией по технике безопасности США (UL Listed) для использования в кондиционированных помещениях в соответствии с NEC (серии HLSP / HLTP).
Оценка: 0.00
Аудио-кабель Hentington

Отзывов: 0
Кабель Hentington HA-1001 предназначен для подключения аудиоустройства к звуковоспроизводящему оборудованию, оснащенному входом jack 3.5. Его форма рулетки позволяет экономить место при хранении или переноске, а при необходимости увеличивать длину кабеля до 80 сантиметров.
Оценка: 0.00
Этикетка Panduit

Отзывов: 0
Panduit S100X220YAJ - самоламинирующиеся наклейки для соединительного кабеля Opti-Core.
Оценка: 0.00
Разветвитель HDMI 1=>4

Отзывов: 0
Orient HSP0104N - HDMI-разветвитель видеосигнала. Позволяет подключить к одному источнику цифрового HDMI видео/аудио сигнала (медиаплееру, TV ресиверу и др.) одновременно четыре телевизора или монитора. Встроенный широкополосный усилитель обеспечивает необходимый уровень сигнала на выходах. Обеспечивает максимальное высокое разрешение 1920x1080p / 60Гц, поддерживает передачу 3D-видео. В комплект входит блок питания с двумя USB выходами, который позволяет заряжать телефоны, смартфоны и планшеты.
Оценка: 0.00
Кабель антенный Mobiledata ТВ вилка - F вилка

Отзывов: 0
Кабель Mobiledata AC-B-GS-1.8 предназначен для подключения антенны к телевизору, AV-ресиверу, TV-тюнеру, а также для подключения спутникового ресивера к телевизору или TV-тюнеру.
Оценка: 0.00
Кабель Mobiledata 3 RCA M - 3 RCA M

Отзывов: 0
Кабель Mobiledata 3RCA-3RCA-1.5 предназначен для надежной передачи аналоговых стереозвуковых сигналов и аналогового композитного видеосигнала между аудио-видео устройствами или их компонентами.
Оценка: 0.00
Адаптер Nonda USB-C/USB 3

Отзывов: 0
Nonda Mini Adapter USB-C to USB 3.0 - это высококачественный адаптер, предназначенный для передачи контента со стационарных компьютеров и ноутбуков, оборудованных разъемом USB-C, на устройства оснащенные интерфейсом USB 3.0. Адаптер имеет малые размеры и вес, что позволит всегда носить его с собой. Адаптер, созданный компанией Nonda, получил очень высокую оценку среди пользователей. Он способен передавать данные между двумя устройствами на высокой скорости. Адаптер изготовлен из высококачественных материалов и, несомненно, прослужит вам долгое время.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>