Закрыть


ГлавнаяКомплектующие для ПК → Кабели, шлейфы и переходники

Кабели, шлейфы и переходники

(Всего найдено: 125)

Оценка: 0.00
Кабель удлинитель для монитора VGA 15M/15F 5

Отзывов: 0
Pro Legend PL1118 - кабель-удлинитель для подключения компьютера или ноутбука к монитору с разъёмом D-Sub (VGA). Ферритовые кольца в начале и конце кабеля установлены для защиты от помех. Данный кабель длиной 5 метров позволяет соединять устройства на большом удалении друг от друга.
Оценка: 0.00
Кабель Nexport Toslink - Toslink

Отзывов: 0
Nexport NP-TLMTLM-RBB-1.8 - высококачественный волокно-оптический кабель с разъёмами Toslink для превосходной передачи аудиосигналов с целью получения наилучшего качества звучания. Оптимальное решение для соединения BD-плееров или игровых приставок с многоканальными усилителями и ресиверами.
Оценка: 0.00
Кабель интерфейсный SATA 45 см

Отзывов: 0
Угловой кабель Ningbo для внутреннего подключения различных SATA устройств. Совместим со всеми HDD, SSD и приводами оптических дисков с интерфейсом подключения SATA. Совместим со всеми актуальными стандартами и поддерживает передачу данных со скоростью до 6 гигабит в секунду.
Оценка: 0.00
Кабель для монитора DVI-D-DVI-D Dual Link 5

Отзывов: 0
Dahan DH-CAB-DVI-5M - высококачественный кабель для подключения и передачи видеосигнала между устройствами, имеющими DVI-интерфейс: компьютеров, ноутбуков с телевизорами или мониторами. Гарантированное качество передачи сигнала достигается за счет использования проводников из высококачественной меди и специального покрытия контактов, предотвращающего окисление коннекторов и потерю сигнала.
Оценка: 0.00
Кабель Nexport 2 RCA M - 2 RCA M

Отзывов: 0
Кабель межблочный Nexport NP-2RM2RM-RBB-10 - обеспечит надежное аудиосоединение между устройствами. Медный проводник обеспечивает высокую точность передачи сигнала с минимальным сопротивлением. Нескользящий захват делает подключение компонентов эргономичным и удобным. Литые штекеры обеспечивают надежное соединение компонентов и дополнительную прочность. Гибкая полихлорвиниловая оболочка обеспечивает защиту сердечника кабеля. Служит также для дополнительной прочности и удобства установки.
Оценка: 0.00
Антенный разветвитель Reflect на 6 TV

Отзывов: 0
Антенный разветвитель Reflect 6 TV позволяет подключить до 6 телевизоров на одну антенну. Разветвитель выполнен в металлическом корпусе. Оснащён отверстиями для жёсткого закрепления на поверхности.
Оценка: 0.00
Кабель антенный Belsis ТВ вилка - ТВ розетка

Отзывов: 0
Кабель SP3073 предназначен для передачи высокочастотных телевизионных (RF/AV/TV) сигналов между аудио-видео устройствами или их компонентами.
Оценка: 0.00
Соединитель Scotchlok UY2

Отзывов: 0
Suprlan 06-1101 - комплект из 100 соединителей. SUPRLAN предлагает на рынке малопарный и многопарный LAN-кабель с медными жилами категорий 5, 5e, 6 и 6а, в различных классах исполнения. Также под маркой SUPRLAN у нас можно приобрести медные коммутационные шнуры (патч-корды) и различные телекоммуникационные шкафы.
Оценка: 0.00
Кабель DeLink 1 RCA M - 1 RCA M

Отзывов: 0
DeLink 3651 - межблочный кабель, который предназначен для передачи аналогово звукового или видео сигнала между различными устройствами или их компонентами. Данный кабель имеет проводник из бескислородной меди, прочную изоляцию и позолоченное покрытие контактов.
Оценка: 0.00
Кабель удлинитель для монитора VGA 15M/15F 10

Отзывов: 0
Cablexpert CC-PPVGAX-10M - кабель для соединения мониторов, телевизоров и других устройств с интерфейсом D-Sub. Обеспечивает высокое качество передачи сигнала. Поддерживает вывод сигнала с высоким разрешением. Длина кабеля составляет 10 метров.
Оценка: 0.00
Разветвитель VGA 1=>2

Отзывов: 0
Cablexpert GVS122 - VGA-разветвитель для передачи видеосигнала от одного видеоадаптера на 2 монитора. Усилитель с полосой пропускания 200 МГц, которым обладает устройство, не только увеличивает максимальную длину кабеля до 75 м, но и улучшает качество видеосигнала.
Оценка: 0.00
Разветвитель HDMI 1=>2

Отзывов: 0
Orient HSP0102H - HDMI-разветвитель видеосигнала. Позволяет подключить к одному источнику цифрового HDMI видео/аудио сигнала (медиаплееру, TV ресиверу и др.) одновременно два телевизора или монитора. Встроенный широкополосный усилитель обеспечивает необходимый уровень сигнала на выходах. Обеспечивает максимальное высокое разрешение 4K, поддерживает передачу 3D-видео.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>