Закрыть


ГлавнаяКомплектующие для ПК → Кабели, шлейфы и переходники

Кабели, шлейфы и переходники

(Всего найдено: 125)

Оценка: 2.00
Кабель BaseLevel USB2

Отзывов: 1
BaseLevel BL-USB2-AmBm-1.8 - USB-кабель, который поддерживает спецификацию High Speed USB 2.0 и скорость передачи данных до 480 Мбит/сек. Кабель предназначен для подключения различных периферийных устройств, принтеров, сканеров и многофункциональных устройств к компьютерам, ноутбукам и другим устройствам с разъёмом USB.
Оценка: 1.33
Кабель DisplayPort M-HDMI M 1

Отзывов: 3
Nexport NP-DPMHM-RBB-1.8 - высококачественный кабель-переходник DisplayPort-HDMI для соединения различной цифровой техники с мониторами, телевизорами или проекторами. Данный кабель обеспечивает повышенную скорость передачи данных, большую глубину цвета, поддерживает шифрование и широкоформатный режим.
Оценка: 1.00
Кабель HDMI-HDMI 20

Отзывов: 1
Pro Legend PL1125 - высокоскоростной кабель HDMI версии 1.4 для соединения мониторов, телевизоров, игровых консолей и других устройств с интерфейсом HDMI. Данный кабель изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают высокое качество передачи сигнала. Кабель поддерживает передачу цифрового сигнала в высоком разрешении в формате FullHD и 4K, 3D и имеет поддержку технологии пакетной передачи данных Ethernet.
Оценка: 1.00
Кабель DisplayPort M-VGA M 1

Отзывов: 1
Кабель предназначен для подключения устройств с разъемом DisplayPort к устройствам с разъемом VGA (D-SUB).
Оценка: 1.00
Разветвитель питания 2хmolex->PCI-Express 6pin

Отзывов: 1
Greenconnect GC-ST215 - кабель-переходник для питания видеокарт и различных устройст, которые питаются через кабель 6-Pin Power Connector. Данный переходник служит отличным решением для подключения к устаревшим или маломощным блокам питания, питания которых достаточно для работы подключаемого устройства.
Оценка: 1.00
Кабель DisplayPort M-DVI M 1

Отзывов: 1
Кабель предназначен для подключения устройств с разъемом DisplayPort к устройствам с разъемом DVI.
Оценка: 0.00
Конвертер HDMI-AV

Отзывов: 0
Конвертер VCOM DD494 предназначен для преобразования цифрового HDMI-сигнала в аналоговый AV-видео сигнал.
Оценка: 0.00
Переключатель HDMI 3=>1

Отзывов: 0
Переключатель Telecom TTS6033 позволяет переключать 3 входных сигнала HDMI/F на один выход HDMI/M.
Оценка: 0.00
Кабель miniHDMI-HDMI 3

Отзывов: 0
Rolsen RTA-HC603 - цифровой кабель, который является идеальным выбором для высококачественного соединения аудио и видео оборудования. Кабель разработан в соответствии с новейшими достижениями, обеспечивает передачу цифрового сигнала FullHD, поддерживает 3D и TrueHD, а также имеет скорость передачи данных до 10,2 Гбит/с. Двойное экранирование снижает влияние внешних электромагнитных помех, а проводники из сверхчистой бескислородной меди обеспечивают надежную передачу данных.
Оценка: 0.00
Кабель miniHDMI-HDMI 5

Отзывов: 0
Rolsen RTA-HC505 - цифровой кабель, который является идеальным выбором для высококачественного соединения аудио и видео оборудования. Кабель разработан в соответствии с новейшими достижениями, обеспечивает передачу цифрового сигнала FullHD, поддерживает 3D и TrueHD, а также имеет скорость передачи данных до 10,2 Гбит/с. Двойное экранирование снижает влияние внешних электромагнитных помех, а проводники из сверхчистой бескислородной меди обеспечивают надежную передачу данных.
Оценка: 0.00
Адаптер Apple HDMI-DVI

Отзывов: 0
Адаптер Apple HDMI/DVI позволяет подключать Mac со встроенным разъёмом HDMI к монитору или проектору DVI. Вы можете использовать внешний монитор как основной экран, расширить рабочий стол на два экрана или работать с проектором в режиме видеоповтора, чтобы просматривать всё, что видят ваши зрители. Адаптер HDMI/DVI позволяет подключить цифровой монитор с одноканальным разъёмом DVI, например 20-дюймовый или 23-дюймовый монитор Apple Cinema Display, оснащённый разъёмом DVI.
Оценка: 0.00
Кабель антенный Philips ТВ вилка - F вилка

Отзывов: 0
Philips SWV2155W - это высококачественный межблочный кабель, который предназначен для передачи высокочастотных телевизионных сигналов. Данный кабель имеет никелированные контакты, проводник из меди и ПВХ-изоляцию.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>