Закрыть


ГлавнаяКомплектующие для ПК → Кабели, шлейфы и переходники

Кабели, шлейфы и переходники

(Всего найдено: 125)

Оценка: 2.80
Кабель удлинитель BaseLevel USB2

Отзывов: 5
BaseLevel BL-USB2-AmAf-1.8 - удлинительный кабель USB 2.0. Данный кабель подойдёт в качестве универсального решения для большинства персональных компьютеров и ноутбуков при подключении различной периферии. Качественные материалы обеспечивают длительный срок службы и эксплуатации.
Оценка: 2.80
Кабель удлинитель Prolike USB2

Отзывов: 5
Prolike PL-USB2.0-AM-AF-1,8 - удлинительный кабель USB 2.0. Данный кабель подойдёт в качестве универсального решения для большинства персональных компьютеров и ноутбуков при подключении различной периферии. Качественные материалы обеспечивают длительный срок службы и эксплуатации.
Оценка: 2.75
Кабель miniDisplayPort-DisplayPort 1

Отзывов: 4
Кабель-переходник предназначен для подключения устройств с разъемом Mini Display Port к устройствам c разъемом Display Port.
Оценка: 2.50
Адаптер-удлинитель Greenconnect USB-AMAF/RJ45

Отзывов: 2
Адаптер-удлинитель для соединения USB-устройств на дальность до 45 метров; передача данных осуществляется по витой паре.
Оценка: 2.33
Кабель VCOM DisplayPort 3

Отзывов: 12
Кабель DisplayPort для передачи видеосигнала.
Оценка: 2.33
Кабель AUX DeLink Jack 3

Отзывов: 6
DeLink 3684 - межблочный кабель, который предназначен для передачи аналоговых стерео звуковых сигналов между аудиоустройствами или их компонентами. Данный кабель имеет проводник из бескислородной меди, прочную изоляцию и позолоченное покрытие контактов.
Оценка: 2.33
Кабель антенный F/M 10 метров

Отзывов: 3
Nexport NP-TVMTVF-RBB-10 - это высококачественный межблочный кабель-удлинитель, который предназначен для передачи высокочастотных телевизионных сигналов от телевизионной приставки или антенны к телевизору. Данный кабель имеет длину 10 метров и ПВХ изоляцию.
Оценка: 2.33
Кабель антенный F/M 3 метра

Отзывов: 3
Nexport NP-TVMTVF-RBB-3 - это высококачественный межблочный кабель-удлинитель, который предназначен для передачи высокочастотных телевизионных сигналов от телевизионной приставки или антенны к телевизору. Данный кабель имеет длину 3 метра и ПВХ изоляцию.
Оценка: 2.33
Кабель антенный F/M 1 метр

Отзывов: 3
Nexport NP-TVMTVF-RBB-1 - это высококачественный межблочный кабель-удлинитель, который предназначен для передачи высокочастотных телевизионных сигналов от телевизионной приставки или антенны к телевизору. Данный кабель имеет длину 1 метр и ПВХ изоляцию.
Оценка: 2.33
Кабель DisplayPort 3

Отзывов: 3
Высокоскоростной кабель Cablexpert CC-DP-10 применяется для соединения устройств с интерфейсом DVI. Обладая экранированной конструкцией, обеспечивающей высокое качество передачи сигнала, он оснащен современным протоколом защиты передачи и шифрования данных. Длина кабеля составляет: 3 метра.
Оценка: 2.00
Кабель антенный F/M 5 метров

Отзывов: 4
Nexport NP-TVMTVF-RBB-5 - это высококачественный межблочный кабель-удлинитель, который предназначен для передачи высокочастотных телевизионных сигналов от телевизионной приставки или антенны к телевизору. Данный кабель имеет длину 5 метров и ПВХ изоляцию.
Оценка: 2.00
Переходник USB3

Отзывов: 3
Переходник USB3.0 - Ethernet RJ-45 позволяет добавить сетевой интерфейс к компьютеру через USB-разъем.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>