Закрыть


ГлавнаяКомплектующие для ПК → Кабели, шлейфы и переходники

Кабели, шлейфы и переходники

(Всего найдено: 125)

Оценка: 0.00
Планка в корпус COM-порт

Отзывов: 0
Espada ECOMp-BRCTLow - Low Profile планка в системный блок, которая занимает один слот расширения для PCI/PCI-e/AGP устройств. Данная модель служит для вывода COM-порта на материнской плате и подключения COM-совместимых устройств к персональному компьютеру.
Оценка: 0.00
Кабель miniHDMI-HDMI 1

Отзывов: 0
Smartbuy K310-60 - высококачественный кабель HDMI HighSpeed + Ethernet, который служит для передачи сигнала высокой четкости между компонентами домашнего кинотеатра. Применяется для подключения портативных устройств. Данный кабель выполняет роль переходника, что расширяет список совместимых устройств и избавляет от покупки дополнительных переходников.
Оценка: 0.00
Кабель miniDisplayPort M-HDMI M 1

Отзывов: 0
Кабель-переходник TA695 предназначен для подключения устройств с разъемом Mini Display Port (ноутбук) к устройствам с разъемом HDMI (монитор, телевизор).
Оценка: 0.00
Сплиттер Belsis на 4 направления

Отзывов: 0
BL1076 - это высококачественный антенный разветвитель (сплиттер) с розетками под F разъемы. Предназначен для разветвления высокочастотных (5-1000 МГц) телевизионных (RF/AV/TV) сигналов с одного источника на четыре направления. Вход и выход гальванически развязаны
Оценка: 0.00
Кабель Nexport HDMI-HDMI 19M/19M 1

Отзывов: 0
Высококачественный цифровой кабель Nexport предназначен для подключения и передачи видеосигнала и цифрового многоканального звука между устройствами, имеющими HDMI-интерфейсы: HDTV, домашних кинотеатров, DVD проигрывателей, AV ресиверов, Blu-ray - проигрывателей, игровых приставок, цифровых камер, компьютеров и ноутбуков с телевизорами, мониторами или другими устройствами с HDMI-входом. Гарантированное качество передачи сигнала достигается за счет использования проводников из высококачественной OFC-меди, позолоченного покрытия контактов, предотвращающего окисление коннекторов и потерю сигнала, ферритовых фильтров, снижающих электромагнитные помехи, и высокой скорости передачи High Speed: до 10.2 Гбитс. Полная совместимость с устройствами, поддерживающими ранние версии протокола HDMI (1.0 - 1.3). Канал возврата аудио сигнала позволяет пересылать аудио сигнал через HDMI-соединение в обоих направлениях, обеспечивая пользователю большую свободу в установке и настройке Hi-End системы домашнего кинотеатра. Поддержка протокола HDMI Ethernet Channel (HEC) позволяет подключать мультимедийное устройство к локальной сети Ethernet без использования отдельного кабеля.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11