Закрыть


ГлавнаяКомплектующие для ПК → Кабели, шлейфы и переходники

Кабели, шлейфы и переходники

(Всего найдено: 125)

Оценка: 0.00
Кабель Mobiledata Toslink - Toslink

Отзывов: 0
Оптический кабель Mobiledata 8012-FO-05 предназначен для передачи цифровых аудио сигналов многоканального звука. Идеально подходит для вывода звука с телевизора, спутникового ресивера, CD- или DVD-плеера к AV-ресиверу или иному устройству, способному воспроизводить многоканальный звук. Передаваемый по данному кабелю сигнал не подвержен искажениям, вызываемым электромагнитными помехами.
Оценка: 0.00
Волоконно - оптический кабель

Отзывов: 0
Высококачественный волокно-оптический кабель с разъёмами Toslink для превосходной передачи аудиосигналов с целью получения наилучшего качества звучания. Оптимальное решение для соединения BD-плееров или игровых приставок с многоканальными усилителями и ресиверами.
Оценка: 0.00
Кабель AUX Mobiledata Jack 3

Отзывов: 0
Кабель Mobiledata Jack 3.5-2RCA-1.5 предназначен для передачи аналоговых аудио сигналов между устройствами, оснащенными разъемом Jack 3.5 мм с одной стороны и 2 x RCA с другой. Он совместим с компьютерами, телевизорами, видеомагнитофонами, проекторами, музыкальными центрами, а также DVD-проигрывателями и телефонами.
Оценка: 0.00
Кабель Mobiledata 2 RCA M - 2 RCA M

Отзывов: 0
Кабель Mobiledata 2RCA-2RCA-1.2 предназначен для передачи аналоговых аудио сигналов между устройствами, оснащенными разъемом 2 x RCA с одной стороны и 2 x RCA с другой. Он совместим с телевизорами, видеомагнитофонами, проекторами, музыкальными центрами, а также DVD-проигрывателями.
Оценка: 0.00
Кабель удлинитель для монитора VGA 15M/15F 1

Отзывов: 0
Кабель удлинитель для монитора Pro Legend PL1116 предназначен для подключения компьютера или ноутбука к монитору с разъёмом D-Sub (VGA). Ферритовые кольца в начале и в конце кабеля установлены для защиты от помех. Данный кабель длиной 1,8 метра позволяет соединять устройства на небольшом удалении друг от друга.
Оценка: 0.00
Кабель Belsis miniHDMI-HDMI 19M/19M 1

Отзывов: 0
Кабель Belsis HDMI-miniHDMI - предназначен для передачи цифрового аудио-видео сигнала.
Оценка: 0.00
Кабель DVI-D-HDMI 2

Отзывов: 0
Hama 034033 - высококачественный кабель, который предназначен для подключения и передачи видеосигнала между устройствами, имеющими HDMI и DVI-D интерфейсы. Высокое качество передачи сигнала достигается за счет использования позолоченного покрытия контактов и двойного экрана.
Оценка: 0.00
Стяжка-липучка для кабеля Telecom

Отзывов: 0
Открывающаяся нейлоновая стяжка TELECOM служит для объединения кабелей в жгут и отбортовки кабеля к жесткой направляющей при монтаже кабельных сетей.
Оценка: 0.00
Кабель-адаптер USB A-LPT 1

Отзывов: 0
Cablexpert CUM360 - кабель для подключения LPT принтера через USB порт. Данный контроллер совместим с Windows 95/98/2000/XP/Vista/7/8. Благодаря длине кабеля 1,8 метра Вы сможете вывести разъём LPT в удобное место для подключения периферии.
Оценка: 0.00
Сплиттер Belsis на 3 направления

Отзывов: 0
Сплиттер BL1042 предназначен для разветвления высокочастотных (5-2500 МГц) телевизионных (RF/AV/TV) сигналов с одного источника на несколько направлений. Подходит для использования в системах спутникового телевидения и передачи данных (Интернет) по технологии EoC (Ethernet over Coaxial).
Оценка: 0.00
Кабель антенный Belsis ТВ вилка <--> F вилка

Отзывов: 0
Belsis SP3081 - это высококачественный межблочный кабель-удлинитель, который предназначен для передачи высокочастотных телевизионных сигналов от телевизионной приставки или антенны к телевизору. Данный кабель имеет длину 1.8 метра и ПВХ изоляцию.
Оценка: 0.00
Кабель HDMI-HDMI 30

Отзывов: 0
VCOM (Vhd6020d-30m) - кабель HDMI A вилка - HDMI A вилка предназначен для передачи цифровых аудио- и видеосигналов. Идеально подходит для соединения новейшей любительской и профессиональной аудиовизуальной техники. Обладая позолоченными контактами, обеспечивающие высокое качество передачи сигнала, он поддерживает разрешение в формате FullHD, а так же сигналы более высокого разрешения до Ultra HD 4K (3840 х 2160).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>