Закрыть



Набор для влажной уборки Monya Торнадо MS 01


Оценка: 4.33 (6 отзывов)
   Комплект для уборки MONYA «Торнадо» MS 01 - это отличный вариант для быстрой и качественной уборки не пачкая руки. Без дополнительных усилий вы легко очистите все виды напольных покрытий, а также потолок, стены и окна. Данный комплект также подходит для ухода за мебелью и мытья автомобиля. Ключевые преимущества: - уникальный механизм ведра позволит быстро прополоскать швабру без дополнительной помощи рук; - механизм отжима, благодаря эффекту центрифуги быстро избавит насадку из микрофибры от лишней влаги; - металлическая ручка швабры телескопической конструкции позволяет регулировать длину на нужный вам размер; - вращение насадки на 360° позволяет легко убрать пыль в труднодоступных местах; - моющая часть насадки сделана из качественной микрофибры, которая хорошо впитывает влагу и притягивает пыль. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Monya Торнадо MS 01


6 января 2017г. Отзыв о товаре: Набор для влажной уборки Monya Торнадо MS 01


все всё понравилось

Достоинства: большое ведро, длинная ручка, жесткий пластик, в общем то солидно выглядит. запарная тряпка в комплекте.

Недостатки: не знаю, но шестерёнки долтаются в механизме. Вопрос сколько проработают.

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Набор для влажной уборки Monya Торнадо MS 01


В целом, мыть удобнее и быстрее, чем по старинке. На фото емкость для отжима пластиковая, но на самом деле она металлическая(даже не знаю хорошо или плохо это). Цвет не оранжевый а синий. Отжимается микрофибра не до полной сухости, как это рассказывают в рекламном видеоролике к данной модели. Да и воду с пола собирает она, конечно, не плохо, но не до полной сухости, как в видео, а немного растирая ее по полу. Микрофибра после первой мойки полов немного растрепалась и, уверен, хватит ее совсем не на долго. Поворотно-нажимной механизм в самой швабре постоянно заедает, но педалью крутит хорошо. В заключении могу сказать, что пока впечатления разные, вроде бы и удобнее и быстрее мыть полы, но не качественная конструкция и цена в 2100р не радуют, ставлю тройку. Если она сломается, обязательно напишу еще один комментарий, а пока посмотрим. Фото загрузил.

Достоинства: Пишу отзыв только о первых впечатлениях и по результатам первого мытья полов. Мыть удобнее и быстрее, чем обычной шваброй и тряпкой. Но..

Недостатки: Очень хлипкая конструкция. За такую цену хотелось бы чего-то более внушающего доверие. Немного не соответствует картинке на сайте.

16 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Набор для влажной уборки Monya Торнадо MS 01


Благодаря такому набору-дети с настроением учатся мыть полы, им нравится, и мне)

Достоинства: все отлично

Недостатки: нет

27 октября 2015г. Отзыв о товаре: Набор для влажной уборки Monya Торнадо MS 01


Купил для офиса, очень удобно не надо ничего отжимать в ручную. педалькой пошуровал и выполоскал, и как в центрифуге высушил. классная штука.

Достоинства: Удобно, руки не пачкаються почти. все работает педалью.

Недостатки: Приходиться иногда пальцем подстраивать под гнездо что бы выполоскать. но это сущая мелочь.

12 октября 2015г. Отзыв о товаре: Набор для влажной уборки Monya Торнадо MS 01


хрень полная

Достоинства: Добротный пластик. Не воняет. Хорошая центрифуга по отжиму, метал. На вид хорошая педаль и привод вращения. Посмотрим на сколько хватит. Мою я сам. Мужчина, поэтому условия эксплуатации суровые

Недостатки: 1. Крепление в нижней части мопа и швабры не закручивается. Сколько бы усилий не прилагал не получается. Слишком толстая палка ручки, распирает запорный механизм и резьбу не накрутить. 2. Ручка в середине которая скручивается пластиковым соединением-штырем отвалилась через 2 уборки. 3. При полоскании швабра вставляется в паз и нажимаешь педаль "газа" и ничего не происходит. А должна полоскаться и крутиться. По факту проворачивается и не полоскает(((

26 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Набор для влажной уборки Monya Торнадо MS 01


РЕКОМЕНДУЮ

Достоинства: я в восторге, давно хотела приобрести такой набор) набор для ленивых))))) Щетка не оставляет разводов, прекрасно отжимает,Детям даже понравилось убираться с таким ведерком, РЕКОМЕНДУЮ

Недостатки: нет