Закрыть



Швабра для мытья пола VANI V 1506


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   Швабра Vani V 1506 с алюминиевым корпусом и насадкой из микрофибры поможет достигнуть максимальной чистоты пола без особых усилий. Гладкий алюминиевый корпус предотвращает от скапливания пыли, телескопическая ручка позволяет установить нужную высоту, а гибкая нейлоновая вставка сгибается на любой угол и позволяет убирать в труднодоступных местах и под мебелью, не нагибаясь. Режим переключения на 180° и 360° обеспечивает S-образными движениями проникновение в труднодоступные места. Силиконовые накладки на краях корпуса защищают мебель и плинтуса от царапин. Простое крепление насадки на липучку обеспечивает их легкую замену. Насадка выполнена из микрофибры с абразивными полосками, помогающими справиться с трудновыводимыми пятнами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о VANI V 1506


15 июля 2017г. Отзыв о товаре: Швабра для мытья пола VANI V 1506


Отзыв конкретно про эту уцененную. У этого комплекта сломано крепление защиты от брызг на ведре. Мне ее вынесли, вся упаковка была в стретче. Меня это сразу насторожило.

Достоинства: все заявленое в рекламе работает

Недостатки: нет

5 января 2017г. Отзыв о товаре: Швабра для мытья пола VANI V 1506


не очень, брала скорее из за гибкой вставки для уборки под кроватью, теперь проста швабра

Достоинства: вращающиеся насадки, которые легко снимаются и одеваются по принципу липучки

Недостатки: нейлоновая или скорее пластиковая вставка которая должна гнуться тут же сломалась на несколько частей

21 октября 2015г. Отзыв о товаре: Швабра для мытья пола VANI V 1506


хозяйки не пожалеете...

Достоинства: приятная для руки ручка, сменная тряпка на липучке, очень удивила цена, но качество очень высокое. пластиковую выдвижную часть не использую, так как везде достаю сама, а вообще наверное вещь удобная ))).

Недостатки: нет

19 октября 2015г. Отзыв о товаре: Швабра для мытья пола VANI V 1506


Швабра хорошая. Много плюсов. Рекомендую!!!!

Достоинства: Достойная похвалы швабра. Насадка на липучке - стирается в лет По весу очень даже легкая ну и удобная в применении

Недостатки: Не обнаружила