Закрыть



Набор для влажной уборки Bradex Торнадо Хенди


Оценка: 4.33 (3 отзыва)
   Универсальная швабра-вертушка «Торнадо Хенди» 0220 от известного бренда Bradex предназначена для влажной уборки. Основное преимущество этой швабры в том, что ведро, входящее в комплект, обладает функцией центрифуги, что позволит быстро и гигиенично отжать швабру. В основании ведра находится приспособление для легкого и комфортного полоскания швабры и отверстие для слива, благодаря которому не нужно поднимать тяжелое ведро, наполненное водой, чтобы слить воду. Удобная в обращении регулируемая ручка швабры позволяет легко и быстро изменить длину швабры под свой рост и наслаждаться уборкой. Швабра-вертушка быстро и эффективно собирает с пола жидкость, пыль, имеет угол поворота в 360°, проникает даже в самые труднодоступные места. Благодаря особой конструкции, швабра самостоятельно раскрывается, образуя идеальный круг, чтобы охватывать как можно большую поверхность, что позволяет значительно сократить время уборки. Уникальные насадки из микрофибры тщательно и быстро впитывают любую грязь и влагу, оставляя дом безупречно чистым! К комплекту прилагается инструкция, где подробно описан способ применения данного товара. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип товара Наборы для влажной уборки
Назначение Для пола
Особенности Система отжима, Телескопическая ручка
Производитель Bradex
Материал Металл, Микрофибра, Пластик
Техническая информация Супер впитывающие насадки из микрофибры Удобная телескопическая ручка, которая позволяет вам легко и быстро изменить длину швабры под свой рост Угол поворота швабры в 360° проникает даже в самые труднодоступные места Объем ведра: 5 л Максимальная длина швабры: 122 см
Тип товара и фасовка Набор для влажной уборки
Размер упаковки (ДхШхВ), см47 x 27 x 23 см, вес 1.82 кг
Ссылка на сайт производителяwww.bradex.ru
Производитель Bradex
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Bradex Торнадо


29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Набор для влажной уборки Bradex Торнадо Хенди


Хорошая вещь!!! Мне понравилась.

Достоинства: Очень удобна в работе. Отжимает хорошо.

Недостатки: Тонкий пластик ведра. Когда берешь за ручку может пролитсяю

2 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Набор для влажной уборки Bradex Торнадо Хенди


Эконом класс. Наполненное ведро на ручке болтается, как будто думает, в какую сторону ему пролится. Чуть не расплескала. Наклоняется швабра толчками, совсем не плавно, возможно разработается. Покупалась для пожилого человека - не подойдет, его невозможно нести, сама швабра вращается с большим усилием, при этом кажется, что секция отжима вот-вот отвалится. Написано - срок службы год, наверное так и будет, если не меньше.

Достоинства: Руки действительно мочить не надо, если не перевернется ведро.))

Недостатки: Отличие от картинки и описания: 1. Нет отверстия для слива воды 2. Другая конструкция ручки швабры - работает поворачиванием, без кнопки. 3. Тонкий пластик. 4. Грязно-серый цвет, вместо любимого голубого. Под интерьер не подходит, я девочка, для меня это важно.

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Набор для влажной уборки Bradex Торнадо Хенди


швабра нереальная. очень удобная. руки сухие, чистые. супер система отжима и полоскания. радуюсь как ребенок. мою полы целыми днями

Достоинства: компактная. удобная. просто супер

Недостатки: нет