Закрыть



Бритва Gillette Fusion ProGlide Power FlexBall Chrome Edition


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Технология FlexBall - инновация от Gillette, позволяющая бритве двигаться в дополнительной плоскости. Следует контурам вашего лица для лучшего бритья от Gillette. Сбривает буквально каждый волосок. Продукты Fusion ProGlide - лучшее бритье от Gillette! Используйте вместе со средствами для бритья Gillette Fusion ProGlide с формулой «2-в-1» (гель для бритья + уход за кожей) для достижения наилучшего результата. Характеристики продукта: - Самые тонкие лезвия Gillette для революционного скольжения и гладкости бритья (первые четыре лезвия по сравнению с Fusion). - Кассета с пятью лезвиями обеспечивает меньшее давление на кожу, уменьшая раздражение (по сравнению с Mach3). - Увеличенная смазывающая полоска с добавлением минеральных масел (по сравнению с Fusion). - Каналы для удаления излишков геля. - Улучшенное лезвие-триммер на обратной стороне кассеты (по сравнению с Fusion). - Стабилизатор лезвий. - Микроимпульсы Power снижают сопротивление во время бритья. - Микрорасческа направляет волоски точно к лезвиям. - Ручка в хромовом исполнении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Gillette Fusion ProGlide Power FlexBall Chrome Edition


7 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Бритва Gillette Fusion ProGlide Power FlexBall Chrome Edition


Перешел с одноразовых Gillette Blue 3 и даже женских. Также пользовался и дорогими электрическими бритвами Panasonic, есть с чем сравнить Впечатления очень положительные, бреюсь раз в два дня так что щетина достаточно жесткая. Куплю и бате с запасом лезвий, пусть в очередной раз вспомниит лезвия "Нева".

Достоинства: Супер бритье, очень гладко и аккуратно по всей поверхности лица. С вибрацией бреет однозначно лучше. Удобно лежит в руке.

Недостатки: Пока не нашел

27 августа 2015г. Отзыв о товаре: Бритва Gillette Fusion ProGlide Power FlexBall Chrome Edition


хорошо

Достоинства: решил попробовать power и оно того стоит, менее заметны рывки, комфортней.

Недостатки: курс доллара

21 августа 2015г. Отзыв о товаре: Бритва Gillette Fusion ProGlide Power FlexBall Chrome Edition


Замечательный эффект уже после первого использования.Лезвия не тупятся довольно долго и это огромный плюс.Всем советую.

Достоинства: Лезвия острые,но при бритье не режут кожу.

18 августа 2015г. Отзыв о товаре: Бритва Gillette Fusion ProGlide Power FlexBall Chrome Edition


Меня в таких бритвах привлекают в первую очередь батарейки. Некий гибрид электробритвы и обычной. Трудно сказать лучше от этого бреет или нет, но уже привык и когда батарейка садится, то становится некомфортно. Эта бритва отличается тем, что лезвия головка с лезвиями наклоняется не только вверх и вниз, но еще и справа налево. Что в общем-то логично. По общим впечатлениям бреет лучше чем просто Fusion. Поэтому если не жалко лишних 100 рублей, то берите эту. Я взял Chrome Edition, вроде как покрасивее.

Достоинства: Бреет реально лучше, чем просто Fusion Без батарейки уже как-то некомфортно Короче все достоинства сводятся к одному - бреет хорошо!

Недостатки: Подставка под бритву это не подставка, а огрызок какой-то. Если Fusion можно было поставить вертикально - с этим так не выйдет.