Закрыть



Наушники с микрофоном Sennheiser G4ME ZERO


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Sennheiser G4ME ZERO - бескомпромиссная гарнитура для профессиональных геймеров с превосходной защитой от внешнего шума. Если Вы ищите гарнитуру, которая не предоставляет ничего, кроме чистого, не подверженного влиянию внешнего шума звука, то G4ME ZERO безусловно гарнитура для Вас. Рецепт «приготовления» лучшей гарнитуры для профессиональных игроков прост: лёгкая, но надёжная складная конструкция, мягкие амбушюры из кожзаменителя, микрофон с элементом шумокомпенсации и жёсткий чехол в комплекте поставки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Sennheiser
Модель G4 ME ZERO
Цвет Черный
Тип подключения Проводное
Разъем2 х 3,5 мм
Длина кабеля3 м
Звук Стерео
Частотный диапазон10 - 26000 Гц
Сопротивление150 Ом
Чувствительность108 д Б
Возможности управления Регулировка громкости
Наличие микрофона Есть
Дополнительно Блокировка внешнего шума: За счёт закрытой конструкции наушников. Выдающийся комфорт: Амбушюры из высококачественного кожзаменителя и двухслойного пенного наполнителя повторяют форму головы, обеспечивая акустическую герметизацию. Разработана для игроков: Современный дизайн и надёжная конструкция для долгого срока службы. Детальное звучание: Чистый и детализированный звук в игровом пространстве достигается за счёт оригинальных преобразователей Sennheiser, специально оптимизированных для игр. Идеально подходит для длительных игровых сессий: Амбушюры размера XXL гарантируют плотное прилегание, и оптимальное распределение давления вокруг ушей. Кристально чистое звучание голоса: Обеспечивается микрофоном с элементом шумокомпенсации. Удобная функция отключения микрофона: Микрофон автоматически отключается, если повернуть держатель в вертикальное положение. Интуитивное управление: Регулятор громкости установлен в правой чашке наушников. Удобство при переноске и хранении: Легко складывается и занимает минимум места благодаря уникальной конструкции.
Вес, грамм300
Размер упаковки (ДхШхВ), см25 x 25 x 8 см, вес 0.4 кг
Ссылка на сайт производителяwww.sennheiser.com
Производитель Sennheiser electronic Gmb H & Co. KG
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Sennheiser G4ME ZERO


14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sennheiser G4ME ZERO


Доволен покупкой.

Достоинства: Большие амбушюры, отличный микрофон, дизайн. В комплекте два сменных провода. 1,2 метра с Г-образным 4-контактным 3,5 мм штекером и 3 метра с двумя 3,5 мм прямыми штекерами (звук + микрофон соответственно).

Недостатки: Провод задевает одежду/что-либо, звук шуршания заметно отдает в левое ухо. На некоторых аудиокартах звук будет очень плохой, в частности низкие частоты.

12 июля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sennheiser G4ME ZERO


Описание товара не актуально. Уже почти год как у этой модели сопротивление 52 Ом и в комплекте два съемных кабеля - один короткий для смартфона с 4пин "джеком", второй стандартный для подключения к ПК. Я так понимаю, что эти наушники игровая инкарнация Sennheiser HD 380 Pro, по памяти звучат очень похоже. На мой взгляд для этих наушников нужен хороший источник как минимум дискретная ЗК уровня xonar DX. В итоге это качественная игровая гарнитура, в которой и игры, и музыка, и кино будут звучать как надо.

Достоинства: - Удобные, хорошо сидят, уши почти не потеют, не устают. - Звук. Ровный, детальный, всё четко. С непривычки после игровых гарнитур не хватает басов, но это быстро проходит. - Качественный микрофон. - Сменный кабель и амбушюры. - Для кого-то плюсом будет складная конструкция.

Недостатки: - Цена. Это реально недостаток, накрутка за "геймерство". - Регулятор громкости мог бы быть более четким, а не просто колесо которое можно задеть пальцем и случайно изменить громкость. Но это мелочь. - Микрофон никак не снимается, для наушников за эту цену можно было предусмотреть такую опцию.

12 июля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sennheiser G4ME ZERO


Спасибо огромное, что данная модель появилась в Юлмарт! Надеюсь, они не пропадут в скором времени! Очень качественные наушники по всем параметрам!

Достоинства: Отличная модель наушников. -Качество сборки -Звук -Комфорт

Недостатки: Не выявил