Закрыть



Пена монтажная Makrofix 750 мл


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Монтажная пена MAKROFIX всесезонная - это однокомпонентная полиуретановая монтажная пена быстрого затвердевания. Рекомендуется использовать при установке дверных коробок и оконных рам, изоляции и фиксации труб, для заполнения отверстий и швов, а также для тепло и звукоизоляции. Имеет хорошую адгезию ко всем общеизвестным строительным материалам. Превосходно соединяется с бетоном, каменной и кирпичной кладкой и другими искусственными материалами (кроме силикона тефлона, полиэтилена). Емкость баллона составляет 750 мл, а свободное пенообразование 40 литров. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель ООО " ПУТех Проф"
Модель4607134270222
Тип пены Всесезонная
Тип баллона С носиком (бытовая)
Масса /Объем (грамм/мл)750
Выход пены, до, л40
Особенности Высокие тепло- и звукоизоляционные свойства
Применение Широкий спектр применения: для уплотнения, соединения строительных конструкций, герметизации больших и маленьких щелей. Отлично подходит для внешних и внутренних работ по герметизации строительных швов, отверстий вокруг труб и кабеля защищает от протечек и сквозняков. Применяется для уплотнения и теплоизоляции оконных рам и дверных проемов закрепления черепицы и приклеивания отделочных и изоляционных панелей из искусственных материалов 1) Баллон встряхивать до тех пор, пока не исчезнет дисбаланс (не менее 20 секунд) 2) Снимите колпачок 3) Присоединить к клапану баллона адаптер с трубочкой (в комплекте), переверните баллон. Осторожно наносите пену, заполняя пустоты на одну треть объема
Особенности Превосходная адгезия к большинству материалов Высокая производительность Устойчивость к внешним воздействиям Применение при широком диапазоне температур: от -10° С до +35° С Пенообразование до 40 л Легко наносится Затвердевшую пену можно окрашивать, оклеивать, штукатурить Износостойкая
Размер упаковки (ДхШхВ), см34 x 6 x 6 см, вес 0.5 кг
Производитель ООО" ПУТех Проф"
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Makrofix 750


1 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Пена монтажная Makrofix 750 мл


Заделывал щели в потолке и в полу, все отлично

Достоинства: Цена, баллона хватает на долго

Недостатки: Не заметил

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Пена монтажная Makrofix 750 мл


Совет: что бы не отваливалась пена поверхность надо очистить от пыли и грязи и сбрызнуть поверхность водой.

Достоинства: Выход небольшой, НО она же бытовая - в бытовых условиях обычно не требуется большой расход. С большим выходом пена обычно остается в баллоне, засыхает и ее приходится выбрасывать - получается деньги на ветер. А с этой пеной все проще: пена расходуется вся, цена недорогая.

Недостатки: не выявлено

19 июля 2016г. Отзыв о товаре: Пена монтажная Makrofix 750 мл


Использовал при утеплении балкона и заполнения щелей. Остался доволен - утеплитель держит, щели заполняет. По ощущению баллон весит 500 грамм. По соотношению цена-качество - хороший выбор.

Достоинства: Цена

Недостатки: явных не обнаружено