Закрыть



Смартфон Prestigio MultiPhone Grace X5


Оценка: 4.25 (20 отзывов)
   Смартфон Prestigio Grace X5 оснащен 4.7" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП для съемки потрясающих селфи. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPhone Grace X5


29 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone Grace X5


При подборе нового спутника жизни в первую очередь смотрел на хорошую камеру, в частности заднюю, если селфи это скорее редкое явление, то при поездке в новые места обойтись без массы фотографий не получилось бы. Ну и приличная камера тут присутствует - 13МП, в которой из хорошего не только что цифра 13 рядом с глазком камеры, но и непосредственно качество снимков, выглядит чрезвычайно красиво. Тоже самое касается и видеозаписей. Аккумулятор даёт возможность сделать нереально большое количество снимков до того момента как телефон отправится в сон до встречи с розеткой, или же портативным аккумулятором. Претензий в общем-то и нет.

Достоинства: Картинка в 1280 на 720 пикселей всего-то на 4.7 дюймах, выглядит красочно, цвета естественные, искажений цветопередачи нет. Тоже самое касается и фотографий (И передней и задней камерой).

Недостатки: Сюда бы ещё тройную светодиодную вспышку - цены бы ему не было.

20 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone Grace X5


Телефон натурально удивляет. Удивляет, а не расстраивает, как это чаще всего бывает с устройствами за подобные деньги. Android пускай и не последний, но к чему он сдался в таком телефоне? Зато камера - великолепная, аккумулятор почти две тысячи махов, это не критически много, но заряд держит уверенно. Корпус синий, практически чёрный при определённом освещении. Впечатлён. Огонь за свои деньги.

Достоинства: Нормальная цена для таких характеристик, качество камеры, очень серьёзная вспышка. IPS и HD всего на 4.7 дюймах, картинка тут просто нереальной красоты.

Недостатки: Хотелось бы больше оттенков корпуса.

16 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone Grace X5


Годный смарт, да и батарея пускай всего на 1800 мАч, но хватает на денёк её нормально, в игры чутка поиграть, в интернете полазить и в сети пообщаться. Но смотреть видео по нескольку часов в сутки - нужно будет ходить с зарядкой или портативной батарейкой. Корпус с приятной синей фактурой, ничего не разваливается. Подсветка у смарта равномерная, под высокой нагрузкой корпус не разогревается. Приятная такая вещица.

Достоинства: 13 мегапиксельная камера в телефоне, который относится к бюджетному сегменту. Крайне красивая матрица IPS с HD разрешением, фотографии рассматривать это настоящая прелесть) Удобный корпус, в руке лежит хорошо.

Недостатки: Механические кнопки могли бы выступать не так сильно, порой неудобно.

24 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone Grace X5


В целом смартфон хорош. Единственное ,ожидал от камеры чуть лудшего. Про аккумулятор знал,но пока новый ,сгодится.

Достоинства: экран ,2 сим- карты,цена-качество

Недостатки: Аккумулятор,основная камера

1 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone Grace X5


Смартфон очень хорош! Пленку купила универсальную,обрезала,чехол тоже нашла универсальный,все О"КЕЙ. Я всегда говорю:"Как повезет!"В Юлмарте делаю покупки очень давно,проколов не было.Комп.покупала,тоже работает,как часы!!!

Достоинства: Сборка,камера просто супер!Не глючит.Отзывается на легкое прикосновение.

Недостатки: Батарея слабовата,если только звонить,то хватает на сутки,редко двое.При просмотре фото или видео садится очень быстро.Жаль....Не могу установить светящиеся часы в режиме блокировки,что бы время ночью было видно....

19 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone Grace X5


Юзал 3 недели. Пока незалили водой на море. Хз если смысл чинить его. Полная печаля

Достоинства: Камера достоинство. Которая здохла на первой недели

Недостатки: Купил в мегафоне его. Подвисает. Андроид 5 хрен знает когда выдет на него и выдет ли вообще. В первую же неделю отвалилась основная камера. Полное расстройство.

12 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone Grace X5


За такие деньги очень хороший вариант!!!!

Достоинства: Яркий экран, хорошая камера, удобный интерфейс, довольна на все 100%. Работает быстро, в интернете шустро открывает страницы.

Недостатки: не заметила

31 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone Grace X5


Купил телефон в Юлмарте,впечатлили отзывы...через пару дней использования заметил что при заблокированном или темном экране внизу дисплея пробивается подсветка ( такое ощущение что его роняли, или что то отходит ) буквально через несколько дней начались глюки : телефон виснет, перестает выполнять команды.И самое главное : когда после блокировки экрана его невозможно разблокировать!!! Блокировка срабатывает быстро, но чтобы разблокировать нужно приложить массу усилий! экран не включается, загораются сенсорные кнопки , на прикосновения реагируют, а сам экран - нет. Т.е. после блокировки он работает через раз, я не понимаю , связано это с моделью, или это косяк Юлмарта , но телефоном пользоваться невозможно.При вызовах - сбросить звонок нормально , или завершить разговор - не получается, либо экран не реагирует на разблокировку, либо если даже если разблокируется - телефон притормаживает. Т.е. приходится тупо ждать когда собеседник положит трубку. А если нет- то ждите когда ваш телефон соблаговолит разблокироваться. Либо вынимайте аккумулятор . Однажды я случайно нажал на контакт клиента из дальнего региона с которым разница во времени. У человека- ночь. я звоню. и не могу сбросить. пришлось вынимать аккумулятор. в общем - не знаю. нужно сдавать его назад.

Достоинства: Хорошая камера, яркий экран.

Недостатки: Скрипит ,зависает !! не разблокируется экран!

21 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone Grace X5


стоит брать однозначно за такую сумму

Достоинства: телефон супер! все на уровне. снимает четко, все что необходимо есть и работает как надо, без глюков!

Недостатки: нет

12 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone Grace X5


Развод! Телефон отстой, указанные параметры не соответствуют реальности!

Достоинства: Неплохой дизайн и цена

Недостатки: Камера полное г...!!! В лучшем случае снимает на 3 Мп вместо заявленных 13!

Страницы: 1 2   >>>