Закрыть



Геймпад беспроводной Defender GAME MASTER Wireless


Оценка: 2.20 (5 отзывов)
   Беспроводной геймпад Defender Game Master Wireless. Практичный и удобный беспроводной геймпад обеспечивает свободу движений в радиусе до 10 метров. Также имеются функция сбережения энергии и режим виброотдачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Defender GAME MASTER Wireless


4 марта 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender GAME MASTER Wireless


не очень.

Достоинства: Особых нет

Недостатки: Определяется в устройствах на 10, но, кнопки никакие не работают, ни в играх, ни в калибровке. Сделан не качественно, два джойстика одной фирмы взял и зря.

15 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender GAME MASTER Wireless


Купил два геймпада. У одного левый стик самопроизвольно дёргается влево, у второго почти не работает одна из кнопок (start), приходится вдавливать очень сильно в корпус. Ход стиков до максимального значения занимает где-то треть от физического перемещения. Подключил сразу два - начали периодически терять связь. В руках ощущается как очень некачественный Китай. Никаких положительных эмоций от покупки, не берите. Не знаю за что их в ассортименте держат. Теперь даже салфетки от Defender брать не буду :) Спасибо Юлмарту за то что есть возможность вернуть товар и получить деньги, без лишних заморочек. Тут же купил геймпад от Logitech, земля и небо. За качество приходится платить.

Достоинства: нет

Недостатки: много брака низкое качество два геймпада мешают друг другу низкая чувствительность стиков только DirectInput

28 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender GAME MASTER Wireless


990 руб = 2 недели

Достоинства: Беспроводной, то достоинство за которое я его приобрел + цена. В руке в принципе сидит не плохо, ни чего не мешает ни где.

Недостатки: 4 батареи многовато конечно. Брал для фифы, играет норм. Но все мои ожидания закончились после 2-х недель использования, левый стик накрылся. Жмешь вверх, а он куда ему взбредет, и так во все направления. Со всей дури его не крутил, пользовался аккуратно.

19 октября 2015г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender GAME MASTER Wireless


Если качество вибрации не беспокоит, то брать можно.

Достоинства: Цена + Гарантия. Работает! 10 секунд на кнопку Analog и работает как хбокс.

Недостатки: Плохой вибратор и всего один. Четыре батарейки (двумя не обойтись было?).

5 октября 2015г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender GAME MASTER Wireless


Ставим дрова xbox 360. 10 секунд держим среднюю кнопку и играем. Брать!

Достоинства: Рабочий, беспроводной джойстик. 24 месяца гарантия.

Недостатки: 4 батарейки ААА, я видел такого же плана на двух.