Закрыть



Клей монтажный Tytan Professional Classic Fix 310 мл прозрачный


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Tytan Professional Classic Fix - это универсальный прозрачный монтажный клей на базе синтетического каучука для внутренних и наружных работ. Он характеризуется превосходной адгезией к большинству строительных материалов, включая неспецифичные продукты: полиэтилен и полипропилен. Одно из главных его особенностей - быстрое начальное схватывание. Объем картриджа составляет 310 мл. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Tytan
Модель Classic Fix
Назначениеуниверсальный
Масса /Объем (грамм/мл)310
Указания по применению Монтаж тяжелых и легких материалов, элементов декора из изделий из пенополиуретана, древесины и ее производных, металла, стекла, твердых пластиков ( ПВХ, АБС, поликарбоната, полиолефины) Не подходит для пенополистирола и поролона
Свойства- Очень прочный клей с прозрачным швом - Быстрое начальное схватывание - Постоянно эластичный шов - Высокая адгезия к твердым пластикам, вкл. полиэтилен, полипропилен - Влагостойкий - Морозостойкий - Без толуола и бензола
Для материалов Дерево, Металл, Пластик, Стекло
Особенности Расход: 150-300 г/м2 Рабочее время: 10-15 мин. Время полного отверждения: 48 ч. Термостойкость: от -30° C до +60° C
Размер упаковки (ДхШхВ), см25 x 6 x 6 см, вес 0.34 кг
Производитель Selena FM S. A
Страна производства ПОЛЬША


Отзывы покупателей о Tytan Professional Classic Fix 310 мл


18 мая 2016г. Отзыв о товаре: Клей монтажный Tytan Professional Classic Fix 310 мл прозрачный


Отличный строительный клей , по качеству не уступающий моменту монтаж , но по цене немного ниже его .

Достоинства: Быстрое первоначальное схватывание , цвет действительно прозрачный , сделано в Польской Народной Республике в фирме Selena , низкая цена по сравнению с момент монтаж , особенно если он прозрачный .

Недостатки: Требует склеиваемые поверхности впитывающие влагу , или хотя быть пористыми - иначе клей просто может рассыпаться . Например , если склеить две поверхности глянцевого типа и при этом не впитывающие влагу - клей может рассыпаться и соединение развалиться . Также заявленный срок хранения не превышает двух лет - запасаться на будущее теряет смысл .

15 мая 2016г. Отзыв о товаре: Клей монтажный Tytan Professional Classic Fix 310 мл прозрачный


Отличный строительный клей по качеству не уступающему моменту монтажу , но по цене значительно уступающему ему . Для бетона , или кирпича то самое .

Достоинства: Довольно высокое качество , цвет прозрачный - идеален для склеиваемых поверхностей поскольку не оставляет следа , сделано в Польше от фирмы Selena , быстрая первоначальная хватка - 120 килограмм на квадрат - лично я не проверял .

Недостатки: Требует монтажный пистолет , плохо склеивает изделия , плохо впитывающую влагу , например , глянцевые поверхности пластика , где его применение бесполезно . То есть склеиваемая поверхность должна быть пористой , а не гладкой . .

14 мая 2016г. Отзыв о товаре: Клей монтажный Tytan Professional Classic Fix 310 мл прозрачный


Отличный и недорогой клей , не хуже момента монтажа , но по цене значительно ниже . Отличный продукт от SELENA , сделано в Польше .

Достоинства: Цвет прозрачный , 12 штук в комплекте , недорого по сравнению с моментом монтажем , подходит для большинства строительных применений .

Недостатки: Требует материалы , которые необходимо склеить должны хоть немного впитывать влагу - иначе склеить достаточно прочно не удастся - если склеить две глянцевые поверхности - то эффекта не будет .