Закрыть



Монопод Interstep


Оценка: 3.58 (31 отзыв)
   Проводной монопод MP-115PP, Interstep. Максимальная длина: 100 см., в собранном виде всего 19 см! Предельный вес: 500 гр. Изготовлен из нержавеющей стали и имеет прорезиненную ручку. Без кнопки съемки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Interstep


27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Interstep


Дешевый монопод. Попользовался и выбросил.

Достоинства: Удобный, легкий, простой в использовании монопод. С iPhone 7 заработал без проблем.

Недостатки: Попользовался всего 10 дней - на весу сломался пластиковый поворотный механизм в 2-ух местах.

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Interstep


Это был первый монопод, поэтому выбирала средний по цене. Очень активно пользовалась моноподом в течении полугода. Использовала с iphone 5S b iphone 6S. 6-ка была тяжеловата для палки, поэтому немного люфтила, с 5-кой все держалось уверено.

Достоинства: В целом, монопод, нормальный для этой цены. Лёгкий, помещается в сумочку, выдвигается на нормальную длину. кнопка всегда работала безотказно.

Недостатки: Резиновая прокладка потерялась на третий день. Пластмассовое крепление для телефона сломалось через полгода очень активного пользования

15 октября 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Interstep


Пользуемся недавно. Особо сравнивать не с чем. И о надежности говорить рано. За такую цену прослужит если год - будет просто супер!

Достоинства: Подключается к Meizu MX6. Не нужно заряжать. Компактный. Крепко удерживает телефон. Выдвигается на приличную длину, достаточную для снимков больших компаний или снимков помещений с уровня потолка :) Кнопка не тугая и в то же время не реагирует на задевание одеждой или чем-нибудь еще. То есть нормальный такой, хороший ход у кнопки. Прорезиненный материал ручки никуда не сползает. Устройство снабжено шнурочком, чтобы можно было надеть на запястье.

Недостатки: Пока не обнаружено. Муж говорит, что проводок хлипкий.

27 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Interstep


Если бы заработал, я был бы доволен.

Достоинства: Приятно держать в руках.

Недостатки: Не работает с Xiaomi Redmi 4A. Не работает с Xiaomi Redmi Note 4.

20 августа 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Interstep


за такие деньги в принципе нормально, если, конечно, подойдет к телефону

Достоинства: выглядит симпатично

Недостатки: с iphone 5s почему-то работать не стал

29 июля 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Interstep


Перестал работать спустя 2 недели. Успели сделать максимум 10 фото. После чего кнопка перестала реагировать. Брать не советую.

Достоинства: Крепко держит телефон.

Недостатки: Качество .

25 июля 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Interstep


На прогулках - довольно занимательная штука. Но основной минус - это качество исполнения..

Достоинства: Заработала со смартфонами на адроид 5.1 - самсунг, LG.. плотное крепление смартфона.. не требовала заряжать батарею..

Недостатки: Отработала месяц, дальше сломалась телескопическая трубка.. обидно... Сначала думал что подведет проводок тонкий, но в итоге сломалась телескопическая трубка..

19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Interstep


Работает (фотографирует) хорошо, а качество фото естественно зависит от камеры телефона. Оценка "3" только из-за видео без звука для моего телефона LG-P715.

Достоинства: Держит телефон хорошо

Недостатки: Чтобы монопод работал (делал только фото) пришлось загружать в Play Маркете приложение Selfishop Camera для моего телефона LG-P715 (помог сотрудник Пункта выдачи заказов). А для видео купила лицензию (точную стоимость не помню, не дороже 150руб.). Но видео снимает без звука (о том, что это зависит от модели телефона разработчики предупреждают)

14 июня 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Interstep


штука конечно хорошая. Но конкретно эту модель не рекомендую. Пустая трата денег!

Достоинства: работала хорошо, но всего 3 дня. Пластик рассыпался в руках.. только чудом успела поймать телефон. Не рекомендую. на 3 дня можно взять и аналог по дешевле. Будет не так обидно. Деньги естественно вернуть отказали.

Недостатки: проработала всего 3 дня....

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Монопод Interstep


Покапали в подарок, на празднике и сломалась

Достоинства: Нет

Недостатки: Сломалась в первый же день, в двух местах