Закрыть



Mp3 плеер Digma U3


Оценка: 4.11 (19 отзывов)
   DIGMA U3 - это легкий и компактный плеер, предназначенный для воспроизведения аудиофайлов формата MP3 и прослушивания радио. Встроенная память устройства составляет 4 GB, а так же имеется разъем для карты памяти microSD. Данная модель оснащена встроенным диктофоном, который записывает аудиозаписи в формате WAV. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mp3 плеер Digma U3


7 октября 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma U3


Хорошо смотрится и по цене оптимально, не накладно. Работает хорошо, не зависал.

Достоинства: Дисплей монохром - все отлично видно, не засвечивается экран. Не надо провод для зарядки носить с собой Не перемешивает папки на флешки, названия тоже не меняет Чистое и четкое звучание Не греется при зарядке.

Недостатки: Нет такого, к счастью.

27 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma U3


как еще раз убедился на практике - чем проще, тем дольше работает и меньше хлопот. Плеер тому подтверждение. Советую, модель удачная.

Достоинства: прочный, нет запаха, корпус не скользкий, хорошо держится крышка, нет сильного саморазряда, не создает посторонние шумы при прослушивании. Стоимость.

Недостатки: нет.

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma U3


Я не такой уж серьезный специалист в вопросах музыки, так что писать "как звучат басы/верхние/средние..." не буду. Таким же, как и я, непритязательным слушателям сообщаю: звук хороший. Я выбирала плеер для прослушивания аудиокниг. Для этой цели он подходит практически идеально: - Долгое время автономной работы. - Экран. Я искала плеер с маленьким экраном, только чтобы иметь возможность выбрать папку и запись в ней (для случая, когда на плеере несколько аудиокниг, чтобы не перепутались записи). Этого экрана вполне хватает для моих целей. - Он запоминает место, на котором остановился, и начинает с него последующее воспроизведение. - Дизайн. Как девушка не могу обойти эту тему. Да, он красивый. Это абсолютно не главное, но, как дополнение ко тем характеристикам, которые были мне нужны и устроили меня, это приятно. Так что, я довольна и советую всем.

Достоинства: 1. Дизайн. 2. Время работы. 3. Удобство. 4. Ничего лишнего.

Недостатки: 1. Маловато памяти. Но есть слот для дополнительной, так что, всё решаемо.

24 июля 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma U3


Отлично подходит для прослушивания аудиокниг и музыки любого жанра. Удобно, что он, как флешка, просто подключается к ноутбуку/ПК, быстро скачиваются файлы. Так же понравилось, что есть слот для карты памяти на 64 гига, потому что встроенной только мне бы было недостаточно. Ставлю 5 из 5.

Достоинства: Прочный и приятный на ощупь корпус. Удобное, понятное управление и русское меню. Хорошая сборка и продуманный дизайн. Чистый звук.

Недостатки: Соответствует характеристикам заявленным, не вижу минусов.

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma U3


Я живу в Москве. Купиа этот плеер за копейки и не верю своему счастью. Плеер полностью оправдал мои ожидания. Хожу с ним и на репетиции, и на тренировку, и в школу. Очень компактный и удобный. Берите, не пожалеете!

Достоинства: Маленький. Удобный в использовании. Хорошие наушники. Можно создавать папки и слушать музыку по настроению (для меня это очень большой +). Звучание наушников очень хорошее, что бы там не говорили продавцы. Кстати, продавцы были очень хорошие и милые. Весело провели время за покупкой.

Недостатки: Нашёл пока только 1, для меня всё же маловат экран.

31 мая 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma U3


Всё, что можно сделать со звуком, этот плеер с ним делает! Воспроизводит, ловит, весьма неплохо пишет. К тому же, запись идёт с эффектом выбранного эквалалйзера. В общем, отличный вариант для тех, кто в плеере ищет плеер! Рекомендую!

Достоинства: Простой плеер с хорошим звуком, приятный на ощупь. Очень компактный. Можно использовать, как флешку. Держит и правда долго. Заряжается быстро. Компом видится, как обычная флешка. И, конечно, цена!!!

Недостатки: Лично у меня наушники плохо держатся в ушах, выпадают.

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma U3


Хороший аппарат. Мне кажется, лучший в данной ценовой категории. Для тех, кому плеер нужен для МУЗЫКИ, а не ещё для кучи развлечений.

Достоинства: Хороший звук. Дизайн. Очень нравится моя чёрно-оранжевая версия. Удобные кнопки. Корпус немаркий, достаточно прочный, хотя на вид не скажешь. Вес, размер меня полностью устраивают.

Недостатки: Никаких нет.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma U3


Стильный и громкий, без хрипов и ненужных функций. Рекомендую.

Достоинства: Первое, что бросается в глаза это, конечно, дизайн. Приятный на ощупь пластик и удобный экранчик. Музыку плеер исполняет на отлично. Не смотря на то, что в комплекте идут простые наушники (не вакуумные) качество песен близко к идеалу. Плюс есть функция эквалайзер. Удобно, что плеер напрямую подключается к ПК, не нужно никаких кабелей. Читается просто, как флешка, так что можно помимо музыки и другие файлы там хранить при необходимости.

Недостатки: Нет.

19 августа 2017г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma U3


Часто слушаю с него просто аудиокниги, и музыку в том числе, плеер не удовлетворит разве что аудиофилов, а так звук по качеству ничего - хорошо прорабатываются все частоты, и даже радио послушать можно, к тому же присутствует и встроенный диктофон который очень хорошо улавливает звук, иногда полезная штука. Да и сам плеер смотрится круто.

Достоинства: Копеечная стоимость и хорошее качество звука, монохромный дисплейчик (вызывает ностальгию и всё хорошо видно), карты памяти до 64 гб поддерживаются, софт тач пластик и длительное время автономной работы.

Недостатки: Отсутствуют.

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma U3


До этого был их mp3-плеер. Закончил так же. Получилась ещё одна мелкая USB flash на 4GB. Короче, диагноз - техника Digma - полный китайский хлам во всём смысле этого слова.

Достоинства: - Относительно дешёвый - Звук для своей цены средний

Недостатки: - Перестал включаться через 6 месяцев. - Аккумалятор - полный хлам - Никакого ПО для восстановления, перепрошивки - У меня блокировка кнопок не работала

Страницы: 1 2   >>>