Закрыть



Пылесос Thomas TWIN PANTHER


Оценка: 5.00 (14 отзывов)
   Мощный пылесос Thomas Twin Panther для сухой и влажной уборки разработан специально для деликатной и качественной очистки внутренних помещений, а также поддержания здорового микроклимата. Благодаря высокой мощности всасывания и большому пылесборнику с HEPA-фильтрацией улавливаются даже мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Thomas TWIN PANTHER


24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas TWIN PANTHER


Круто что в пылесос можно докупить детали аквафильтра, чтобы не пользоваться постоянно мешком. Так и семейный бюджет целее будет, потому что нет сразу больших расходов. Его работой более чем довольна, потому что ковры значительно посветлели и получилось даже вывести старые пятна. Он легко передвигается на ковре и полу, колесики достаточно подвижные. Мыть после уборки не всегда хочется, но этот процесс не занимает много времени.

Достоинства: Простой и удобный в использовании, мешок вместительный из прочного материала который не пропускает пыль. Есть влажная уборка и необходимые насадки.

Недостатки: в принципе нет

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas TWIN PANTHER


По мимо всех достоинств у него еще и стоимость приемлемая. Насадки которые идут в комплекте отлично собирают пыль и моют поверхность без разводов. В сухом режиме можно использовать мешок или докупить детали для аквафильтра.

Достоинства: Водовсасывание и другие режимы уборки, очистка воздуха, маневренный, простой в использовании

Недостатки: не нашла

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas TWIN PANTHER


Очень мощная сила всасывания!

Достоинства: Классный пылесос

Недостатки: не заметил

16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas TWIN PANTHER


Отличный помощник по дому, многофункциональный, мощный очень, маневренный, тихий, простой в использовании. Пользуюсь им уже 8 месяцев и проблем с уборкой не знаю, убирать им одно удовольствие. Комплектация очень хорошая, есть много насадок для разных поверхностей.

Достоинства: мощный

Недостатки: Нет

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas TWIN PANTHER


Пылесос отличный помощник, мощность позволяет собрать мусор с любой поверхности одним движением насадки, Влажная уборка очень эффективная, особенно в стирке ковров с фирменным концентратом, после уборки влаги практически не остается и в доме приятный аромат еще долго держится.

Достоинства: Функции уборки, мощность, приемлемая стоимость, простота в использовании

Недостатки: не нашла

11 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas TWIN PANTHER


Мы решили купить постоянный мешок, результатом уборки довольны.Но все же хочу позже еще купить детали аквафильтра. Влажную уборку использую для любых поверхностей и результат всегда изумительный и довольно быстро.

Достоинства: Высокая и стабильная мощность, необходимая комплектация, приемлемая стоимость

Недостатки: нужно докупать мешки или детали аквафильтра для сухой уборки

30 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas TWIN PANTHER


Довольна покупкой на все 100. Мощность у него и правда высокая и стабильная, что не мало важно сейчас. Качество уборки на высоте, как влажная так и сухая

Достоинства: Влажная уборка, мощность, необходимые насадки в комплекте

Недостатки: нужно докупать отдельно хепа фильтр и мешки, ну или аквафильтр

3 марта 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas TWIN PANTHER


В целом пылесос отличный, стоит не дорого а результативности не хуже других работает, у многих друзей тоже томасы. Мешок который был в комплекте из очень хорошего материала, его на долго хватило и не пропускал пыль, долгое время пользовались такими мешками, но потом купили тканевый, то я довольна. Влажную уборку делаю редко, так как времени не всегда хватает, но результат отличный. Все быстро сохнет и остается приятный запах на долго.

Достоинства: Режимы уборки, насадки необходимые в комплекте.

Недостатки: Не регулируется мощность всасывания

1 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas TWIN PANTHER


Пользуюсь не так давно возможно поэтому не могу ничего плохого сказать. Результатом я довольна, как сухой уборкой так и влажной. По поводу ухода за ним скажу что для меня это не есть проблема. При сухой уборке я чаще использую мешок так что особого труда почистить нет. А вот после влажной уборки, да его нужно мыть, но не так часто использую его для мойки, что это не проблема промыть все под проточной водой.

Достоинства: Хорошее качество по разумной цене.

Недостатки: не нашла

10 января 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas TWIN PANTHER


По качеству уборки не сравнится не с одним старым пылесосом. Мойка тоже проходит отлично, его мощности хватает для того что бы не оставлять влаги после уборки. И работает он исправно, конечно при правильном уходе и использовании.

Достоинства: Есть и мойка и постоянный мешок для пыли, необходимый комплект насадок и бюджетная цена

Недостатки: Кому как, многие говорят что неудобно и не практично, а нашей семье нравиться

Страницы: 1 2   >>>