Закрыть



Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4036


Оценка: 4.50 (8 отзывов)
   Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4036 предназначена для эффективного удаления сухих мозолей и огрубевшей кожи стоп, без предварительного распаривания. Всего за несколько минут стопы приобретут гладкость и ухоженный вид, как после салона. В комплект входят две вращающиеся насадки разного цвета с различной степенью абразивности, которые меняются простым защелкиванием, что обеспечивает максимально комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SS 4036


5 октября 2019г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4036


Нравится само оформление и как спиливает аккуратно все, чистить просто и пользоваться просто. В поездках действительно вещь нужная, где нет возможности сделать ванночку до обработки. Советую.

Достоинства: Небольшая, долго работает от одного комплекта батареек, не травмирует ноготь и кожу вокруг, негромкая.

Недостатки: Нет.

1 октября 2019г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4036


Отличная вещь, очень полезная удобная и красивая! С помощью этого набора нет проблемы сделать красивый маникюр или педикюр, отшлифовать ногти или даже мозольки убрать. В комплекте 4 насадки, все разой текстуры, сам приборчик компактный, лёгкий, удобной формы, при работе не вибрирует особо и не ранит кожу. Очень понравился!

Достоинства: комплект поставки, хорошо работает, дизайн

Недостатки: нету

3 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4036


Сначала подарила такую пилочку маме на 8 марта, а потом, наслушавшись хвалебных отзывов, купила себе. На самом деле, если для собственного использования (кстати, не только маникюра, но и педикюра), то бОльшего и не надо - пластину выровнять, пройти боковые валики получается отлично.

Достоинства: отличная замена обычной пилке. Выглядит очень прилично+невысокая цена=отличный подарок подруге или маме.

Недостатки: даже так сразу не скажу...

23 августа 2019г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4036


Хорошая штука как для маникюра, так и для педикюра. Позволяет аккуратно обработать ногти, привести их в порядок, причём никаких неприятных ощущений. В наборе две насадки и щётка для чистки. Пилка работает от батареек, что очень удобно- можно взять в дорогу.

Достоинства: удобная форма, две насадки, работа от батареек

Недостатки: вроде и нет

16 мая 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4036


Пилочку купила, чтобы привести свои ножки в порядок без всякого распаривания. С выбором я не ошиблась. Огрубевшую кожу удаляет быстро, прям заметного эффекта добилась со второго - третьего применения. Теперь только раз в месяц поддерживаю результат. После применения, чтобы наверняка сделать идеальными мажу кремиком и все, нежные как у младенца).

Достоинства: Симпатичный дизайн. Хорошо обрабатывает и не надо распаривать ноги. Результат становится быстро заметен. Адекватный ценник), тоже важный плюс.

Недостатки: Не нашла

13 мая 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4036


Добротная пилочка, хорошо справляется со своей главной задачей, да еще и работает долго от батареек. В общем, мне нравится, рекомендую!

Достоинства: 1) В комплекте несколько насадок, одна помягче, вторая погрубее. Первое время пользовалась той, что более жесткая, так эффективнее для меня. 2) Скорость только одна, но вполне хватает для хорошей обработки. 3) Компактная, легкая, очень удобно лежит в руке.

Недостатки: Щеточка из комплекта маловата, купила побольше.

18 июня 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4036


Всем рекомендую, гораздо круче обычных пилок для ногтей!

Достоинства: Цена, эффект.

Недостатки: Нет.

3 августа 2015г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4036


Вердикт-как и все электропилки и пемзы-пригодна только для окончательного пилинга кожи после срезания мозолей станком и простой пемзой.Что-бы кожа была идеально гладкой.На этом всё.Можно часами сидеть с одним натоптышем на подошве стопы,полируя и полируя,и так и не снять его до розового оттенка кожи...Совершенная ерунда и пустая трата денег.Не рекомендую эту бесполезную игрушку никому.Одна звезда только лишь за приятный дизайн прибора.

Достоинства: Долго работает на одном комплекте батареек.Всё.

Недостатки: Одна скорость .Изделие совершенно непригодно для удаления действительно серьёзных натоптышей и мозолей.Сгодится только для обработки огрубевшей кожи стоп..В инструкции написано-надавливать при использовании;давишь на мозоль-пилка останавливается.Чем дольше пилишь-тем горячее прибор.Пилки сами пока новые-выглядят симпатично.После первого применения-забиваются спиленной кожей,которая не вычищается щеточкой из комплекта.Мыть пилки нельзя.Смотрится отвратно прибор с грязными пилками.Плохая инструкция на русском языке-читаешь,и не можешь местами понять "русский" язык китайцев...