Закрыть



Моторное масло Castrol EDGE 5W30 LL


Оценка: 4.45 (20 отзывов)
   Новая технология TITANIUM FST на физическом уровне меняет поведение масла Castrol EDGE в условиях экстремальных нагрузок. Растворимые полимерные соединения титана работают в унисон с технологией усиленной масляной пленки. С Castrol EDGE ваш двигатель будет работать на пике возможностей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Castrol EDGE 5W30 LL


15 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Моторное масло Castrol EDGE 5W30 LL


Лью в 3-ий раз на Volkswagen POLO

Достоинства: Нормальное масло за свои деньги

Недостатки: Нет

19 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Моторное масло Castrol EDGE 5W30 LL


Хорошее масло, а по поводу его чернения- это означает что оно работает. И скорее всего автор коммента выше, перед этим масло использовал другое, которое и оставило такой нагар.

Достоинства: Приемлемая цена, хорошое моющие качества.

Недостатки: Нет

14 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Моторное масло Castrol EDGE 5W30 LL


Разочерован, движок черный, весь в черном налете (отложениях) масло через 200 км пробега уже почернело как при 10000 тыс. Толи ЮЛМАРТ торгует подделками, толи масло действительно плохое! Мнение многих знакомых автовладельцев

Достоинства: Цена в ЮЛМАРТЕ

Недостатки: Быстро темнеет, много отложений!

5 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Моторное масло Castrol EDGE 5W30 LL


Гравировка Castrol сверху на крышке-есть; Наличие логотипа на кольце крышки- есть; Длинные рёбра на крышке - есть; Наличие фольги на горловине - есть Наличие голограммы на задней этикетке -нет. Наличие номера на таре-есть; Качественно выполненная тара-есть Структура тары-гладкая- есть Качественная отливка дна тары-есть; На задней этикетке канистры отсутствует защитная голограмма!

Достоинства: Цена

Недостатки: нет

12 августа 2015г. Отзыв о товаре: Моторное масло Castrol EDGE 5W30 LL


Масло хорошее, если интервал 10ткм по замене - не горит, не уходит. 15 ткм не держит - киснет, мутнеет, уходит после 12ткм быстро. Или ездить потихоньку, тогда и колодки не сгорят.

Достоинства: Как всегда, оригинальное масло. Не первый раз беру масла в Юлмарте - никакой печали.

Недостатки: Автомобиль на гарантии, дилер трясётся над допусками WV. На банке с лучшими маслами нет нужных циферок, а дилера в гугле забанили.

25 июля 2015г. Отзыв о товаре: Моторное масло Castrol EDGE 5W30 LL


Все отлично, Юлмарту +100500

Достоинства: Хорошее масло, не горит сильно. Автомобиль VW Caddy фургон - Дизель 1.9D. Пробег 170 тыс. От замены до замены 10 тыс.уходит по уровню на 1 мм. В целом все устраивает, двигатель работает ровно. Подделки в данном магазине нет, так как Юлмарт официальный партнер - на сайте Castrol он есть.

Недостатки: Цена конечно высоковата, до нового года была 1900, теперь 2400, знал бы что так будет взял бы 5 канистр.

6 марта 2015г. Отзыв о товаре: Моторное масло Castrol EDGE 5W30 LL


Конечно же, выбор масел огромный, и очень хочется не ошибиться с выбором, но очень часто бывает так, что многие автомобилисты не обращают на это внимания. Кто-то думает, что у него новая машина и это не столь важно, работает двигатель ну бог с ним. У кого то старенький автомобиль и нет надобности тратить на него кучу денег. Но это не так. Двигатель — это сердце автомобиля, а масло — это его кровь и качественное масло не только сохраняет, но и продлевает жизнь вашему движку. Помните это!

Достоинства: отличный продукт, протестировано на альмере В10 и Qashqai, не грамма от замены до замены

Недостатки: их нет, но было бы не плохо немного низиь цену

24 января 2015г. Отзыв о товаре: Моторное масло Castrol EDGE 5W30 LL


"Протестировал" в течении года на двух автомобилях: Volkswagen tiguan (дизель) и Volkswagen Polo Sedan - проблем не выявлено. Радует, что товар не "серый".

Достоинства: Приемлемая цена, хорошее качество

Недостатки: Нет

14 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Моторное масло Castrol EDGE 5W30 LL


Хорошее масло, у многих VW-водах его вижу

Достоинства: Хорошие эксплуатационные качества, достаточно адекватная цена. Заливаю в возрастной мотор АЕЕ 1.6 л 75 л.с. Skoda Octavia

Недостатки: Не заметил

8 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Моторное масло Castrol EDGE 5W30 LL


Хорошее масло, чтобы не переплачивать лишнего, годится на все сезоны.

Достоинства: Хорошее соотношение цена/качество. Мотор работает стабильно, уже наездил на нём более 20.000 км. Мои мастера в сервисе (выяснил уже позднее) закупают такое же. Машина Skoda Octavia 1U, мотор AEE 1.6 л

Недостатки: Не заметил.

Страницы: 1 2