Закрыть



Смартфон LG Leon H324


Оценка: 3.71 (7 отзывов)
   Смартфон LG Leon H324 оснащен 4.5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 5 МП и фронтальной - с разрешением 0.3 МП. Активируйте и разблокируйте ваш смартфон с помощью уникальной комбинации прикосновений, известной только вам, которая может быть с легкостью введена в любой части дисплея даже одной рукой. Когда вы держите смартфон LG Leon вертикально, кнопка управления находится под вашим указательным пальцем, обеспечивая быстрый и удобный доступ к основным функциям и регулировке громкости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG Leon H324


3 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон LG Leon H324


В догонку про "глухой разговорный динамик". Зашел в торговую точку, и тупо стал пробовать все подряд. И свершилось чудо. В черно-белом исполнении устроило все. Модель одна, аппаратная часть разная?

Достоинства: Понравилось исполнение кнопки включения и регулировки громкости на задней крышке.

Недостатки: Нет.

3 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон LG Leon H324


Буду пробовать аппараты от LG классом выше.

Достоинства: Качество сборки и материалов. Приличный (для своей ценовой категории) дисплей и функционал.

Недостатки: Глухой разговорный динамик. Пробовал карты нескольких операторов, не помогло. В результате, от покупки отказался. Досадно.

24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG Leon H324


Ходить можно.Дизайн хорош. Минусы есть везде. Буду возвращать. 4 месяца аккуратной эксплуатации...это очень мало. Расстроена.

Достоинства: Кнопки на задней панели. Удобно заканчивать разговор и делать фото и громкость все кнопками задней панели. Можно делать фотографии голосовой командой. Симпатичный дизайн. В руке приятен.

Недостатки: 1. Экран, вероятно пластелиновый. Ибо глубокая царапина появилась почти через месяц использования. Учитывая, что я с телефоном обращаюсь очень бережно и ношу его либо в кармане, либо в сумке, в общем он окружен только мягкой тканью. Такого не было ни с одним телефоном у меня. 2. Камера барахло. Фото получаются в муаре. Но зато скрывают все морщины без обработки. Фронтальная...в общем...ее можно было и не ставить, толку нет. 3.Звук, по сравнению с Samsung, просто ужасный. Впрочем как и изображение. 4. Режим Т9 не знает элементарных слов, с таким я тоже столкнулась в первый раз. Словарь закачать после многих попыток так и не удалось. Буквы в смс набираются очень медленно. Такой он неторопливый. 5.При звонке фотография контакта появляется крошечная (учитывая, что экран большой). То есть пространство пустует, а ты разбирай... кто там звонит. Мелодию на каждый контакт поставить отдельную проблем. Как в общем и по группам. В общем придется постараться. 6. Памяти для установки программ очень

16 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG Leon H324


Каждый день меня раздражает своими зависаниями, лагами, настроение портит. Жалею что купила и не кому НЕ СОВЕТУЮ его покупать.

Достоинства: Нет

Недостатки: Лагает зарядка. Телефон разряжен был поставила на зарядку, через 5 мин 100%, разумеется через 15 минут он вырубился. И так уже не однократно было. ( Заметила на 1 недели эксплуатации) Дальше больше. Каждый 3 дня приходится перезагружать. И главное нет функции "перезагрузка". Приходится выключать, опять включать. Не удобная разблокировка в два касания! Когда зависает , пытаешься разблокировать, первый раз проводишь нормально, второй зависает "кружок" (переход). Звук у него очень тихий, первые 2 недели просыпала пары из-за него :( Да и если он в сумке и вы не поставили его на звук с вибрацией, навряд ли заметите, что вам звонят.

1 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG Leon H324


Довольство

Достоинства: камера делает хорошые снимки,батарея довольно таки хорошая,с помощю програмы bitdefender tune-up смартфон работает как часы.

Недостатки: чуть-чуть толстават.

15 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG Leon H324


В целом, меня все устраивает, за исключением вышеуказанной проблемы. Я очень надеюсь на сервис LG, так как менять аппарат не хочу. Так что, присматривайтесь и прислушивайтесь к своей покупке. Хоть телефон и считается бюджетным, для меня, например, это большая сумма, за которую я хочу качественный аппарат.

Достоинства: Первое впечатление от телефона приятное! Но есть один нюанс, о котором ниже. К достоинствам отнесу хорошее качество звука при разговоре, быстрый отклик, качество фото, удобство и простоту меню, фирменные фишечки типа задней крышки с кнопками и разблокировку двумя постукиваниями (справедливости ради скажу, что пару раз не срабатывало), яркий экран и еще много чего другого.

Недостатки: Итак, нюанс. В режиме "звук">"звуковые эффекты">"звук при касании" эти самые звуки можно включать и отключать. Так вот при включенных звуках после каждого такого короткого сигнала через 3 секунды появляется хорошо различимый стук (щелчок, одиночное тиканье - как вам удобно). То есть нажал ты "меню", например - телефон издал звук в сам момент нажатия, а через 3 секунды еще один, но тише. И так после любого нажатия, сопровождающегося системным сигналом. В интернете есть отзывы людей с такой же проблемой, но мало. В LG пообещали разобраться, и если выяснится, что такое на всех аппаратах - выпустят новую прошивку. На данный момент я знаю еще одного человека с таким же телефоном, у него такая же проблема с этим сигналом. К слову, если эти сигналы отключить, то и щелчка не будет через 3 секунды. Так что кому не принципиальны эти звуки - для вас недостатков практически нет)) Разве что, небольшой объем памяти.

14 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG Leon H324


Впечатления прекрасные. Я долго выбирала телефон. Так как своим Samsung Wave 7230 я пользовалась почти пять лет. И мне оооочень было сложно что-то выбрать. Все телефоны огромные. Этот очень хорошо лежит в руке и главное в карман помещается. Прекрасная цена и качество сборки.

Достоинства: Экран, корпус, цена, эргономичность.

Недостатки: Пока не обнаружено.