Закрыть



Смартфон Asus Zenfone CL ZE500CL-1A112RU


Оценка: 4.00 (28 отзывов)
   ASUS Zenfone 2 (ZE500CL) выполнен в совершенно новом корпусе, который, тем не менее, обладает типичными для смартфонов ASUS декоративными элементами, такими как узор из концентрических окружностей. Расположенные на задней панели кнопки управления громкостью звука и камерой очень легко нажимать указательным пальцем. Смартфон оснащается ярким 5-дюймовым IPS-дисплеем с высокой пиксельной плотностью (294 пикселей на дюйм), который выдает невероятно четкое изображение. Современный процессор Intel обеспечивает высокую производительность ASUS Zenfone 2 в многозадачном режиме. Он отличается высокой энергоэффективностью, что выражается в длительном времени автономной работы - до 28 часов в режиме разговора. Zenfone 2 оснащается 8-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone CL ZE500CL-1A112RU


4 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone CL ZE500CL-1A112RU


телефон по мощности не чем не хуже брендовых топов, функционал огромный, настороек очень много. аксессуары в али экспресс есть чехлы в качестве брал себе за 100 рублей, не хуже магазинного

Достоинства: качество картинки, быстрый тянет танки на максимуме, процессор (атом) с ноутбука,

Недостатки: если просто звонить то батареи хватает на 2-3 дня, если - интернет игры то 1 день.

29 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone CL ZE500CL-1A112RU


Отличный смартфон по отличной цене, лучше не найдете!

Достоинства: Быстрый, удобный, достаточно мощный и камера хорошая...все супер в общем :)

Недостатки: 1) много приложений "родных", которые занимают много места2) на него трудно найти чехолы и защитную плёнку/стекло3) батареи в активном пользовании хватает на часов 7

29 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone CL ZE500CL-1A112RU


сам телефон хорош.у супруги такойже.2ой месяц пользует,ненарадуется.пользовал раньше телефоны до 7тыс.считал зачем переплачивать.я ошибался.день и ночь.летает.мгновенно реагирует и загружает.но маленькая проблемка подпортила впечатление.

Достоинства: достоинств много.всех не перечислишь.

Недостатки: при обновлении операционки выдаёт ошибку.после первой попытки обновления,перестал подключаться к wi-fi.понесу в сервисный центр.

1 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone CL ZE500CL-1A112RU


не стоит больше 7000 т .р.

Достоинства: дизайн

Недостатки: все остальное , кроме дизайна , сплошные недостатки . камера очень плохая , в ночное время можно даже не расчитывать на нормальное мобильное фото .батарейка очень быстро разряжается , на день не хватит .много программ с рекламой .подсветка экрана не яркая .4G работает нормально .не глючит , плавная работа .

16 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone CL ZE500CL-1A112RU


Если не считать того глюка, то вполне себе достойный девайс. Надеюсь проживёт долго счастливо и без глюков.

Достоинства: Громкий динамик. Из-за отсутствий кнопок и гнезда для подзарядки в боковых сторон телефон легко будет крепится в практически любой автомобильный держатель. Так же понравилась камера. сам телефон работает довольно быстро. Меню красочное. Есть так же пару таких полезных функций как "в перчатках" или "одной рукой". В целом в плане пользования телефон удобный

Недостатки: Через пару дней пользования словил глюк. Телефон начал постоянно перезагружаться. Если после очередной перезагрузки провести по экрану то вроде начинал работать, но, если нажать кнопку вкл-выкл, то опять уходил в перезагрузку. Хотел уже нести в сервиз, но потом увидел что телефон не видит внешней SD карты памяти. После того как вытащил, снова воткнул карту и включил аппарат обе проблемы исчезли. Нормального чехла для этой модели в магазинах не найти. Только в интернете или на авито. А чехол необходим так как задняя панель и объектив камеры быстро по пачкаются и расцарапаются. в комплекте отсутствуют наушники.

18 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone CL ZE500CL-1A112RU


Телефон хороши, а вот акция от магазина просто "потрясающая".

Достоинства: Отличный телефон в данной ценовой категории.

Недостатки: Вчера вечером стоил 11 000р. Сегодня 12 000 и скидка 1000р к 23ему февраля. Супер акция.

14 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone CL ZE500CL-1A112RU


В этой ценовой категории, по моему скромному мнению, лучше модели не найти. Все перечисленные недостатки покрываются ценой. Заказал себе с eBay чехол и стекло, теперь как в броне) Ни разу не падал, но я думаю что защищён надёжно. Выбор чехлов на eBay относительно скудный, за вменяемые деньги, но я себе купил за 450 рублей и полностью доволен. В общем, очень удачная модель, за доступные средства.

Достоинства: - 2 Гб ОЗУ - Относительно холодный и мощный процессор Intel - LTE - Цена - Качественная сборка. Крышка сидит плотно и без люфтов - Хорошая матрица, с хорошей подсветкой. Яркости можно было добавить, но и этого хватает.

Недостатки: - Качество камеры сильно пострадало, за счёт расходов на установку ОЗУ и процессор Intel - Небольшой аккумулятор, но в принципе на день хватает: 10 минут разговоров / полчаса игр / полчаса музыки с работы и на работу / полчаса сёрфинг в интернете / полчаса путешествие в приложениях соц. сетей ~ 40% заряда к концу дня - Много предустановленных приложений жрущих оперативку. Приходится отключать.

11 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone CL ZE500CL-1A112RU


Хорошее соотношение цена/производительность. Работа любой технике зависит от её настройки - все в ваших руках. Удачных покупок.

Достоинства: Цена. Качество сборки. Функциональность. Яркий экран. Громкий динамик. Тыльная камера. Встроенная память - 16 Gb. Наличие связи 4 G. Платформа. Процессор. Оперативная память.

Недостатки: Экранные кнопки без подсветки. Слабая батарея - хватает на 4 часа активного пользования (RR3 + прослушивание музыки через Wi-Fi). Неудобное расположение кнопок громкости. В комплектации нет гарнитуры.

5 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone CL ZE500CL-1A112RU


мне понравился! так как подарок . но сам бы я его не купил для себя . думаю, что цена немножко завышена. - 1500 деревянных и был бы за эти деньги идеал !

Достоинства: идеальный по размеру, 4g, очень шустрый, куча всяких мелких подстроек . можно настроить под себя практически всё. камера потянет на 4+. экран без воздушной прослойки! яркий! , но для солнечного дня можно было и по ярче. очень удобна расположена кнопка громкости на обратной стороне телефона.

Недостатки: звук на максимальной громкости хрипит и динамик захлёбывается! аккумулятор хотелось бы по мощнее, этого явно не будет хватать на 2 дня.

28 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone CL ZE500CL-1A112RU


До этого телефона у меня был Galaxy S3, Nokia Lumia 920, 1020, Sony Z3 mini. Естественно, грех сравнивать с флагманами. НО Лучше купить сильно подешевевший флагман тысяч за 15-20, чем этот телефон. Худшего фотоаппарата быть не может. Я, прежде чем купить телефон, всегда читаю и смотрю миллион обзоров. Повёлся на ASUS как известный бренд. Зря. А еще процессор ну оооочень сильно подвисает. К слову, старший брат этой модели работает как надо. так что если уже решились на Асус, берите 5.5 дюймовый. Там помимо аккумулятора и экрана лучше всё.

Достоинства: цена, 4G, батарея, частый выход обновлений

Недостатки: поганая камера. просто худшая из всех камер, что у меня были. За эти деньги лучше купить Lumia Microsoft

Страницы: 1 2 3   >>>