Закрыть



Умывальник Ideal Standard E813601


Оценка: 3.88 (8 отзывов)
   Умывальник Ideal Standard E813601 - идеальное решение для большой семьи. Данная модель представляет собой сдвоенную раковину, которая избавит домочадцев от бесконечных споров, кто займет ванную первым. Устройство воплощает в себе дизайнерские идеи, сочетающие классический стиль с плавными линиями. Модель обладает компактными габаритами 130x49x14,5 см и впишется в любое пространство. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ideal Standard E813601


19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Умывальник Ideal Standard E813601


Покупали около 10 лет назад по акции (в Юлмарте тогда такого не было). Косячок имелся. Подтекал по периметру. Может кому поможет - не в резинках дело.В сливном механизме есть пластиковая деталь около сливного отверстия. На ней были зазубрины. Шкурка сделала свое дело, вопрос решен. По истечение 10 лет стал дурковать заливной клапан - разбрызгивал воду во всех направлениях, пока заливная форсунка не покрывалась водой. Как следствие - подтекали по стенкам декоративной крышки по внутренней стороне.. Купил в известном хоз. магазине французский заливной клапан, все починил сам. Сидение за 10 лет цвет не поменяло, лифт работает прекрасно. Покрашенные хромом пластиковые детали не изменили вида, кнопка не обтерлась. Когда менял клапан - раз 30 проверял два режима слива - все прекрасно работает! Сливает от 1/4 до 1/2 бака воды (в зависимости от длительности нажима кнопки). Не слушайте тех, кто пишет иное. Сам проверил. На сегодня всем доволен, рекомендую.

Достоинства: Красивый, устойчивый, надежный, смывает хорошо, микро лифт сидения - волшебная вещь , 2 режима слива есть! Вдобавок вполне ремонтопригодный. Одно из самых больших достоинств - крепкий и добротный фарфор.

Недостатки: Как я понял, встречается брак теперь в сливной системе. На момент покупки не было переходника с 3/8 на 1/2.

10 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Умывальник Ideal Standard E813601


Жалко потраченных 10 тысяч за унитаз, чувствую, скоро его выкину и куплю другой.

Достоинства: Приятный дизайн, микролифт, 2х режимный смыв

Недостатки: Не пригоден для использования в наших условиях (слова сантехника). Постоянно сочиться вода в унитаз, 4 реза меняли все резинки, уплотнители, спускную систему, благо что хоть бесплатно по гарантии. Приезжает мастер, меняет, уезжает...

11 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Умывальник Ideal Standard E813601


Смывает хорошо, функции двойного слива нет. После смыва текут струйки и со временем образуются подтеки.

Достоинства: Симпатичный

Недостатки: Нет двойного смыва

6 августа 2015г. Отзыв о товаре: Умывальник Ideal Standard E813601


О покупке не пожалела!

Достоинства: Комфортный. Отличного качества глазурь. Хорошо смывает с первого раза. Вписался в интерьер маленького по площади туалета.

Недостатки: пока не выявила

17 января 2015г. Отзыв о товаре: Умывальник Ideal Standard E813601


Разочарован покупкой!

Достоинства: Не плещет. Чаша продумана хорошо, ершиком редко приходится работать.

Недостатки: Трудоемкий монтаж, крепление к полу хлипкое, пришлось на силикон дополнительно клеить, нижняя поверхность не ровная. Двухрежимный слив настроить невозможно - эта функция - фикция. Качество посредственное. Не стоит своих денег, можно купить дешевле аналогичный.

29 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Умывальник Ideal Standard E813601


Недостатков нет, цена соответствует качеству продукции, установка только грамотными сантехниками.

Достоинства: Все на высшем уровне.

16 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Умывальник Ideal Standard E813601


Покупкой довольна. Большое спасибо Юлмарту и их сотрудникам с пр. Науки СПб, которые очень вежливы и отзывчивы (помогли спустить коробку со второго этажа). Просто тронута.

Достоинства: Нравится дизайн. Хороший санфарфор - не пачкается. Устанавливается, мне кажется, просто. Правда у мой профессиональный сантехник, почему-то не захотел читать инструкцию и не закрыл, там что-то (в инструкции стоит замочек, т.е. его нужно повернуть, что бы там что-то прижалось. Даже в бочке эта деталь выделена другим цветом. Короче пришел не профессионал, во всем разобрался и все поправил. Очень не привычно, что смыв идет очень малым количеством воды. Психологически кажется, что прямо на честном слове.

Недостатки: Дороговат.

22 июля 2014г. Отзыв о товаре: Умывальник Ideal Standard E813601


чудо-цивилизации

Достоинства: простота монтажа, не протекает, все смывает с первого раза

Недостатки: нет