Закрыть



Аккумулятор Samsung для Samsung Galaxy S3 / S3 Duos / Grand GT-I9082


Оценка: 3.56 (9 отзывов)
   Оригинальная аккумуляторная батарея Samsung B600BE предназначена для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для смартфона Samsung Galaxy S3 (GT-I9300). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung для Samsung Galaxy S3 / S3 Duos / Grand GT-I9082


13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Samsung для Samsung Galaxy S3 / S3 Duos / Grand GT-I9082


Работает более года, на 1 день хватает

Достоинства: Работает

24 июля 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Samsung для Samsung Galaxy S3 / S3 Duos / Grand GT-I9082


Пишут здесь что сделано в китае, на картинке неправельно. Покупал написано что сделано в кареи, хотя на оригинальной которая у меня шла с телефоном и прослужила 2 года написано что сделана в китае значит эта должна еще лучше быть.

Достоинства: батарея как батарея

Недостатки: как у всех батарей - нужно заряжать.

17 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Samsung для Samsung Galaxy S3 / S3 Duos / Grand GT-I9082


При умеренно активном использовании хватило на 4 часа. Слушал радио, минут 40 серфинг инета и ютуба, остальное время музыка из "в контакте". Это не оригинал, а качественная подделка - в известном китайском интернет-магазине аккумулятор подобного качества стоит почти в 2.5 раза дешевле. Если нет желания ждать месяц, а хотите прямо сейчас, то смело берите здесь, но значительно дороже

Достоинства: Работает

Недостатки: Заряд держит на тройку

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Samsung для Samsung Galaxy S3 / S3 Duos / Grand GT-I9082


Аккумулятор похож на оригинал, на оф.сайте самсунг идет ссылочка именно на эту модель. Кому верить хрен знает. Протестировал, через два дня начал заряжаться только до 70ти %, сдал обратно.. но сказали что будут проверять на дефект еще 30 дней.. если найдут, вернут деньги обратно..

Достоинства: Лучше чем с алиэкспреса, это точно.. он светлее, и качественнее.

Недостатки: На коробке указана что произведено во вьетнаме, упаковано во вьетнаме, а на самом аккумуляторе, произведено в китае, упаковано во вьетнаме. На сайте же видно что на аккумуляторе написано - проиводство корея, упаковано - вьетнам.

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Samsung для Samsung Galaxy S3 / S3 Duos / Grand GT-I9082


Аккумулятор похож на оригинал, на оф.сайте самсунг идет ссылочка именно на эту модель. Кому верить хрен знает. Будем тестировать, если что сдам обратно по гарантии. Не доволен.

Достоинства: Лучше чем с алиэкспреса. в первый день зарядка была на уровне 30%.

Недостатки: На коробке указана что произведено во вьетнаме, упаковано во вьетнаме, а на самом аккумуляторе, произведено в китае, упаковано во вьетнаме. На сайте же видно что на аккумуляторе написано - проиводство корея, упаковано - вьетнам.

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Samsung для Samsung Galaxy S3 / S3 Duos / Grand GT-I9082


Норм. Можно брать, если хочется именно оригинал

Достоинства: Ничем не отличается от оригинального. До покупки в юлмарте зашел в фирменный магазин Самсунг. Так там такой ( со слов менеджеров) стоит около 2 тысяч

Недостатки: Такой же аккуммулятор, стоявший в моем телефоне потерял половину мощности за год. Думаю и этот не больше года продержится.

12 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Samsung для Samsung Galaxy S3 / S3 Duos / Grand GT-I9082


обман

Достоинства: нет

Недостатки: Заказала аккумулятор Аккумулятор Samsung EB-L1G6LLUCSTD для Samsung i9300 Galaxy S3/S3 Duos/Grand GT- i9082, Li-Ion 2100 mAh, оригинальный. При получении сегодня заказа (в Аутпост м. Чернышевская ул. Кирочная, д. 5, лит. А) выяснилось, что на коробке заявлен производитель Вьетнам, на аккумуляторе - Китай, на сайте на аккумуляторе и в характеристиках - Вьетнам. 1. Как может быть на коробке Вьетнам, а на аккумуляторе Китай? 2. Почему нет замены на сайте? Ответ Юлмарт -товар не соответствует описанию, направлена претензия в адрес нашего поставщика, но почему он по прежнему на сайте с тем же описанием?Они должны его убрать, так как это не просто не соответствие описания, а введение в заблуждение (на коробке Вьетнам, на аккумуляторе Китай), но в крайнем случае изменить описание.

14 июля 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Samsung для Samsung Galaxy S3 / S3 Duos / Grand GT-I9082


Вернул обратно.

Достоинства: По габаритам подходит.

Недостатки: Заявлен как Вьетнам ( на фото ). По факту Китай.

9 июня 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Samsung для Samsung Galaxy S3 / S3 Duos / Grand GT-I9082


как родной

Достоинства: отлично

Недостатки: нет