Закрыть



Монитор Benq BL2700HT


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   Монитор Benq BL2700HT обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (4 мс). BL2700HT поддерживает разрешение 1920 x 1080, динамическая контрастность 20 млн:1 и яркость 300 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Широкий выбор встроенных интерфейсов: HDMI, VGA, DP делает дисплей совместимым с различными устройствами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Benq BL2700HT


28 января 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Benq BL2700HT


Повелся на отзывы, взял. Может, именно мне бракованный экземпляр попался, но матрица оказалась полосатая - на бледных цветах (серый, голубой) появляются странные полосы разной насыщенности цвета - выглядит так будто моник давно не мыли или что он собирается прикрыться медным тазом. Не то чтобы сразу в помойку за такое, но тысяч 10-12 ему красная цена за такой косяк, в фильмах реально напрягает. За 20 тыс (за сколько я брал) я бы поставил три максимум, за 25 которые сейчас даже 2 будет много.

Достоинства: Большой, тяжелый, работает. Углы обзора, хорошая сборка.

Недостатки: Паршивая матрица, крупное зерно, никакие колонки. Цена!

2 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Benq BL2700HT


качество сборки хорошее , все плавно двигается не заедает не скрипит , картинка по цветам хорошая , использую для графики 3ds max , фотошоп и д.т купил-поставил-работаешь:)

Достоинства: хорошее качество картинки , ножка устойчивая к раскачиванию

Недостатки: если развернуть вертикально монитор , то почему то картинка не переворачивается , может сам не разобрался с настройками , но хотелось как на смартфонах авто переворот.

18 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Benq BL2700HT


Отличный монитор! До этого перепробовал несколько всевозможных моников разных фирм с различными матрицами. У одних битые пиксели, у других засветы с одной стороны сильнее чем с другой, или часть экрана желтит на белом, у третьих жуткий инпут-лаг, не позволяющий играть в игры, у четвёртых противный глоу снизу по бокам и т.д. и т.п. И вот, наконец, спустя 2 недели поисков, только BenQ удовлетворил все мои требовательные запросы! Спасибо Юлмарту на сервис и манибек!

Достоинства: Сочная матрица A-MVA, правильный баланс цветов и 100% srgb-цветовой охват, изначально корректные заводские пресеты настроек, я не заметил кристаллический эффект (в отличие от аналогичного 27-дюймового филипса), при проверке никаких битых пикселей (до этого уже сдал 3 моника от филипса, аоса и самсунга... все с битыми). Удобная подставка.

Недостатки: Если придраться, то имеются небольшие засветы по краям, но они равномерны со всех сторон и практически не напрягают.

5 августа 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Benq BL2700HT


Брал в офис на столы 4 штуки, нормальный монитор для комфортного офисного использования.

Достоинства: AMVA+ без мерцания, с хорошим черным и большими углами, автоповорот портрет-ландшафт, регулировка по высоте, DVI+HDMI

Недостатки: Нога с подъемом выполнена довольно бюджетно, DisplayPilot - нет версии для MacOS.