Закрыть



Протеин Dymatize Elite Whey NEW


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Доступность и низкое содержание сопутствующих углеводов - это отличительные черты Elite Whey Protein Isolate от компании Dymatize! Разработан специально для тех, кто следит за количеством поступающих в организм углеводов! С приемом Elite Whey Protein Isolate увеличится ваша мышечная, но не жировая масса, что иногда происходит при соблюдении высоко-углеводной диеты. Данный продукт поможет вам увеличить мышечную массу, независимо от того, планируете вы снизить или увеличить жировую массу. Мощная питательная добавка Elite Whey Protein Isolate изготовлена из наиболее высококачественного белка, что позволяет употреблять ее в качестве альтернативы белку, поступающему вместе с пищей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Dymatize Nutrition
Модель Elite 100% Whey Protein
Тип Протеин
Цели Дополнительное питание, Увеличение силы
Основной ингредиент Протеин
Форма выпуска Порошок
Ингредиенты Ультрафильтрованный перекрестным воздушным потоком cывороточный протеиновый концентрат (снабжающий ди-пептидами, три-пептидами, олиго-пептидами, и поли-пептидами), ионообменный cывороточный изолят, сывороточные пептиды, какао, натуральные и искусственные ароматизаторы, гуаровая смола, ацесульфам калия, диоксид кремния, калия хлорид, соевое масло.
Рекомендации по применению Добавьте 1 мерную ложку продукта в 150-180 мл воды, молока или сока. Размешивайте или взбалтывайте в течение 20 секунд до образования однородной массы, после чего немедленно выпейте. Принимайте 2-3 раза в день - утром, днем и перед сном. В день тренировки готовый коктейль следует выпить до тренировки за 1 час и в течение 30 минут после нее. В обычные дни рекомендуется употреблять по 1 порции продукта между завтраком и обедом, а также между обедом и ужином.
Свойства продукта Данный продукт содержит молоко и сою
Вкус Арахисовое масло
Объем, мл0
Вес, грамм2310
Капсул/таблеток0
Размер упаковки (ДхШхВ), см31 x 23 x 23 см, вес 2.61 кг
Ссылка на сайт производителяwww.dymatize.com
Производитель Dymatize
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Dymatize Elite Whey NEW


14 января 2015г. Отзыв о товаре: Протеин Dymatize Elite Whey NEW


Признаться не ожидал увидеть спортпит в Юлмарте, но если Юлмарт и дальше продолжит держать цены ниже, то он перетащит на себя всю клиентуру спортивных магазинов. Что о протеине - то этот хорошо себя зарекомендовал и входит в число лучших протеинов по версии sportwiki и многих других.

Достоинства: Как всегда у Dymatize - отличные вкусы, главное подобрать подходящий для себя; белок там действительно есть (кто не в теме - некоторые производители на нём "экономят"; прибавка "сухой" массы - отмечена (~1кг).

Недостатки: Как всегда цена. Хотя Юлмарт порадовал - данный протеин тут на 500 рублей дешевле, чем в специализированных спортивных магазинах.