Закрыть



Дрель Makita HP1630KX2


Оценка: 4.38 (8 отзывов)
   Ударная дрель Makita HP1630KX2 предназначена для сверления отверстий в различных материалах, как с ударом, так и без него, а также, благодаря наличию функции реверса, завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Makita HP1630KX2


1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Дрель Makita HP1630KX2


закусило на доли секунды, сразу вонь обмоток, ключ не для этого патрона это факт, не румыния это точно. б/м хорошо сделанный КИТАЙ. сегодняшнее макита- не советую. советую хитачи.

Достоинства: тихая, мощная, кейс, мягкий кабель.

Недостатки: патронный ключ- в мусор, вонь обмоток.

6 октября 2018г. Отзыв о товаре: Дрель Makita HP1630KX2


пока доволен,время покажетДмитрий

Достоинства: мощная

Недостатки: нет глубиномера в комплекте

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Дрель Makita HP1630KX2


Купил меньше месяца назад. В принципе, дрель хорошая, со своей задачей справляется на отлично. Минус две звезды за недостатки. Минус Ситилинку, дата выпуска дрели 2014 год!!!

Достоинства: Удобная, мощная, мягкий провод, кейс.

Недостатки: Проскальзывает ключ, сверла по дереву №10, 8, 6 сильно бьют. От Makita такого не ожидал!

6 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Дрель Makita HP1630KX2


Третий год получаю удовольствие от работы с этой моделью.Рекомендую!

Достоинства: Дрель тихая и мощная. Набор качественных сверл в удобном пенале. Ну а кейс с отделениями сверху это вообще находка.

Недостатки: Тут их просто не может быть.

26 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Дрель Makita HP1630KX2


Отличная вещь, по качеству сразу напомнила Хитачи, чувствуется какой то продуманный подход. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Патрон надежно зажимает, не люфтит, есть реверс, набор сверл, можно первое время не париться, отличная эргономика, кейс большой и просторный с органайзером сверху.

Недостатки: Не оказалось в комплекте палки глубокомера в ручку, не знаю шел ли в комплекте, но в коробке не было, хотя на ручке есть под него отверстие. Нет регулировки скорости, шурупы ей не завернешь.

15 августа 2017г. Отзыв о товаре: Дрель Makita HP1630KX2


Пользуюсь строительным инструментом от макита более десяти лет. Некогда не подводила. А если подводила то поддавалаь ремонту. Что могу сказать про эту модель. Легкая малошумная удобная дрель. Дерево сверлит любой толщины. Из за малых габаритов легко подлесть куда угодно. Функция долбления.......... бессмысленна бетон ей не пробить слишком мала мощность.... для этого нужен перфоратор. Пользуюсь именно ей довольно давно. Надежная. Использовал как миксер и как дрель. Иногда удавалась и заворачивать шурупы но маловат крутящий момент. Кейс очень удобный. есть отсеки под мелочи.А в сам кеис помещаются защитные очки и дополнительные наборы ссверл. Огромный плюс это Румынская сборка. Китаицы подделывать макиту научились. Спасибо Ситилинку что продают именно румынскую сборку. Если б еще и другое оборудование макиты продавали скажем японскую ну или румынскую то я бы полностью тут закупался.

Достоинства: Тихая. Качественная. Кейс. Сборка Румыния.

Недостатки: нет.

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Дрель Makita HP1630KX2


Другая дрель у меня есть. Двухскоростная. Малоизвестного бренда. Но тяжёлая и крупногабаритная. Это имеет значение когда хочешь поработать не дома. И хочешь взять с собой не только дрель но и например сварочник. А где сварочник там и УШМ. Если есть задачи по сварке то как правило нужно отрезать и зачищать. Вот для зачистки и взята дрель под корщётку. Односкоростная. Довольно мощная. И компактная. Ну и для сверлений конечно.

Достоинства: В этой дрели есть всё, чего ожидаешь от хорошего инструмента. Ну почти всё. Удобный хват. Малый вес, приличная мощность. Плавный старт и регулировка оборотов. Малый шум. Отсутствие люфтов. Чёткая работа переключателей. Массивный металлический редуктор. Кейс в комплекте хорош. Хороший качественный шнур.

Недостатки: Нет быстрозажимного патрона в этой модели. И нет соотвественно блокировки шпинделя.

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Дрель Makita HP1630KX2


...

Достоинства: цена-качество. пробовал уже по дереву, металлу и даже бетону. намана.

Недостатки: Очень некачественные свёрла по дереву. 3, 4, 5 и !!! 10-ка оказались изначально кривые! более того, 3ка и 4-ка легко гнуться просто пальцами! Что за металл! По бетону и металлу вроде более качественые! Понятно что из за 4-х свёрл скандалить не пойду, но всё же неприятно как то от макиты такой подвох получить, всё таки бренд известный, качественный (их шуруповёртом пользуюсь в хоум-формате уже 5 лет, без ремонтов, правда разве что оба аккума похоже почти умерли).