Закрыть



Компактный фотоаппарат Canon PowerShot G3 X


Оценка: 4.00 (2 отзыва)
   С компактной цифровой фотокамерой Canon PowerShot G3 X, оснащенной универсальным объективом с 25x зумом и первоклассным датчиком изображения типа 1.0, вы можете создавать изображения и видеозаписи потрясающего качества. К вашим услугам широкий выбор профессиональных функций и элементов управления для воплощения любых творческих идей. Благодаря резкому сверхширокоугольному зум-объективу 24 мм и высококачественному датчику изображения можно снимать как близко расположенные, так и удаленные объекты с максимальной детализацией. Во время фото- и видеосъемки камера PowerShot G3 X позволяет добиться красивого размытия фона и сделать четкие снимки даже в условиях слабого освещения. Теперь, благодаря системе интеллектуальной оптической стабилизации изображения, не нужно беспокоиться о том, что случайные сотрясения камеры могут испортить качество снимков. Камера настраивается автоматически и обеспечивает четкие и резкие фотографии и видеоролики, даже при съемке с полным увеличением или в условиях слабого освещения. Кроме того, ваши видеоролики будут невероятно плавными благодаря стабилизации видео по пяти осям. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Цвет Чёрный
Материал корпуса Металл + Пластик
Производитель Canon
Модель Power Shot G3 X
Число эффективных мегапикселов, Мпикс20.2
Тип матрицы CMOS
Физический размер матрицы1"
Формат фотосъемки1:1,16:9,3:2,4:3,4:5
Формат файлов изображения JPEG, RAW, RAW+ JPEG
Максимальное разрешение видеороликов по горизонтали1920
Максимальное разрешение видеороликов по вертикали1080
Частота кадров, кадр./сек60
Формат файлов видео MP4 ( H.264)
Режимы съёмки Режим Smart Auto (58 распознаваемых сцен), программная автоэкспозиция, автоэкспозиция с приоритетом выдержки, автоэкспозиция с приоритетом диафрагмы, ручной режим, пользовательская установка (1, 2), гибридный автоматический режим, творческий снимок, сюжетные программы, творческие фильтры, видеосъемка.
Поддержка 3D Нет
Поддержка карт памяти SD, SDHC, SDXC
Разъёмы3,5 мм для наушников, AV Out / Digital,micro HDMI, Вход для микрофона, Разъем для пульта ДУ
Элемент питания NB-10 L
Дополнительно Wi- Fi, Гнездо для крепления штатива, Поддержка NFC
Диагональ дисплея, "3.0
Описание дисплея Регулируемый сенсорный ЖК-экран емкостного типа s RGB Pure Color II G ( TFT) диагональю 8.0 см (3.2"), соотношение сторон 3:2, разрешение прибл. 1 620 000 точек.
Оптический зум, x25
Цифровой зум, x4
Стабилизатор изображения Оптический
Особенности Создавайте четкие, яркие снимки в любых ситуациях, даже в условиях слабого освещения благодаря CMOS-датчику с разрешением 20,2 мегапикселя и процессору DIGIC 6. Благодаря 25х оптическому зуму и 9-лепестковой диафрагме камера Power Shot G3 X идеально подходит для съемки панорамных пейзажей, портретов с приятным размытием фона и высокой детализацией удаленных объектов. Серийная съемка с частотой 5,9 кадров/сек. позволяет с легкостью запечатлеть любой динамичный сюжет. Кроме того, камера продолжает вести съемку с частотой 5,9 кадров/сек. до заполнения карты памяти - благодаря этому вы не упустите важный момент.
Размеры, мм76.5 x 123.3 x 105.3 мм
Вес, грамм733
Размер упаковки (ДхШхВ), см22 x 17 x 16 см, вес 1.27 кг
Ссылка на сайт производителяwww.canon.com
Производитель CANON Inc.
Страна производства ЯПОНИЯ


Отзывы покупателей о Canon PowerShot G3 X


28 июля 2019г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Canon PowerShot G3 X


Камера снимает отлично, качество записи великолепное на выходе цвет максимально приближен к натуральному. Возможность подключения по Wi-Fi дает сразу увидеть фото на телефоне и перекинуть их на него. Мне нравится с ним рабоать.

Достоинства: отличная оптика для ценового сегмента, поворотный экран, матрица, компактность

Недостатки: тяжелый вес, несъемный объектив, в сумке занимает много места.

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Canon PowerShot G3 X


Если нужен качественный фотоаппарат и надолго, то добавьте и купите другой из canon.

Достоинства: Сделан из качественного материала, отличный зум, достойные снимки при плохой освещенности, прекрасный аккумулятор.

Недостатки: Просмотр полноценного видео только на мощных компьютерах, отсутствует обновление ПО на самом аппарате, тяжеловат для путешествий. На ярком солнце снимки так себе.