Закрыть



Книга Беларусь


Оценка: 3.67 (6 отзывов)
   Вы держите в руках путеводитель нового поколения! Путешествуя с ним по Беларуси, вы будете удивляться, смеяться, восхищаться вместе с автором. Наш путеводитель интересно читать, он, словно живой, с воодушевлением раскроет переда вами край, который знает наизусть. Никогда не заблудитесь, идя даже непроторенными дорожками, ведь все маршруты прогулок проверены на себе. Большой выбор разнообразных маршрутов удовлетворит и самых взыскательных путешественников, выбирайте: маршрут по местам Марка Шагала? По местам съемки фильма "Стиляги"? Или, может быть, замые красивые замки Беларуси? Но лучше все сразу! На страницах путеводителя есть все, что вы хотите и что просто обязаны знать о Беларуси и ее жителях. В ваших руках - правильный выбор, и нам остается только завидовать ожидающим вас открытиям. Советы о том, как провести время совершенно бесплатно, чем заняться во время дождя и многие другие! Счастливого путешествия! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Беларусь


30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Книга Беларусь


2 года безупречной работы. бесплатное обновление. качество сборки . но надо привыкнуть к нему .

Достоинства: качество сборки . работает 2 года привык к нему удобно.

Недостатки: когда зарядится говорит отклчено внешнее питание. после заправок если выключить или автомотически выключится востанавливается 2-3 мин .

7 октября 2018г. Отзыв о товаре: Книга Беларусь


Когда покупал, не думал о такой подставе от навитела, надеюсь мой отзыв кому то поможет в покупке. Простите что много букв.

Достоинства: внешний вид и очень понравилась зарядка, все красиво сделано. На этом его плюсы кончились.

Недостатки: Покупал сие чудо летом, для поездки на море. Мой предыдущий навик престиж 4200bt отпахал 8 лет и помер прям перед поездкой. Так вот купил, карты обновил и не стал парится с настройками, думаю в дороге настрою. Какого же было мое удивление, отъехал от дома 300км, достал, повесил на стекло, пока жена пошла перекусить стал настраивать. Час копался в нем, думал может криво обнова встала. Залез в инет и удивился. Вообщем сам софт (навител) стоит на всех 500-х сериях ПОРЕЗАННЫЙ. Что мне не хватало, так отключить все точки poi и автоматическое масштабирование. Если с масштабом еще жена помогала, то интерфейс просто оказался перегружен магазинами и прочим хламом. На обратном пути уже ехал по телефону, благо запасной сяоми брал на всякий случай. По приезду написал в ТП навитела, что мол почему производитель не предупреждает об ограниченном функционале, вот ответ получил просто шикарный ответ, сделано для того ускорения и плавности работы, т.к. устройство бюджетное. Зато впихнули туда FM тра

7 мая 2018г. Отзыв о товаре: Книга Беларусь


сделан качественно . присоска класс.

Достоинства: работает не глючит и это главное . обновляется сам через комп прогу скачать в инструкции написано и сам обновится никуда носить ненадо .

Недостатки: когда акуммулятор полностью зарядится говорит Отключено внешнее питание по первой пугался когда разобрался просто необращаеш внимания . спутники после выключения на заправке ловить не сразу начинает, думал глючит но нет просто надо проехать минуты 2-3 или невыключать.

7 мая 2018г. Отзыв о товаре: Книга Беларусь


Не советую его к покупке ! Бывают у него частые сбои и не коректно показывает путь , иногда может крутить вокруг одного адреса бесконечно показывая свой путь. Теперь опять завис также но уже несколько дней ничего сделать не могу ,пробовал всё удалять и по новой с сайта загружать толку 0 показывает моё старое положение где он работал ещё нормально ! Так что самый лучший навигатор это на андроиде работает без нариканий !

Достоинства: Только одна присоска !

Недостатки: Пользовался 1.5 месяца как-то завис на одной точке моего прибывания но через 5 часов сам отвис !

2 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Книга Беларусь


берите непожалеете. качественный . аксесуары тоже. обновляется .

Достоинства: попользовался год нормально. обновляется сам через комп с помощью программы. сделан качественно . присоска класс. прошлый навител проходил долго и то не сломался а немножко испортился.

Недостатки: когда едеш больше 8-9 часов почемуто уходит в ночной режим спасает перезагрузка

2 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Книга Беларусь


берите непожалеете. качественный . аксесуары тоже. обновляется . а да есть классный режим сон . нажал пошел кушать пришел повернул ключ он включился сам и поехал

Достоинства: попользовался год нормально. обновляется сам через комп с помощью программы. сделан качественно . присоска класс. прошлый навител проходил долго и то не сломался а немножко испортился.

Недостатки: когда едеш больше 8-9 часов почемуто уходит в ночной режим спасает перезагрузка