Закрыть



Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N L+


Оценка: 3.17 (18 отзывов)
   Аккумуляторы Extra Start конструктивно отличаются повышенной устойчивостью к вибрациям и тепловым нагрузкам и являются необслуживаемыми по стандартам DIN. Аккумуляторные батареи Extra Start имеют литые решетки электродов: решетки положительных электродов изготовлены по технологии гравитационного литья, а отрицательных - методов непрерывного литья. Литые решетки обладают исключительными преимуществами, улучшающими электрические характеристики батарей, повышающими их эксплуатационную надежность и продлевающими срок службы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Extra Start 6СТ-60N L+


27 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N L+


Пока машина заводится. Была бы возможность сдал бы товар обратно.

Достоинства: Цена

Недостатки: Юлмарт удаляет негативные отзывы.Про этот АКБ мною три недели назад был написан отзыв, его удалили. Характеристики данного АКБ не соответствуют заявленным, емкость всего 400 Ам/ч, замеры выполнены в дилерском центре на лицензированном оборудовании.

3 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N L+


Брал сначала один на пробу для иномарки. Неделями машина стояла на -30 и заводилась без каких-либо проблем. Через год взял 2-ой для Нивы, тоже отличный.Беларусское качество не подводит.

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Нет

5 марта 2018г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N L+


Отвратительное впечатления. Всегда был уверен что юлмарт за клиентов.

Достоинства: Неплохо крутил пока был новый

Недостатки: Сдох за одну зиму. Недозаряда не было. В гарантийке отказано. Спасибо. Не берите это гумно.

27 августа 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N L+


лучше не брать..

Достоинства: цена

Недостатки: Издох через 1,5 года...(

26 июня 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N L+


в июне купил был выпущен в феврале напряжение 12,7.

Достоинства: гибридный !здесь дешевле чем в других местах.

Недостатки: нету

14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N L+


Купил аккумулятор extra start 9.04.2017, произведён он 11.2016, что очень даже неплохо. Напряжение на клеммах было 12,66 В, что свидетельствует о малом саморазряде.Произведён он в Калининграде фирмой Steco. Делается по гибридной технологии, т.е. не боится глубокого разряда, в отличие от кальциевых батарей.Плотность электролита 1,27. Электролита в банках маловато, видны соединительные пластины. Это упущение компании Катод. Пришлось долить, иначе в лето выкипит и аккумулятор сильно постареет. Подзарядил в течение 1,5 часа малым током. После отстоя 3 часа напряжение 12,7 В. Ток холодной прокрутки не проверял, нет прибора. А так крутит бодро и надолго оставлял музыку специально. В общем батарея неплохая, но перед эксплуатацией требует проверки и обслуживания.

Достоинства: Не боится глубокого разряда.

Недостатки: Неполная информация продавца о производителе и типе батареи. Нет полной информации о типе батареи на этикетке самой батареи.Малый уровень электролита в банках.

6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N L+


Купил для ВАЗа 21214 после того, как верный "хохол" перестал держать плотность после 4 годов эксплуатации. Видно, что вещь бюджетная, но нареканий не было и аккумулятор был свежий. Не повезло.

Достоинства: Хорошо крутил, брал заряд. В мороз после недельного простоя заводился без видимого усилия.

Недостатки: После недельного простоя в несильный мороз (-10) просто помер: напряжение 3В, зарядное устройство отключается автоматически, только включишь его на зарядку. Малым током - тоже самое.

12 января 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N L+


Покупал 12.01.17 аккумулятор был произведен октябрь 16, то есть ему 3 месяца свежий. Взял с собой мультиметр и сразу его проверил показал 12.77 вольт, что тоже порадовало.

Достоинства: Цена с таксой вышла 2801р покупал 12.01.17. Есть ручка для переноски. Крышки откручиваются (можно контролировать уровень электролита). Повышенный пусковой ток 540А.

Недостатки: За такую цену их нет.

8 января 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N L+


Крайне негативные!

Достоинства: Дешовый, Заказ №0034376367

Недостатки: Сдох этой зимой, полный отстой акб! никому не посоветую такой хлам, сдать в гарантию тоже не могу так как конструктивный крепеж пришлось срезать, не влазил, зря выкинутые деньги, просто ужас какой то, минус 30 и трындец!

7 января 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-60N L+


Брал из за низкой цены и основываясь на отзывах покупателей. Не знаю на сколько его хватит, но был приятно удивлён как он бодро крутил в -23 градуса. Перед постановкой был проверен зарядным орион, где то через час встал на режим десульфатации, то есть полностью зарядился.

Достоинства: Низкая цена, очень бодро крутит, пусковой ток 540А

Недостатки: Пока не выявлены

Страницы: 1 2   >>>