Закрыть



Светодиодное мфу Xerox WorkCentre 3045B


Оценка: 3.33 (24 отзыва)
   Аппарат WorkCentre 3045B представляет собой удачное сочетание доступной стоимости приобретения и владения, высокого качества печати, надежности, производительности, а также компактного и стильного дизайна, что на сегодняшний день является одним из основных требований персональных пользователей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Xerox WorkCentre 3045B


19 августа 2019г. Отзыв о товаре: Светодиодное мфу Xerox WorkCentre 3045B


Не получилась печать с андроид. Но возможно я что-то где-то не так делаю. Более вдумчиво еще не разбирался. И пока не пробовал подключить ноут по сети. Не знаю, получится ли через домашнюю сеть, или надо будет подключать ноут через Direct WiFi. Несмотря на большой список недостатков, которые можно отнести к особенностям ))), МФУ оставляет неплохое впечатление, За свои деньги лучший вариант.

Достоинства: Хорошая цена! Брал со скидкой 10% по промо коду. Вышло ~8000 Качество печати устраивает. Хороший функционал, Wi-Fi.

Недостатки: Белый корпус оргтехники для меня всегда недостаток, так как очень маркий и скорее всего будет менять оттенок от воздействия непрямых солнечных лучей. Не подсвечивается ЖК экран. Нет возможности подключиться к точке доступа WiFi напрямую через принтер. В руководстве есть описание, а в реальности такой пункт меню отсутствует в меню принтера. Однако подключение можно выполнить через программное обеспечение принтера. Нет датчика загрузки бумаги. Если отправил на печать, а бумаги нет в лотке, то тупой принтер пытается захватить из лотка отсутствующую бумагу. Дурацкая настройка, которая заставляют принтер при включении печатать пробную страницу. Это конечно отключается, но сильно напрягает, что включено по-умолчанию. И попробуй найти где это отключается. Пункты меню не всегда понятны интуитивно из-за сокращений слов.

1 марта 2019г. Отзыв о товаре: Светодиодное мфу Xerox WorkCentre 3045B


Быстрая и легкая настройка как на Win так и на Mac.Софт и прошивка есть на офф.сайте. В настройках отключается тестовая печать.

Достоинства: Цена, брал со скидкой. Функционал.

Недостатки: Не получилось сделать скан с устройства с отправкой на компьютер

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Светодиодное мфу Xerox WorkCentre 3045B


Цена расходников компенсируется прошивкой. Надеюсь, по надежности не подведет.

Достоинства: Относительно не высокая цена. Наличие WiFi. Возможность отправить скан на компьютер в сети.

Недостатки: Дорогие расходники, 2 картриджа = принтер. Выглядит соответственно цене Демо картридж действительно демо. После того как картридж кончился в нем остается еще тонера на 40-50 страниц.

8 января 2018г. Отзыв о товаре: Светодиодное мфу Xerox WorkCentre 3045B


Не рекомендую этот МФУ, с ним сам чёрт ногу сломит, инструкции нормальной нет, зато на всех языках мира в комплекте. Сначала при включении печатал тестовую страницу или делал копию, кое как победил это. Теперь не отправляет скан на компьютер, к трём кнопкам вообще не нашёл применения, они просто чтобы были. Если нет бумаги, то гремит 10 секунд, потом выдаёт ошибку, от которой получается избавиться не всегда... Короче, МФУ не для слабонервных!!!

Достоинства: 1) Wi-Fi 2) Цена 3) Текст и таблицы печатает хорошо

Недостатки: 1) Криво приклеенный значок xerox 2) Непонятное управление 3) Отсутствие софта 4) Картинки печатает с полосками 5) Экран не подсвечивается 6) Нету датчика наличии бумаги

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Светодиодное мфу Xerox WorkCentre 3045B


Плох на столько, что лучше не брать его никогда. Тут лучше несколько часов про принтер почитать, а потом уже решить нужен ли принтер с большой буквы, или принтер, который делает вид что принтер

Достоинства: Печатает и сканирует, а не делает вид на первое время

Недостатки: А вот в остальное время уже начинает делать вид Сыпется тонер с бумаги после печати. Удивительно то, что пользуюсь редко, а валять дурака стал как после долгого беспрерывного пользования. Работает первое время нормально, но потом начнёт гадить, оно вам надо?

24 июня 2015г. Отзыв о товаре: Светодиодное мфу Xerox WorkCentre 3045B


шустрый, тихий, замечательный аппарат за свои деньги

Достоинства: не требует замены картриджа, чипа, перепрошивки и т.д. альтернативный драйвер + баночка тонера и будет вам счастье

Недостатки: родного тонера хватило менее чем на 50 стр. огорчен до глубины души

5 июня 2015г. Отзыв о товаре: Светодиодное мфу Xerox WorkCentre 3045B


В целом - хороший МФУ для малого офиса или рабочего места. Используем его уже 1.5года в пыльном помещении, поломок небыло, наработка 12000 страниц ~ 30% заполнения - чертежи, карты. Картриджи заправлять очень просто, не забудьте купить чипы. Печатает быстро, проблем с ПО небыло. Были косяки при установке не горизонтально - начинает жевать бумагу и хватать по 2 листа. Очень удобная функция двухсторонней печати. Рекомендую. (P.S. взяли 3010 в другой кабинет - для печати, печатает значительно медленнее и нагревается после 100 страниц, картриджи идентичны)

Достоинства: + Цена + Цена расходных материалов и простота заправки + Хорошее качество сканирования + Возможность сканирования с панели устройства(очень удобно если МФУ не под рукой) + Хорошее качество печати с картриджем( оригинальные картриджи даже с неоригинальным тонером печатают хорошо, увы 5 из 10 неоригинальных картриджей оставляют периодически разводы) + Непродолжительный разогрев перед 1й страницей + Автоматическое выключение при длительном бездействии + Двухсторонняя печать

Недостатки: - При непрерывной печати более 200 страниц начинает перегреваться. (при перегреве печатает как черепаха - защита от перегрева - вентилятор - направленный в сторону "печки" МФУ) - Незначительный ресурс картриджа ~600 страниц 30% заполнения - При установке в не горизонтальном положении может жевать бумагу - При использовании некачественной бумаги может жевать бумагу - Изредко хватание 2 листов бумаги автоподатчиком ( при двухсторонней печати больших кип бумаг - перерасход бумаги,тонера, нервов)

30 марта 2015г. Отзыв о товаре: Светодиодное мфу Xerox WorkCentre 3045B


никогда больше.

Достоинства: дешевый мфу, до кризиса брал за 4599 р быстро печатает и сканирует

Недостатки: заявленная работа- 30 000 копий! умер на 14578 копий. порошок просто перестал запекаться на бумаге. тк разборных частей в принтере нет, то менять особо нечего. картридж на 2000 копий стоит 1/3 самого принтера, если он заканчивается, то сканер тоже неработает нам дважды отказывали в гарантийном ремонте, тк мы перезаправляли картриджы (заправка стоит 500 р на 2500 копий!) Политика компании Ксерокс понятна- делай дешовые неразборные принтеры, дорогие картриджы к ним и будет тебе счастье.

24 марта 2015г. Отзыв о товаре: Светодиодное мфу Xerox WorkCentre 3045B


доволен. ктонить знает картридж 2183 подходит? тот что на 2300 страниц.

Достоинства: цена функциональность ксерокс - есть ксерокс

Недостатки: за такие деньги их не может быть

17 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Светодиодное мфу Xerox WorkCentre 3045B


нормальная вещь для дома.., но не для офиса!!

Достоинства: быстрый и относительно дешевый

Недостатки: дорогие оригинальные расходники после печати 14737 листов - порошок не запекается. отдали в гарантию. ждем

Страницы: 1 2 3   >>>