Закрыть



Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N R+


Оценка: 4.36 (11 отзывов)
   Аккумуляторы Extra Start конструктивно отличаются повышенной устойчивостью к вибрациям и тепловым нагрузкам и являются необслуживаемыми по стандартам DIN. Аккумуляторные батареи Extra Start имеют литые решетки электродов: решетки положительных электродов изготовлены по технологии гравитационного литья, а отрицательных - методов непрерывного литья. Литые решетки обладают исключительными преимуществами, улучшающими электрические характеристики батарей, повышающими их эксплуатационную надежность и продлевающими срок службы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Extra Start 6СТ-74N R+


30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N R+


крутит в холод отлично

Достоинства: цена

Недостатки: пока нет

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N R+


никакое. он и летом не ахти как крутит. за год я его раз 10 заряжал. это не дело. не берите.

Достоинства: цена.

Недостатки: купил для дизеля 1.9 В морозы не держит. если пару дней не заводил машину,то уже и не заведешь. в пустую потраченные деньги. повелся на отзывы ну и цену конечно,но большую роль с играли отзывы положительные.

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N R+


Пошел третий год эксплуатации, после 3-4 недель простоя и 10 минутной поездки практически разрядился, машина завелась раза с 7ого (скакало 11.3-11.8). Забрал, зарядил до 12.90В, когда поставил, чуть стартер не разорвало :-)) Как итог - аккумом доволен.

Достоинства: Цена

Недостатки: Не обнаружено

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N R+


Верой и правдой 2 года, недавно машина не завелась, очень мало ездил в течение полутора месяцев; при наступлении холодов начались проблемы, после шести попыток завел, в итоге забрал на зарядку, дальше как часики

Достоинства: Цена

Недостатки: Пока не обнаружено

17 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N R+


Стал потихоньку сдавать в морозы 4-х годовалый "MOLL". Эксперименты с зарядной - не увенчались успехом. Решил взять на свою Skoda Octavia. Теперь в -27 крутит на ура. Пока работает, все отлично! .... Посмотрим - на сколько хватит... За свои деньги неплохой АКБ.

Достоинства: Отличная цена в Юлмарте (брал по акции 3470!). Высокий пусковой ток.

Недостатки: Пока не нашел...

15 января 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N R+


Один из самых дешевых с заявленной емкостью и током прокрутки. В -35 нормально крутил, но я его купил с хорошим запасом для двигателя 1.8 (бензин). При покупке были ориентиром: ток прокрутки, вес, и габариты - чтобы влез. По току холодной прокрутки, он даже лучше чем тот что стоял (был 600 А, 60 А/ч, вес 16.4 кг), но и размер у этого больше, 278 против 242,и вес- 17.1 кг. После покупки, зарядил I-max b5 током 1 Ампер, взял около 6 А/ч. Думаю хороший аккумулятор, качество изготовления не хуже чем у именитых производителей (визуально), уровень электролита в норме. А надежность, покажет время.

Достоинства: Цена, возможность обслуживания замера плотности.

Недостатки: Нет информации, и собственно сайта производителя: OOO Стеко, г. Калининград. Не совсем понятно по какой технологии изготовлен. На сайте Катода (наверное это заказчик) написано что Ca/Ca, но не на сайте производителя. Аккумуляторы Ca/Ca требуют бережного ухода, они не переносят глубокого разряда - теряют после этого емкость. Так что не забывайте выключать свет у авто, при стоянке, и следите за генератором. Иначе быстро убьете аккумулятор.

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N R+


Ну в общем неожиданно умер мой аккумулятор Varta после дтп, новый стоил около 7к. Решил сэкономить, купил на свой страх и риск этот. Но ничего, не разочаровался, сейчас в Казани морозы, заводится все с пол оборота, все прекрасно, если ещё долго будет жить, так вообще замечательно. Если бюджет ограничен, покупайте смело.

Достоинства: в -25 крутит стартер без проблем! Удобные ручки для переноски, соответствует заявленным характеристикам, так же аккумулятор обслуживаемый, 2 года гарантии.

Недостатки: Не выявил, разве что отзывы негативные настораживали перед покупкой.

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N R+


Пока работает.

Достоинства: Работает, при должном уходе достаточно живуч.

Недостатки: Катод экономит, у нового АКБ открыл банки перед зарядной, результат недолив электролита, плюсовая банка по пластины, на долив всех банок ушло 0,5 электролита. При постановке такого АКБ на машину максимум год и посыпется, Проверяйте уровень.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N R+


Положительные , тут хоть ручки есть для переноски ) Посмотрим как будет себя вести в -20 в 2016-2017 году , надеюся не подведет . Выбирал от 70 Ah и пусковым током от 650 A Поставил крутит бодро . Напряжение было 12.73V

Достоинства: Цена в полтора раза дешевле родного .Идеально подошел по размерам вместо Renault 70 Ah 720A 278x175x190 , который прослужил 6 лет . ( в минус 10 уже были проблемы с запуском ( еле крутил ), это в 2015 году ) , лето отъездил норм .

Недостатки: Жаль нет индикатора разряда .

11 октября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-74N R+


Купил полный аналог своему умершему оригиналу, который стоит в 2 раза дороже, уверен что не прогадал.

Достоинства: В магазине дали нагрузочной вилкой проверить, заряд-100%, поставил поехал))))

Недостатки: нет.

Страницы: 1 2   >>>