Закрыть



Папка для труда Cars


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Вместительная папка формата А4 с застежкой-молнией - оптимальный способ хранения расходных материалов для уроков труда и рисования. Стенки из плотного полипропилена превосходно держат форму и обеспечивают надежную защиту от замятия комплектам цветной бумаги, альбомам и большим тетрадям, а специальный вкладыш с резинками-креплениями позволит аккуратно разместить необходимые канцелярские принадлежности. Эффектный декор с изображением персонажей диснеевского мультсериала «Тачки» порадует юного поклонника приключений забавных машинок. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cars


19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Папка для труда Cars


Данная щётка попала в наш дом неожиданно, посчастливилось получить её на тестирование. И я, со свойственным мне скептицизмом, особых надежд на неё не возлагал. Но сын 3.5 года подумал иначе. Заинтересовался, сразу же как её увидел. И теперь регулярно,как только его не видит никто из взрослых, начинает чистить зубы машинкам, плюшевым игрушкам, и даже гоняется за котом. А кот у нас к гигиене приучен слабо. Это всё из разряда юмора, но ведь все мы знаем, что дети изучают и осваивают этот мир исключительно через игру и в игровой форме. А если серьёзно, то отличная щётка. Сделана из добротного материала, сыну её удобно держать. И самое главное, что теперь наш сын чистит зубы с удовольствием, и сам вечером напоминает, что ему нужно почистить зубы. Аккумулятора хватает надолго, да и заряжать удобно. Сменные насадки недорогие, и их не проблема купить, в отличие от ноунейм щёток, которые ломаются через месяц после покупки. В общем, я доволен. Теперь и себе планирую купить щётку орал би, ибо чистит она превосходно.

Достоинства: Яркая, удобная, хорошо счищает налёт, долго держит батарейку

Недостатки: Не заметил

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Папка для труда Cars


Добрый день. На данный момент ребёнку 3,5 года. Мне всегда хотелось, чтобы у сына были здоровые зубы, так как у меня с ними имеются некоторые проблемы, и в детстве я испытывала серьёзный стресс, посещая стоматологов. У сына было много зубных щёток начали с силиконового напальчника, но в основном это были мануальные разных фирм, была ещё одна электрическая, которая не предполагала смену насадок. Я поняла, что для лучшей очистки зубов, а главное самостоятельности ребёнка в этом вопросе, новая электрическая щётка нам необходима. Тестирование продукции Oral-B пришлось кстати, и я очень рада, что нам досталась щёточка. Во-первых дизайн: сын фанат машинок и был очень рад щётке с молнией Макуином, производители угадали. Вращающаяся головка хорошо и быстро очищает поверхность зубов, ибо две положенные минуты наш непоседливый ребятёнок не всегда согласен совершать туалет полости рта. Но задача выполнима даже за минуту-полторы. Если зубы чищу ребенку я, то получается вообще до блеска. Спасибо разработчикам мобильного приложения для щётки, оно тоже выручает. Размер головки щётки нас вполне устраивает, сын говорит, что использование ему приятно. Щётка не боится воды, порой вручаем её сыну в процессе купания, и она уже не раз изучала подводный мир нашей ванны. В целом щёткой очень довольны и ставим высший балл. Спасибо.

Достоинства: Яркий дизайн, маленькая удобная чистящая головка, водонепроницаемость, ребёнок хорошо чистит зубы сам

Недостатки: Не хватает сменных насадок в комплекте

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Папка для труда Cars


Ребёнок полюбил её с первого взгляда) этот мультяшный дизайн, любимые герои мульта Cars не оставит никого равнодушным...В руке сыну держать удобно, в работе очень аккуратная и не громкая. Зубки с игрой-приложением , теперь чистить одно удовольствие ... Сын раньше был равнодушен к этому занятию, сейчас же он первый бежит чистить зубки)Нежная насадка бережна к детским дёснам , они не кровоточат , при этом зубики теперь заметно чище и без налёта, а ведь это и есть забота о детском здоровье, потому что за молочными зубами так же необходимо ухаживать, это и есть начало блестящей и здоровой улыбки)Рекомендуем и вам !

Достоинства: Дизайн, отлично чистит зубки, есть встроенный таймер, взаимодействие с приложением-игрой, ребёнок в восторге

Недостатки: Не было обнаружено

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Папка для труда Cars


Не так давно мой сыночек стал счастливым обладателем новой электрической зубной щетки. Я и не знала, что зубная щетка может вызвать столько эмоций.Зубная щетка разработана для малышей от 3 лет. Яркая расцветка, изображения Тачек, маленький вес, прорезиненная ручка, всего одна кнопка включения/выключения, бережный режим чистки, встроенный вибрирующий, жужжащий (как говорит мой сыночек) таймер, удобная зарядка, в которую вставляется зубная щетка, а не ставится как на подставку, мобильное приложение, которое превращает процесс чистки зубов в забавную игру. Все продумано для удобного использования щетки малышами. Чистит электрическая зубная щетка oral-b, конечно, лучше, чем обычная мануальная. Зубки теперь чистые и без следов налета всего за 2 минуты. А настроение малыша всегда прекрасное! Мы очень довольны свой новой зубной щеточкой.

Достоинства: Яркий дизайн, встроенный вибрирующий таймер, удобная зарядка, маленький вес, режим бережной чистки

Недостатки: Не нашли

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Папка для труда Cars


Сын ещё маленький и ему сразу понравилось что она сама жужжит и двигается. Зубы он чистить вообще не любит но мобильное приложение очень помогло. Уже после первого применения видно как уменьшается тёмный налёт на его зубках, а благодаря приложению у ребёнка появился интерес и стимул чистить зубы два раза в день. Думаю, что в скором времени смогу похвастаться идеальной улыбкой моего сына.

Достоинства: Щётка яркая, удобно лежит в руке, корпус прорезиненный, что гарантирует безопасное использование в ванной.

Недостатки: нет

20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Папка для труда Cars


Как уговорить своего ребенка чистить зубки нужное время и регулярно. Электрические зубные щетки с героями просто находка для родителей.Мы следим за зубками с первых молочных. С появлением сладкого уже сложнее убирать налет обычной щеткой. Есть у нас некоторые трудности с этим, ещё и налет стал жёстче. Врач посоветовала отполировать зубки именно электрической. Действительно она лучше очищает и почти от всего налета избавились. Немного шум и мощная вибрация пугала дочку. Но со временем привыкли. Я рекомендую как первую щётку для деток от 3 лет. Нам ещё нет.

Достоинства: Эффективно очищает, удобно держать, аккумулятор, непромокаемый корпус, удобна зарядка

Недостатки: Пока не обнаружила