Закрыть



Набор канцелярский Princess


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Набор канцелярский Princess станет отличным подарком для девочки! Уникальная форма позволяет использоваться в качестве подставки для канцелярских принадлежностей, а если сложить вместе две половинки, то емкость превращается в чудесный пенал! Внутри есть специальный разделитель, который позволяет хранить каждый предмет на своем месте. В красочном блокнотике можно делать записи чернографитовым карандашом с ластиком и ручкой. Красочная линейка с удобной мерной шкалой позволяет точно выверить нужный размер. Точилка в форме сердечка поможет качественно подстругать карандашик. Изображенные сказочные принцессы помогут справиться со школьными задачами и поднимут настроение! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Набор канцелярский
Модель Princess ( PRCB- US1-75409- H)
Пол Для девочек
Состав набора1 х карандаш с ластиком 1 х пенал-подставка 1 х линейка 1 х ручка 1 х ластик 1 х блокнот 1 х точилка
Особенности Красочный дизайн Удобный пенал-подставка Специальный разделитель внутри подставки
Размер упаковки (ДхШхВ), см6 x 6 x 12 см, вес 0.2 кг
Производитель Академия Групп
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Princess


10 июля 2019г. Отзыв о товаре: Набор канцелярский Princess


Недорогой полезный подарок для ребенка. Очень симпатичный девичий дизайн

Достоинства: Шикарная модель получилась. Вот ребенку ее взял и теперь не могу оторвать её за уши от него :) Играет каждый день во что-то там на ней. Мне понравилось, что много предустановленных приложений было сразу с коробки и не пришлось долго мучиться, чтобы самому все установить. По поводу работы нет никаких претензий, работает стабильно, нет зависаний или лагов сильных. Андроид, в прицепе нормально работает, все проги адекватно запускаются. В прицепе пока мне нравится этот планшет, ожидания оправдывает.

Недостатки: Батарея, подойдет только для девочек

18 мая 2019г. Отзыв о товаре: Набор канцелярский Princess


Вот купил его своей дочке для просмотра любимых мультфильмов. Работает он нормально, даже лучше моих ожиданий, потому что думал, что это железо будет тормозить работу некоторых программ и просмотр фильмов. Я вот его сам иногда использую для просмотра сериалов, и весьма неплохо оно жует любой формат и нормально воспроизводить потоковое видео. Экран, конечно, бюджетный и с маленьким разрешением, но смотреть комфортно можно.

Достоинства: Неплохо воспроизводит видео, цена, нормальный проц.

Недостатки: экран так себе