Закрыть



Подгузники Libero Comfort 6


Оценка: 4.58 (31 отзыв)
   Подгузники Libero Comfort 6 (12-22 кг) станут надежным спутником Вашего малыша! Тонкий внутренний слой стал теперь еще мягче для нежной кожи ребенка. Подгузники абсолютно не стесняют движений малыша, позволяя ему наслаждаться активными играми с комфортом. Благодаря мягким резиночкам подгузники хорошо держаться на теле и не приносят неудобств. Несмотря на тонкий материал, внутренние слои впитывают жидкость, не допуская ее протекания. Высокие боковые барьеры служат дополнительной защитой от протекания. Специальная конструкция материала сохраняет форму подгузника во время использования. Подгузники Libero Comfort 6 - отличный выбор для маленького крохи! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Libero Comfort 6


24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Comfort 6


Нашему ребенку 5 месяцев и мы покупаем ему только эту марку подгузников. Выбрали именно Либеро потому что в них наш малыш может спокойно двигаться и ничего не сковывает его движение. К тому же они очень хорошо впитывают влагу и ребенок может спать спокойно всю ночь. Так же они ни вызывают аллергии и не натирают. В общем мы более чем довольны качеством этих подгузников и будем дальше покупать только эту марку.

Достоинства: Хорошо впитывают влагу, не натирают и удобно сидят

Недостатки: Всем довольны

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Comfort 6


Подбирала подгузники своему малышу и остановила свой выбор на данных, потому что мне и подруги много советовали Либеро, да и по цене они были самыми выгодными. Купила и не пожалела, потому что они очень удобно одеваются и абсолютно не сковывают движения моего малыша, при этом, что очень хорошо, также и не натирают на стыках. Впитывают подгузники отлично, потому что кожа всегда остается сухой.

Достоинства: отлично впитывают, сухая кожа, не сковывают движения, не натирают

Недостатки: нет

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Comfort 6


У меня первая дочка проходила в них не долго, быстро к горшку привыкла, уже в 9 месяцев пищала что на горшок надо. А вот сынок (нам уже 1 год) пока не хочет горшок) хочет подгузники, другие я даже не покупала, зачем? Если устраивает и качество. Да и удобно что упаковки большие, по 90 шт. на долго хватает. Сейчас вот будет переходить на трусики, конечно же тоже Либеро!

Достоинства: Цена, качество

Недостатки: нет

28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Comfort 6


У меня не было опыта использования подгузников, поэтому при выборе я проконсультировалась у своей подруги. И она мне дала совет использовать подгузники Либеро. Я не стала спорить и отправилась на поиски их в интернет. Нашла данные, которые подошли мне по размеру и по приемлемой цене. На практике подгузники действительно хороши, потому что мой малыш в них двигается свободно и без стеснений, и при этом кожа всегда остается сухой и без раздражений.

Достоинства: удобные, кожа сухая

Недостатки: нет

18 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Comfort 6


Сыну покупаю только их. С мальчиками как-то сложнее в плане выбора подгузников. На Либеро комфорт нет никакой аллергии, ночь спокойно спит не просыпаясь. 3ку покупаю с 2 недель жизни, удобная пачка, хватает на месяц и более. В задней части резинка, потому подгузник не провисает, когда ребенок пописает. Мягкие, хорошо впитывают и, что самое важное, не протекают!!

Достоинства: Мягкие, не протекают

Недостатки: Нет

19 августа 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Comfort 6


Качественные подгузники, пользуемся ними на протяжении восьми месяцев, проблем никаких не возникало, хорошо впитывают. После ночного сна ребенок просыпается сухим, подгузник не превращается в лепешку, держится хорошо. Резиночка мягкая, хорошо тянется, не передавливает тело малыша. Ребенок чувствует себя в них комфортно. Либеро полностью безопасны для здоровья, не вызывают никаких побочек, в виде раздражений.

Достоинства: высокое качество, не натирают

Недостатки: нет

31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Comfort 6


Моему ребенку, после того как мы после 3-х лет отказались от подгузников, в 7 лет снова они понадобились на период восстановления после операции. Выбрала для своего малыша данные подгузники Либеро, которые мне понравились не большой ценой и своей хорошей репутацией. Подгузники меня не подвели и оказались очень качественными, потому как моему ребенку в них было удобно ходить и вся влага очень хорошо впитывалась, абсолютно не протекая.

Достоинства: хорошо впитывают влагу, не дорогие

Недостатки: нет

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Comfort 6


Перепробовали кучу бюджетных и не очень подгузников. Эти очень понравились. Но у ребенка ни на одни не было реакции, и также я часто меняю подгузник, максимум ночью перерыв 6 часов, не более. С этими условиями подгузники просто идеальны за свою цену.

Достоинства: Хорошо впитывают, мягкие, без запаха, недорогие

Недостатки: Если очень полный, мокрая поверхность.

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Comfort 6


Подгузники подбираются индивидуально. Для каждого ребёнка они будут по разному хороши. Поэтому не попробуете не поймете.

Достоинства: Хорошие подгузники. Сообщения цены и качества. Мягкие аккуратные.

Недостатки: Нет

22 января 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Comfort 6


попа не преет, ребенок и родители довольны.

Достоинства: очень хорошие подгузники!

Недостатки: ------------