Закрыть



Трусики Libero Up&Go Size 4


Оценка: 3.60 (42 отзыва)
   Когда малыш начинает активно двигаться самое время перейти на трусики Libero Up&Go - ведь они хорошо сидят и защищают от протеканий. Ультра мягкий, эластичный поясок обеспечивает хорошее прилегание, трусики не сползают и не стесняют движений DUO, барьерчики вокруг ножек мягко облегают и надежно защищают от протеканий. Гибкий, супервпитывающий слой сохраняет кожу малыша сухой и дарит свободу движений. Дышащие материалы дерматологически протестированы, не содержат лосьонов и добавок. Клеящая лента помогает свернуть использованный подгузник. Подгузники-трусики надеваются так же, как обычные детские трусики. Чтобы снять подгузники-трусики, разорвите их по боковым швам. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Libero Up&Go Size 4


23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Up&Go Size 4


Пользуемся обычно другими , эти взяли по акции , очень классные трусики

Достоинства: Недорого Надежно

Недостатки: Не обнаружено

29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Up&Go Size 4


Неплохие подгузники, но есть лучше

Достоинства: хорошо сидят, не натирают

Недостатки: иногда протекают

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Up&Go Size 4


Когда родился у меня малыш, то я подбирала ему различные подгузники разных фирм и когда попробовала данные трусики от Либеро,поняла что с данной фирмой надолго. Потому что с ними я могу быть уверена, что у моего ребенка всегда будет сухая кожа и трусики не будут протекать до того времени, когда я их поменяю. При этом данные трусики удобно одеваются и легко разрываются по бокам, чтобы снять.

Достоинства: не протекают, удобные

Недостатки: нет

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Up&Go Size 4


Эти подгузники носим уже пол года, с девяти месяцев. Одевать их очень удобно, ведь можно одевать и снимать их не трогая боковые швы. Пояс эластичный и сильно не жмет. Влагу они впитывают отлично, при этом не твердеют, даже от длительного ношения. Ребенок себя в них чувствует комфортно, ничего не натирает. Форма в виде мордочки животного очень привлекает малыша, да и со стороны это смотрится очень мило.

Достоинства: Удобные. легко одевать, хорошо впитывает влагу

Недостатки: Не заметила

28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Up&Go Size 4


Ребенку и мне нравятся эти подгузники. Во-первых, размерный ряд точно соответствует заявленному. Во-вторых, у них мягкая, широкая резинка, которая не натирает. В-третьих, влага в подгузнике распространяется по всей поверхности, поэтому даже когда подгузник полный, он не болтается между ножками как мешок. Также у модели хорошая и быстрая впитываемость, да и цена доступная. А дня ночи, это вообще идеальный вариант.

Достоинства: Мягкие, не натирают, хорошо впитывают

Недостатки: Не нашли

28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Up&Go Size 4


Трусики Либеро мы покупаем уже давно. Мне они особенно понравились по отношению к тем, которые пробовали раньше. Они удобные в использовании, не сковывают движений. Сколько пользуемся, они нас не подводили. Кожа у малышки после нее остается нежная, без раздражения и опрелостей. Отмечу сравнительно невысокую стоимость, но качество при этом остается на высоте. Я довольна выбором, пользуемся подгузниками с удовольствием!

Достоинства: Цена, комфорт

Недостатки: Нет

15 августа 2017г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Up&Go Size 4


Жена заставляет покупать только эти подгузники - путем проб и ошибок пришли к выводу, что именно эти подгузники наилучше подходят нашему малышу. Шикарно впитывают влагу, все до последней капельки, сын в них не упревает - хорошо вентилируются. Кроме того, считаю, что по соотношению цена и качество лучше не найти. Да и снимать/одевать предельно легко их.

Достоинства: Хорошо впитывают влагу, отличная вентиляция

Недостатки: Не замечено существенных недостатков

7 августа 2017г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Up&Go Size 4


Подыскивала своему малышу хорошие подгузники. И остановила свой выбор на данных трусиках, потому как они мне понравились своей формой и ценой. На практике трусики показали себя с отличной стороны, потому что моему малышу в них очень удобно передвигаться и за счет высоких стеночек они абсолютно не протекают, даже если их не менять продолжительное время.

Достоинства: не протекают

Недостатки: нет

12 июля 2017г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Up&Go Size 4


Вполне себе хороший бюджетный вариант подгузников

Достоинства: Нашему сыну они подходят- удобно сидят, он все время вертится-крутится, а они не сползают,не смещаются никак и раздражений на коже у него вроде от них никаких. Снимать - одевать их тоже очень удобно. Стоят по цене более чем приемлемо в сравнении с иными подгузами такого же примерно качества!Особенно выгодно получается, если покупать их в промышленных масштабах большими упаковками.

Недостатки: Не всегда есть в наличие в продаже

9 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Трусики Libero Up&Go Size 4


Пользовалась трусиками, когда мой ребенок подрос и одевать обычные подгузники стало не удобно. Трусики мне сразу понравились, удобные, красивые, прилегают по телу, не протекают. Пользовалась именно этой маркой более года.

Достоинства: удобные, не протекают

Недостатки: нет